ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Сын тони. Ответов: 952
    Сын тони-автор сообщения
    Тоня, сосо
  • сын дрочит на меня
    Написала Елена Фреюк. Ответов: 20
    Елена Фреюк-автор сообщения
    Попробуй попозировать своему сыночку feel Лично я, когда вижу что мой сын дрочит, подхожу к нему и помогаю подрочить. Если сын захочет то он может мне кончить на лицо либо на мою попку либо на мою грудь 5-го размера. Я вот лично регулярно даю сыну и он ни разу ещё не жаловался и бывает во времени того, как он меня ебёт как последнюю шалаву он может меня назвать словами по типу : " Шлюха " " Сучка " и т.д то я не обижаюсь) love
  • найти лабораторию в СПб
    Написала Валерия_5. Ответов: 1
    Валерия_5-автор сообщения
    По моему мнению, лучшая лаборатория у нас – это Лабстори. Знаю, потому что сдавала там большой комплекс анализов, плюс УЗД, всё там делают, спектр очень широкий. Вы попробуйте, узнайте по Вашему запросу что надо.
  • В первый раз трахнули ж ...
    Написала СВО. Ответов: 1
    СВО-автор сообщения
    Айда ебать хохлух!. Мыколы и Богданы гибнут, а мы будем тамошних баб насиловать по мере продвижения на запад!
  • В последнее время все т ...
    Написала makla. Ответов: 1
    makla-автор сообщения
    Я как человек , у которого с 20 лет реактивный артрит и которому сулили жить только на лекарствах и в сильных болях, смог войти в ремиссию и пока что вот уже как три года все хорошо, связываю это с приемом кордицепса, пропиваю курсами два раза в год, покупаю у компании cordypower
  • Полезные перекусы
    Написала ballana. Ответов: 9
    ballana-автор сообщения
    Я тоже подсела)
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Прекрасная половина - подскажите мужику!!!

Прекрасная половина - подскажите мужику!!!

War | 16.02.2018, 10:09 | Просмотры: 13111
Уважаемые дамы! Ну очень нужен ваш совет!
Кратко о себе: мне 29 лет, есть приличная работа, приличный автомобиль, начитан, с чувством юмора. Выгляжу моложе своих лет, занимаюсь профессионально спортом: выгляжу соттветственно: подкачанный, широкоплечий, с идеальной фигурой. Рост 183 см. Женат. Есть ребёнок. Очень его люблю. Он желанный, очень тяжело нам достался. С женой отношения сложные, но нормальные, мы прошли очень очень многое вместе, но любовь с моей стороны прошла. Осталось просто уважение. Она молодец большая. Но я не люблю её больше. И все.
У меня есть чувства к одной девушке. Мы работаем вместе. Возникли они не сразу, но когда я понял, рассказал ей об этом. Она знает все про моё семейной положение и многое про мою жизнь,кое-что я ей рассказал. Реально без неё не могу. Она вела себя так, как будто отношений у неё нет, но рассказала, когда пригласил её, что у неё есть парень, но они скрывают, так как это повредит ещё карьере. Рассказала, что том они поженятся и заведут детей, а пока скрывают, а он ждет. Первые разы я психовал, игнорил ее, но сердцу не прикажешь и все равно хорошо к ней относился, помогал по разному. Понял, сто не могу уйти без боя. Но они даже вместе не живут, она приезжает к нему на выходных! Я говорю ей о своих чувствах, говорю что мне все равно, я хочу только её и нужна мне только она. Говорю ей жаркие слова, реально о ней уже полгода с ума схожу и ревную дико, когда представляю, что она с кем то. И ничего не иогу с этим сделать. Все ей говорю. Все это делаю в тайне, со стороны этого незаметно. Она смущается, злиться, просит прекратить, но не блокирует меня. Я ей напрямую намекал. Сказал, что мне плевать сколько, но я буду ее ждать. Правда буду! Я не погулять хочу, мне нужен только этот человек. Спрашивает меня, что типо я бы сделал, если бы к моей жене так подкатывали. Я напрямую ответил, что девушка должна на такое отшить сразу, заблокировать и игнорить. Сказал, что у тебя хорошо будет, мстить не буду! то нормальная реакция в таких случаях, я считаю! Но она говорит нет, типа я люблю своего, выйду замуж, рожу и ты типа не в моем вкусе. Я взял и скинул ей свои фотки с торсом, сказал на своего смотришь и на меня посмотри. Я объективно оцениваю себя, а себе уверен: реально все что нужно девушке при мне и даже больше. Сказала не будет сообщения читать, но потом все равно читает. Выглядит несколько подавлено иногда, не блокирует, говорит это не повод ссориться на работе, вообще ссориться. Я ей говорю, сдается мне у тебя есть чувства и ты боишься! Она говорит нет, я просто та которая уважает чужие чувства, нет типа, люблю только своего, ты не в моем вкусе. Просит прекратить, говорит сходит с ума, устала отбиваться от меня. Но я говорю, мне нужна только ты, я буду тебя ждать, пишу ей, скидываю всякие картинки... И жду. Мне нужен этот человек, что делать девушки?
Реклама
War 16.02.2018
И еще просьба расшифровать такое её поведение!
Лида 18.02.2018
Тут и шифровать нечего - сказала же прямо, что любит своего, а вы не в ее вкусе... Не ищите подтекста там, где его нет. Еще как вариант - сначала вы ей нравились, а потом она в вас разочаровалась (обидели случайно чем-то или же просто она поняла, что вы не ее человек).

PS Да и на вкус на цвет товарища нет. Кому-то нравится пресс, а кому-то мягкое толстое пузико)

PPS Не расстраивайтесь. Вы еще найдете своего человека.
War 18.02.2018
Она отключает интернет, когда находится со своим) А потом опять включает и читает все... Я не предубежден, просто я чувствую, что не совсем прямо говорит она... Чувствую я в людях это, не щнаю чем, но чувствую и мое чутье редко меня подводит. Слишком неожиданно я в её жизнь ворвался...
Алла 3.03.2018
Вы как охотник на охоте....если она все таки решиться на отношения с вами то у вас это будет не надолго. Когда охотнику досталась добыча она ему становиться не интересна. И девушка это понимает и поэтому не соглашается. Вспомните о жене...Я думаю было так же.. Это просто страсть в вас сейчас бушует.. такое бывает почти со всеми. Вам надо подумать почему с женой страсть пропала!?
War 22.03.2018
Поздравил по СМС ,с ссылкой на фртографию
War 23.03.2018
Сегодня спросила почему так отношусь. Ответил, чтобы она свои невинные предложения шоколадок, а так же просьбы адресовала тому с кем трахается. Обиделась.
madam curie 6.04.2018
Внимание ей ваше приятно и это вполне объясняет её поведение. Если вы уверены, что она в вас заинтересована не только как в способе потешить самолюбие, то способ простой. Говорите ей один раз спокойно: "Есть чувства, намерения серьезные, но вижу, что это не взаимно поэтому всего хорошего". И полный игнор. И пока сама не придёт и не скажет, что вы ей нужны и будет с вами, никаких движений в её сторону. Иначе она так и правда замуж выйдет так и не поняв нужны вы ей или нет. Но подумайте 10 раз действительно ли она нужна вам и это не блажь. По поводу её мужчины оценивать его вашими глазами бессмысленно.
Инна Волошина 20.04.2018
Ты просто молодец!!! Ничего!!! Она с её кабелём потрахается, нарожает детей, и придёт к тебе. Даже не придёт а приползёт!!! Ну если мужчина так просит, просто умоляет, как можно отказаться!?😑😑😑😫😫😫😦€
550;😦

Имя:*