ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

Женский форум » 24+ » Нужен совет » Девочки кот нибудь изменял мужу парню и как это было?!

Девочки кот нибудь изменял мужу парню и как это было?!

Маришка | 4.11.2016, 06:43 | Просмотры: 310639
Здравствуйте девочки у меня такая история мне 28 лет мужу 30 у нас дочь ей 5 лет мы женаты 7 лет мужу ни разу не изменяла даже повода не довала но вот однажды произошло то что я сома даже незнаю как это случилось.?! Это было в сентябре Поехали мы с мужем на море, на поезде взяли купэ муж занял верхнюю полку я нижнею. В купэ были мы одни через четыре часа к нам подсели двое парней одному 22 а другому 23 нам ехать было еще почти сутки. Ну мы познакомились конечно перед сном начали выпивать у порней было три бутылки коньяка короче после трех бутылок всё были хорошо подпивши я тоже хотя и пропускала но было хорошо выпившая начали ложится спать. Пошли с мужем в туалет он начал приставать я ему говорю что тут не могу он серавно.. Ну я ему в туалете подрачила он кончил и успокоился я переоделась в шортики пижаму и маечку пришли в купэ час ночи уже все спят муж залез на верх и уснул я тоже уснула.. Но тут сквозь сон понимаю что меня кто-то имеет и мне приятно я думаю что муж все ни как не можем успокоиться я еще шире расставила ноги и начала подмахивать думаю ну если начал то я уже тоже хочу... Тут я открываю глаза и не могу понять меня трахает не муж а парень с которым мы только познакомились я в шоке поворачиваю голову а другой парень стоит и дрочит прямо около моего лица я незнаю что делать муж спит сверху а меня имеют но и мне это нравится вытоге я одному делаю миньет а другой меня имеет потим на оборот.. Я конечно получила раз пять оргазмов.. Незнаю что да как они все в меня кончили да и меньет я даже мужу не делала.. Вытоге я так голая и уснула они вышли утром муж проснулся и мне будить а я голая.. Он ты чего я говорю жарко было когда попутчики вышли я типо разделась ну он довай комне пристраивать вытоге я еще и с мужем занялась сексом.. Мужу очень понравились что я ему миньет делала. Вытоге все прошло хорошо !!! Но только я теперь хочу чтобы меня кто нибудь вдвоем поимели... Я незнаю стала после той ночи какая-та озабоченная!! Девочки а у вас было что-то подобное??
Реклама
Мариша 9.11.2016
Всем привет я замужем 5 лет мужу один раз изменяла даже сама не знаю как наверное что долго не было секса. Муж часто в командировках бывает. Ну вот как получилась, Было у моей подруги день рождения мы хорошо посидели, пришло время возвращается домой я вызвала такси приехав домой я забыла сумку и ключи от дома у подруги пришлось ехать назад вытоге опять приехали уже к дому я не могу найти кошелек таксист начил нервничать я тоже вытоге он говорит раз нет денях нужно будет отработать я говорю что именно он говорит секс я конечно не согласна он тогда едем в отдел а у меня там свекровь работает стыдно, туда ехать. Я говорю что ладно он хорошо мы едем в парк тут званит у его телефон мы едем забираем его друга я ему говорю когда а он говорит с двоими я конечно в шоке он однаму миньет другому секс я говорю обоим миньет они хорошо. Вытоге делаю миньет и сама вся теку короче они мня двоем по имели я первый раз так занимались с двумя незнакомыми мужчинами мне конечно очень приятно было хотя им за сорак лет но мне все понравилось. Конечно муж не знает. Да и я больше таких приключений не хочу но это стоит попробовать!
Таня 15.11.2016
Ну уменя было пару раз я встречаюсь с парнем 4 года за это время 2 раз ему изменила один раз получилась случайно а второй уже осознана. Расскажу про первый были сним в на день рождения у его друга там же остались начевать народу много было так что легли спать мы водной кравати две пары я с парнем и еще девушка с мужем своим. Да были все сильно выпившые и уставшие. Скозь сон слышу кто-то ласкает меня между ног ну темно и тишина я думою что мой парень я тихонько руку его убрала.. Вроде успокоился потом чуствуюю что кто-то меня там лижет и ласкает тут конечно мне очень понравились и я пошире раскинув ножки лежу и получаю удовольствие тихонько чтобы пару не разбудить. Тут чуствуюю он начинает входить в меня я тихонько ему говорю пошли ванну беру его и мы идем по темноте и на ощупь ванную все это дело очень тихонько и все выпившие я захожу и опираясь на стиральную машинку раком он начинает меня иметь все хорошо тут я уже делаю ему миньет он конечно кончает после чего мы целуемся и я понимаю что это наверное не мой парень он говорит шопотм я в туалет любимоя,я тихонько иду и тут слышу кто-то идет по квартире я вышла из ванны ту встречаюсь кто светит телефоном прямо в лицо солнце это ты тут ходишь я понимаю что это мой парень говорю да, а он блилин а я думал что ты спишь.. И с таким удивлением.. Я а ты куда он в туалет я говорю хорошо я пошла спать взяла его телефон и пошла светит себе путь подошла к кровати там накрывшись спала девушка одна ну я легла на другую сторону кравати подымаю одеяло и свечу на ее тело и немного конечно удевлина она лежит на боку ноги поджаты задроно платье и трусики спущены да колен и самое интересное что я решила посмотреть по ближе посетила а там все в сперме тойсть мой парень ее поимел спящую думол что я а я переспала с ее мужем думая что это мой парень только походу она одна не получила удовольствие от этого случайного свинг секса если можно так назвать!?
Ритка 13.11.2017
Да… девчата, у вас целый рассказ) У меня все проще, была с ребенком в санаторий. Там познакомилась с парнем ну в последний день занялись сексом. Вытоге забеременела ) здоровый ребенок растет) муж не знает!
Ева 30.11.2017
Какая хорошая тема)) Хоть есть с кем поделиться. Подругам такое не расскажешь. Будут за спиной обсуждать да и проболтаются кому-нибудь. До замужества у меня был парень много лет, любила его, но после двух лет отношений меня начало тянуть на лево. Пару раз сосала своему начальнику за опоздания на работу. Потом с женатыми мужчинами изменяла с тремя разными, в разные промежутки времени . Бывало так что, мой меня проводил домой вечером, а следом через пол часа заезжал женатый любовник и вез меня в гостиницу или на съемную квартиру. Я кайфовала от самого момента когда я еще только пол часа назад меня трахал парень а тут уже любовник со своим членом стоячим. Потом начала заниматься и анальным сексом. Первым это сделал мой парень , а потом там побывал и женатый любовник и клиент, с которым на работе познакомилась. Вобщем как вспомню, я та еще была гуляка. Но лучше так, чем не нагулявшись за муж выйти. Сейчас замужем за другим , мужа своего люблю и даже не собиралась никогда изменять. У нас все идеально. Но недавно он с начальником поехал по работе на 2 месяца в другую страну и сам мне сказал - если уж сильно приспичит и изменишь мне, то хотябы сделай это так , чтобы я не знал и не услышал потом ни от кого. Я аж удивилась. Но он прав. Это же ноомальное человеческое желание. Я сначала и не собиралась это делать. Но к концу второго месяца уже совсем приперло. Познакомилась со студентом молоденьким( а мне уже 32) Вобщем трахалась с ним 2 ночи подряд, мне понравилось только то что у молоденьких все время стоит и спермы много. А так лучше бы с мужем конечно, никого другого не надо. Ну а тот студент пишет иногда в надежде что опять ему дам, но у меня нет желания.
Лиля 10.12.2017
Класс
Ева 19.01.2018
Я тоже парню пару раз изменила. Первый раз с мужчиной намного старше меня, в гостинице. Второй раз с женатым - в машине. Ну и был минет еще с одним партнем , но говорят что это не считается изменой.
Зайка 2.08.2018
Я тоже замужем 7 лет , с мужем отношения очень хорошие люблю его. Была измена самой стыдно. Так получилась взяли путевку на море .. мужа не отпустили с работы поехала одна. Встретила парня был курортный раман!
Ёпрст 2.08.2018
Зайка, вот так ты и стал пидором
сергей 22.08.2018
хочу с девушкой попробовать в скайпе заняться виртом не было ни разу а в фильмах везде все у всех так просто зашел в скайп и погнали с лицами без и так далее , а я скромный и не знаю где найти и как заняться
сергей 22.08.2018
,если кому-то интересно могу кинуть свой скайп, можно просто пообщаться без всяких там , просто так получилось -я попал в аварию и теперь не могу особо ходить ,очень сильно нога болит,да и с девченкой проблема из за этого ,а так здесь пообщаться хотелось бы ,сам я спортивный даже очень , эх не повезло мне на дороге ,может с девушкой повезе
olganaum 18.02.2022
У меня была очень жизненно тяжёлая ситуация, ушел муж к другой молодой женщине, мы прожили с ним 10 лет вместе. Я осталась одна, с маленькими детьми. Любовница сделала приворот, муж стал невминяемый. Я искала помощи, обращалась ко многим. Подруга посоветовала Тамару и ее бабушку. ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ ПОМОЩЬ, чтобы вернуть любимого и восстановить ваши отношения - Я СОВЕТУЮ Тамару и ее бабушку! Они смогли МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА, отца моим детям!! Я ко многим обращалась, только деньги высосали. У кого сложная ситуация в семье советую обратиться!! Бабушка очень мощная, работает на расстоянии. Знаю, что многим нужна помощь поэтому пишу номер Тамары ватсап 8 909 500 96 38.
Yamaharux 18.02.2022
then only a few have reached us
Superchipsohm 18.02.2022
Europe, and in Ancient Russia
Blenderozc 19.02.2022
inventions of typography
Focusckh 19.02.2022
manuscripts held onto
Backlitkib 19.02.2022
the best poets of his era and
Squierhkn 19.02.2022
for Countess Louise of Savoy
Beaconpch 19.02.2022
manuscripts significantly
Грамманаци 3.06.2022
Надеюсь, автор этих прекрасных сообщений в итоге научился писать словосочетание «в итоге» :)))))
Serj666 8.02.2023
есть сайт-свинг зона....там можно найти любой формат....кто хоть раз открыл дверь и испытал что такое груповое то не сможет это забыть и будет хотеть вновь это испытать


Имя:*