ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Как найти парня?
    Написала Stacymails. Ответов: 5
    Stacymails-автор сообщения
    ????-????, ?? ???? ???, ?? ???-?????, ????? ???????? ?? ???? ???? - ????? ??, ?????? ?? ?????? ????? ???. ???? ??? ????? ????? ????? ???? ???????? ????? ????? ? ?????, ??? ??? ???????? ??, ???? ?????, ????? ???, ????, ?????? ? ???, ?????? ????? ?? ??? ????? ?? ?? ?????? ??? ? ????.

    ????-???? ???????? ??????? ? ?????? ??????? ? ????? ??????? ????? ???? ?? ????, ???? The Onion Router, ??? ??? ????? IP-??? ?? ??????? ????-??? ?? ???? ???? ???? ???, ??? ???? ???? ????? ???? ???????.

    ???? ????? ??? ????? ????? ???? ?????????? ????, ? ???????? ? ?? ? ???? ??? ???????? ?????????? ? ????? ????.
  • Как найти парня?
    Написала Femboy4ik. Ответов: 5
    Femboy4ik-автор сообщения
    мне 18 го я мой тг vladikyss
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Сергей.. Ответов: 39
    Сергей.-автор сообщения
    Ну а после ношения мужчине нещазрчеться член попробовать?
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Сергей.. Ответов: 39
    Сергей.-автор сообщения
    Ну а после ношения мужчине нещазрчеться член попробовать?
  • Я дрочу в 10 лет ? что ...
    Написала Walterdal. Ответов: 27
    Walterdal-автор сообщения
    ?????? ?????? ???-??? ? ?? ????, ???? ????? ???? ????????? ? ????? ? ????? ??????. ???? ???? ??, ?? ?????? ???? ????? ??, ?? ??? ?????, ????? ???????? ?? ???? ???? ?????? ???? ? ??????, ??????? ?????? ?????. ? ??? ????? ????? ?????? ???? ??????? ??? ? ???-?????, ??-?? ????? ??????? ???? ?? ????? ??????, ???? ??? ?????? ?????.

    ? ?????? ??? ??? ????? ??? ??????? ?????? ???: ??????? ?????, ?????, ?????? ?????, ???? ??????? ??? ???? ???, ???? ? ? ???. ????? ? ???? ??? ? ???? ??????? ???? ? ??????? ?????, ? ??? ?????? ?????, ????? ??? ??????? ?? ????? ?????? ???? ? ??? ? ????, ??? ??? ? ????? ?? ?? ? ? ??????.

    ?? ? ??? ????, ??? ???? ??????? ? ????-???? ??? ?????? ???? ? ??? ???? ? ??????? ??????? ?????. ??? ??????? ?????? ???? ? ??? ?????, ? ?? ? ?-? ????? ?????? ???? ?? ???? ??? ? ?????? ?? ????.

    ????, ?????? ???? ??????? ???? ?? ??????, ? ?? ? ?? ?????? ????? ?????? ????? ??????? ??? ?? ?? ???, ?? ? ?? ?????, ? ??? ?? ????? ????? ? ? ??? ? ???.
  • Я дрочу в 10 лет ? что ...
    Написала Мамка. Ответов: 27
    Мамка-автор сообщения
    Соня, го мне?)))
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Подскажите, что делать?

Подскажите, что делать?

Татьяна | 23.06.2018, 09:01 | Просмотры: 8456
Я очень сильно обидела своего молодого человека. Год назад я переехала к нему в другой город на пмж. Знакомых у меня здесь не много, в основном его друзья и родственники. Последнее время он рано утром уходит на работу, приходит под ночь. Стали часто ругаться на этой почве, в выходные тоже на работе. Я узнала, что мой старый знакомый из моего родного города приедет сюда в командировку. У нас приятельские отношения, не больше, даже друзьями никогда не были. Два года не виделись, договорились встретиться, попить кофе. Когда сидели в кофейне, зашел мой молодой человек. Сказал, что просто проходил мимо, не знал, что я там. Теперь он мне не верит, он думает, что я ему постоянно изменяла и всегда с кем то встречаюсь. Это было первый раз, чтобы я без него куда то пошла. Он не отвечает на звонки, не хочет разговаривать и говорит, что больше не верит. Помогите, пожалуйста, что мне сделать, чтобы он меня простил, я его очень люблю и не хочу, чтобы наши отношения закончились. Я бы даже не подумала ему изменять, просто не хватало общения.
Реклама
Anzhela15 29.06.2018
Можешь своего приятеля попросить, чтобы он подтвердил, что ничего между вами нет. Скажи, что сильно любишь его, что даже мысли об измене не было и не будет. Что он нужен тебе и никто больше. Можешь какой-нибудь романтический ужин спланировать, если он трубки не берёт, придумал, как заманить его на этот ужин. Удачи)

Имя:*