ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • В первый раз трахнули ж ...
    Написала СВО. Ответов: 1
    СВО-автор сообщения
    Айда ебать хохлух!. Мыколы и Богданы гибнут, а мы будем тамошних баб насиловать по мере продвижения на запад!
  • В последнее время все т ...
    Написала makla. Ответов: 1
    makla-автор сообщения
    Я как человек , у которого с 20 лет реактивный артрит и которому сулили жить только на лекарствах и в сильных болях, смог войти в ремиссию и пока что вот уже как три года все хорошо, связываю это с приемом кордицепса, пропиваю курсами два раза в год, покупаю у компании cordypower
  • Полезные перекусы
    Написала ballana. Ответов: 9
    ballana-автор сообщения
    Я тоже подсела)
  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала Antoniaerrof. Ответов: 579
    Antoniaerrof-автор сообщения
    Анкеты девушек (а) также парней он-лайн, на телеграм канале @wanowes
  • ОБОЖАЮ КУНИ
    Написала Нежный. Ответов: 145
    Нежный-автор сообщения
    Кира, добрый день!
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Танюша. Ответов: 54
    Танюша-автор сообщения
    Наиля,а я почему то этот момент не прочвствовала. Он начал в конце чаще и глубже впихивать член,я поняла что сейчас кон чит,так и случилось. Потом ещё держал член во мне пока тот не упал и уже вялый вынул.
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Когда все успеть?

Когда все успеть?

Марина | 14.02.2019, 09:40 | Просмотры: 10192
Девочки, поделитесь опытом? Как можно работать по этой ужасной пятидневке, у нормально жить. В последнее время решила заняться своей внешностью. Но времени и сил после работы ни на что не остаётся. Фитнес, маникюр, солярий все в мечтах.. После работы чувство себя разбитой,уставшей ,невыспавшейся.Для молодых людей я тоже не интересна(( всегда с плохим настроением,злая. Работаю мерчендайзером, зарплата вроде неплохая, но большая нагрузка. Смотрю,на своих коллег, вроде одеты норм, волосы и ногти в порядке. А я как замухрышка уже (((. Может у вас есть какие-либо секреты?
Реклама
Админ 14.02.2019
Иди шпалы поворочай и поймешь тогда что такое нагрузка. Цацы какие стали
Арина 13.03.2019
Добрый день! У всех так! Днем готова на все, а ближе к вечеру сил не остается) Я делаю так: записалась на процедуру, не важно какую, и как бы я не устала иду. Выйдя с процедуры настроение поднимается и силы находятся. На работу утром тоже не хочется идти, но надо Вы встаете и идете. И тут так же, Надо! Выделите один день например четверг- маникюр, следующий четверг- педикюр, следующий четверг- парикмахерская, опять четверг- косметолог. Так и втянетесь) Потом можно взять еще вторник- кофе с подругой, потом вторник заменить к примеру на бассейн, не покупайте абонементы, ходите разово. Поняли, вторник тоже привыкли, меняем разовые посещения на абонемент. Солярий совет такой- найти около работы салон, я хожу в обед, 10 минут до салона, там 6 минут, обратно 10 минут, 15 минут покушать. И вуаля) Пробежалась, позагорала, поела) Надеюсь помогла) Удачи)

Имя:*