ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 29
    Дима-автор сообщения
    Девочки до 17 лет, кто-нибудь хочет пошалить?
  • Проблема с животом и ко ...
    Написала Лариса. Ответов: 2
    Лариса-автор сообщения
    Энтеролактис плюс 👍🏼 рекомендую, были похожие симптомы, кожа после него чистая стала и проблемы со стулом пропали. Действует за счет огромное количество живых лактобактерий в составе.
  • Проблема с животом и ко ...
    Написала Илона. Ответов: 2
    Илона-автор сообщения
    Сходите к врачу и он вам подберет лечение. Но скорее всего проблема в кишечнике. От него начинаются многие кожные проблемы. А тем более, у вас и предпосылки есть
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Надежда. Ответов: 930
    Надежда-автор сообщения
    У меня есть сын. Однажды я заметила что, он начал драчить. Это была ночь. После этого я пошла спать, всё было нормально, я заснула. У моего сына красивый и большой член. Я сплю голая. Он засунул свой член мне в писю и начал меня трахать. У меня есть дилдо. Сын на меня очень сильно кончил засунул в меня дилдо. Я в конце проснулась и я ему отсосала он снова кончил мне на лицо . Ну я тоже кончила. Одеяло было все мокрое . Самому сыну 14,а мне 34.Сыну понравилось.
  • Как найти парня?
    Написала Stacymails. Ответов: 5
    Stacymails-автор сообщения
    ????-????, ?? ???? ???, ?? ???-?????, ????? ???????? ?? ???? ???? - ????? ??, ?????? ?? ?????? ????? ???. ???? ??? ????? ????? ????? ???? ???????? ????? ????? ? ?????, ??? ??? ???????? ??, ???? ?????, ????? ???, ????, ?????? ? ???, ?????? ????? ?? ??? ????? ?? ?? ?????? ??? ? ????.

    ????-???? ???????? ??????? ? ?????? ??????? ? ????? ??????? ????? ???? ?? ????, ???? The Onion Router, ??? ??? ????? IP-??? ?? ??????? ????-??? ?? ???? ???? ???? ???, ??? ???? ???? ????? ???? ???????.

    ???? ????? ??? ????? ????? ???? ?????????? ????, ? ???????? ? ?? ? ???? ??? ???????? ?????????? ? ????? ????.
  • Как найти парня?
    Написала Femboy4ik. Ответов: 5
    Femboy4ik-автор сообщения
    мне 18 го я мой тг vladikyss
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Моей матери наплевать на меня?!

Моей матери наплевать на меня?!

Olesys888 | 25.08.2019, 12:47 | Просмотры: 5012
Чтобы вы поняли меня, я кратко о рисую всю картину. Я жила не в обычной семье. Мои родители разошлись(отец пил, бил и тд) нам с братом было по 3-4 года. Мать в 2002 году уехала покорять столицу. До 13 лет мы жили с бабушкой. Конечно там все строго и н какой любви мы не видели. С 13лет до 18 жила с мамой (она вернулась, нагулялась) отношения с ней никакие, она не оьшараст со мной так как должна делать мать. В 2014 году, когда мне уже было 18 лет я познакомилась с парнем, я ему доверилась и это самый близкий мой человек, который все знает о моей маме, семье и тд. И он не понимает почему она так со мной. Она должна меня поддерживать, думать о моем счастье, но получается то она ведёт себя так будто мы с ней конкуренты. Она всегда хочет показать что я ниже её, а она круче меня. Они покупают машину с отчимлм, я говорю свое мнение, а в ответ слышу "а у вас и такого не булет, завидуй молча" и это говорить мать? И так всегда. Яс парнем уже 5 лет вместе, она его о лила такой грязью.. Хотя он очень хороший человек, без вредных привычек вообще, всегда мне помогает и морально и материально. А мама велел себя как последняя мразь. Мне говорили чужие люди даже "мама теье завидует, это не отношения матери к дочери, это чистая конкуренция" чтобы я не говорила о своих мечтах и тд, она отвечает смехом "ага, щас, мечтай, купи машинку губозакаточную" Это вообще нормально?
По первости она писала моему парню, и наговаривала на меня, мол кинь её она дура и тд,она истеричка ей лечиться надо. Я в шоке.
Когда она жила дома (небольшой городок) то все было спокойней, но потом они купили дом в ипотеку с мужем, в нашем городе, где мы живём с парнем. И началось. Было дело жили у них 3 месяца, нас потом выгнали в один день, она осорьлчла меня всячески при моем парне, она была пьяна всегда. Она звонила родственникам и говорила что мы её хотели отравить газом, родня потом звонила мне и говорила "так нельзя, она мать, а ты её променяла на мужика" короче темно всегда так. МАма ведёт себя со мной как подруга которую обидели, которой досталось меньше.
Даже сегодня(я уже 3 месяца живу у неё после всего этого, прошло 3 года по, ти как она нас выгоняла и тд, я простила её, парень пока на даче живёт) она у меня спрашивает, что будешь делать. Я говорю, полежу(уменя выходные) и потом поеду на дачу. Она недовольно ответила ясно. И так всегда. Она хочет так, раз яунее живу, то не должна куда либо уезжать и сидеть с ней должна. Позже подхожу к ней, зову в кино в понедельник, говорю какой фильм есть, а она мм и отвернулась к телевизору. Ей насрать на меня впринципе и она вспоминает обо мне когда то то надо. А дальше что? Я как быпган руб замуж, детей, а она будет и дальше мне нервы трепать?? Мне страшно за своё будущее. Что делать? Может уехать от неё подальше? Жить то мы будем своём доме с мужем, но она не успокоится, пока не доведёт меня. Может ограничить общение с ней?
Реклама

Родня осуждаеь в Нужен совет
Мать хочет мою квартиру в Нужен совет
Семья в Нужен совет
Просто изолью душу в 16+
Отношение семьи парня ко мне в Нужен совет

Имя:*