ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Дайте подрочить. Ответов: 929
    Дайте подрочить-автор сообщения
    nata00, дайте ребёнку попросить что трусиков жалко
  • Я БЕРЕМЕННА В 15
    Написала Williammus. Ответов: 5
    Williammus-автор сообщения
    ????? ????? ??? . ??? ???? ?? ???? ?? ? ??? ?? ? ?? ???????? ? ????? ????? ??? ??? ? ????-???, ???? ????? ????-?????.

    ?? ?? ???? ? ??? ? ??????, ? ?? ? ????? ??-?????, ? ????? ?????. ? ????? ???? ????? ??????, ???? ?? ???? ???, ??????? ?? ???????? ???????.

    ??? ????? ??, ? ????? ???????? ?????? ?????? ?????? ?????, ???? ????-???. ????? ? ?? ????,????? ??? ????? ????, ?? ?? ?????? ?????, ?? ????? ? ????.

    ??? ? ????? ?????? ????? ??? ?? ? 2010 ??. ? ?????? ? ?? ????? ??? ?? ??? ??? ? 15 ???? 2024 ??. ? ??? ?? ?? ??? ????? ????? ??? ?? ????.

    ??? ? ?? ?? ?? ??? ? ???????? ???????, ?? ?? ???? ? ?????? ?? ????:

    ???? ?????: ? ? ??? ? ? ??? ????? ????? ????? ???? ? ???? ? ??? ???????? ??????? ????. ?? ???, ?? ??? ? ????, ? ??? ? ?? ? ???? ???? ????? ????.

    ? ????? ? ????? ??, ????? ??? ???? ????. ??? ??? ????, ? ???? ? ??? ????? ? ????. ?? ?? ?? ???????? ? ??????????? ?????? ? ?? ????? ???. ? ?? ????? ??? ? ????? ???? ? ? ??? ???? ???? ? ?? ??? ? ?? ?? ? ???.


    ??? ????? 2020 ???? ??? ? ???? ????
  • Я БЕРЕМЕННА В 15
    Написала Oksana98. Ответов: 5
    Oksana98-автор сообщения
    Лично я считаю, что в данной ситуации ответственность лежит на парне, может и прозвучу как старая одинокая "БАБА", но у тебя есть козырь, ты всегда можешь попросить родителей с его родителями поговорить, либо же крайний вариант написать заявление в полицию с предлогом об изнасиловании, если разговоры не помогут, надо действовать, пообщайся, наведи на серьёзный разговор, если нет

    -ты к хирургу

    -он под шконку
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала mateus. Ответов: 38
    mateus-автор сообщения
    маму трогать нельзя,это извращение!потом будет хуже,пусть ищет девушку!
  • Нормально ли, что девоч ...
    Написала Дениска. Ответов: 130
    Дениска-автор сообщения
    Первый контакт был когда её мама мыла мне мыльной рукой стоячий писюн
  • Я очень сильно хочу кун ...
    Написала Sergo. Ответов: 11
    Sergo-автор сообщения
    Аня., напиши в личку, и мы там ст тобой подробно договоримся обо всем)))

Друзья

Елена | 25.01.2017, 06:55 | Просмотры: 13279
Друзья, прошу помочь советом, знаю ситуация странная, но не могу выбросить ее из головы.
Я познакомилась с турком в интернете на языковом обмене, мы стали общаться как друзья, было очень интересно, весело и без всяких пошлостей и признаний в любви, и типа приезжай ко мне и т.п. Я замужем он знает это, периодически спрашивал про мужа, но вот как то в один момент он стал реже писать, говорил что очень занят и я поняла что как то общение стало хуже. Может действительно занят был.
И дернул меня черт сказать ему что он мне понравился не как друг, я имела ввиду что он симпатичный парень, но я не имела ввиду что хочу разводиться и сломя голову нестись к нему, совсем не это.
После моей фразы он написал "понятно" и все, я не писала ему несколько дней, он тоже.
Я написала первая, он сразу же ответил и написал, что не хочет быть плохим человеком, т.к. я замужем, я ему объяснила что я не это имела ввиду. У него все появился какой то ступор он повторял эту фразу все время, перестал писать, я психанула написала что удаляю это приложение, и соответственно мы больше не сможем общаться, он написал прости я тоже удаляю.
Я спросила тебе все равно что мы не будем общаться, он написал нет, не все равно.
Мне нравилось с ним общаться, я своего рода отдыхала общаясь по дружески и сама все испортила. Я хочу с ним общаться, но из его слов я понимаю, что он не хочет из-за моей фразы. Что делать?
Реклама
Jodi 30.01.2017
Женщины могут общаться просто так, просто потому, что им интересен мужчина как человек. Женщины даже могут просто так дружить с мужчинами. Мужчины ничего не делают просто так. Мужчины не будут общаться с девушкой только ради одного общения. Хотя конечно из любого правила есть исключения, но в большинстве случаев это так. Чего вы ожидаете от общения с этим турком? Хочется новых ощущений и то, что он из другой страны очень удобно? Так есть еще анонимные чаты, там вообще можно что угодно - никаких правил, никаких условностей и все анонимно.
Тина 1.02.2017
Я много раз была в Турции там мужчины очень сильно обращают внимание на наших девушек но это лесть они добиваются свого ... А это секс .. И если у вас есть деньги то пытаются быть альфонсами.. Они сначала влюбляют тебя в их потом отвергают и мы готовы бежать на край света .. Девушка.. Живёте с мужем так жевите не думайте что вам скемто будет лучше он вас с точки зрения психологии взял как бы на кручек.. И ждет на кокую вы жертву ради его готовы?? Так что подумайте хорошо скем и вообще кто от вас что хочет!!!!!

Имя:*