ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Проблема с животом и ко ...
    Написала Лариса. Ответов: 2
    Лариса-автор сообщения
    Энтеролактис плюс 👍🏼 рекомендую, были похожие симптомы, кожа после него чистая стала и проблемы со стулом пропали. Действует за счет огромное количество живых лактобактерий в составе.
  • Проблема с животом и ко ...
    Написала Илона. Ответов: 2
    Илона-автор сообщения
    Сходите к врачу и он вам подберет лечение. Но скорее всего проблема в кишечнике. От него начинаются многие кожные проблемы. А тем более, у вас и предпосылки есть
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Надежда. Ответов: 930
    Надежда-автор сообщения
    У меня есть сын. Однажды я заметила что, он начал драчить. Это была ночь. После этого я пошла спать, всё было нормально, я заснула. У моего сына красивый и большой член. Я сплю голая. Он засунул свой член мне в писю и начал меня трахать. У меня есть дилдо. Сын на меня очень сильно кончил засунул в меня дилдо. Я в конце проснулась и я ему отсосала он снова кончил мне на лицо . Ну я тоже кончила. Одеяло было все мокрое . Самому сыну 14,а мне 34.Сыну понравилось.
  • Как найти парня?
    Написала Stacymails. Ответов: 5
    Stacymails-автор сообщения
    ????-????, ?? ???? ???, ?? ???-?????, ????? ???????? ?? ???? ???? - ????? ??, ?????? ?? ?????? ????? ???. ???? ??? ????? ????? ????? ???? ???????? ????? ????? ? ?????, ??? ??? ???????? ??, ???? ?????, ????? ???, ????, ?????? ? ???, ?????? ????? ?? ??? ????? ?? ?? ?????? ??? ? ????.

    ????-???? ???????? ??????? ? ?????? ??????? ? ????? ??????? ????? ???? ?? ????, ???? The Onion Router, ??? ??? ????? IP-??? ?? ??????? ????-??? ?? ???? ???? ???? ???, ??? ???? ???? ????? ???? ???????.

    ???? ????? ??? ????? ????? ???? ?????????? ????, ? ???????? ? ?? ? ???? ??? ???????? ?????????? ? ????? ????.
  • Как найти парня?
    Написала Femboy4ik. Ответов: 5
    Femboy4ik-автор сообщения
    мне 18 го я мой тг vladikyss
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Сергей.. Ответов: 39
    Сергей.-автор сообщения
    Ну а после ношения мужчине нещазрчеться член попробовать?
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Помогите советом

Помогите советом

Милана | 3.12.2018, 19:07 | Просмотры: 8421
Помогите советом, встречаюсь в интимном плане с мужчиной старше меня на 24 года. Любви к нему нет, симпатии тоже, связывает только секс и то раз в месяц. Постоянно ругаемся , ссоримся и опять миримся. Последний раз очень сильно его оскорбила сказав что он не самый охуенный мужчина, что я могу найти и лучше него, что все что от него хотела я получила , и что у меня к нему нет даже симпатии. Он меня послал куда подальше . Я конечно потом извинилась , за то что сказала, но уточнила что закончим отношения на нормальной ноте. Буквально через несколько дней он мне пишет и приглашает к себе , ведет себя прекрасно как ничего и не было. Провели ночь все нормально, но я начинаю понимать , что я привыкаю к нему. Я постоянно инициатор прекращение общения, но проходи неделя и я остываю и мы снова встречаемся для секса. Я у него в этом плане не одна это я знаю точно.Я молодая симпатичная девушка, а он взрослый мужчина который мне в отцы годиться. Я понимаю что я не хочу и не могу быть с ним в плане серьезных отношений, но секс с ним меня пока устраивает, другого мужчины кроме него нет. Что делать? Как его понять? и как мне не влюбиться в него? Помогите пожалуйста, девчонки.Спасибо большое)
Реклама

Имя:*