ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Сергей.. Ответов: 39
    Сергей.-автор сообщения
    Ну а после ношения мужчине нещазрчеться член попробовать?
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Сергей.. Ответов: 39
    Сергей.-автор сообщения
    Ну а после ношения мужчине нещазрчеться член попробовать?
  • Я дрочу в 10 лет ? что ...
    Написала Walterdal. Ответов: 27
    Walterdal-автор сообщения
    ?????? ?????? ???-??? ? ?? ????, ???? ????? ???? ????????? ? ????? ? ????? ??????. ???? ???? ??, ?? ?????? ???? ????? ??, ?? ??? ?????, ????? ???????? ?? ???? ???? ?????? ???? ? ??????, ??????? ?????? ?????. ? ??? ????? ????? ?????? ???? ??????? ??? ? ???-?????, ??-?? ????? ??????? ???? ?? ????? ??????, ???? ??? ?????? ?????.

    ? ?????? ??? ??? ????? ??? ??????? ?????? ???: ??????? ?????, ?????, ?????? ?????, ???? ??????? ??? ???? ???, ???? ? ? ???. ????? ? ???? ??? ? ???? ??????? ???? ? ??????? ?????, ? ??? ?????? ?????, ????? ??? ??????? ?? ????? ?????? ???? ? ??? ? ????, ??? ??? ? ????? ?? ?? ? ? ??????.

    ?? ? ??? ????, ??? ???? ??????? ? ????-???? ??? ?????? ???? ? ??? ???? ? ??????? ??????? ?????. ??? ??????? ?????? ???? ? ??? ?????, ? ?? ? ?-? ????? ?????? ???? ?? ???? ??? ? ?????? ?? ????.

    ????, ?????? ???? ??????? ???? ?? ??????, ? ?? ? ?? ?????? ????? ?????? ????? ??????? ??? ?? ?? ???, ?? ? ?? ?????, ? ??? ?? ????? ????? ? ? ??? ? ???.
  • Я дрочу в 10 лет ? что ...
    Написала Мамка. Ответов: 27
    Мамка-автор сообщения
    Соня, го мне?)))
  • Как мне уломать свою се ...
    Написала кока. Ответов: 57
    кока-автор сообщения
    такой же вопрос, сестре 12 мне 19, она такая милашка, и жопа уже есть. недавно водил членом ей по губам пока спала, но не знаю как ей сказать что хочу ее
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Дайте подрочить. Ответов: 929
    Дайте подрочить-автор сообщения
    nata00, дайте ребёнку попросить что трусиков жалко
Женский форум » 24+ » Нужен совет » "Дело семейное"

"Дело семейное"

лиля | 24.03.2016, 14:42 | Просмотры: 16436
Замужем уже пять лет, и за это время чувствовала себя - одинокой, и никакой больше. От мужа не внимания, не заботы, ничего вообще. Молчу уже про интим.. Постоянно отмазки, устал,занят, не хочу, не могу. Три года назад к нам переехала его мать, якобы по болезни, присматривать надо. Ну думаю ладно,что такого,пусть живет. Сначала все хорошо. Она целый день у телевизора,то по телефону разговаривает,то во дворе с соседками общается,а потом пошло поехало... Упрекать начала,мол ты ничего не делаешь по дому,как мой сын вообще мог жениться на тебе. Меня это сильно напрягало,я молчала, не хотела ссориться с ней, не хотел проблем,ссор,скандалов в семье. Мужу не говорила,ибо при нем она наоборот говорила,какая я прекрасная хозяйка,да и вообще просто само чудо!)) Муж радовался таким "теплым" отношениям, а я вся внутри кипела, дабы не ляпнуть чего лишнего. Потом забеременнела, родила дочь,назвала как хотела бабушка,Софья,Соня.Назывем Соня,а в документах Софья.Имя мне нравилось,я особо не противилась. Бабушка начала свое воспитание внучки. Я так, она по другому,и главное вечно пилит,что делаю не правильно. Не выдержала,накричала,сказала,моя дочь как хочу так и воспитываю. Она обиделась,рассказала мужу,тот на меня наехал. Терпеть такого не хотелось,уехала к маме. Пробыла там полгода. Полгода муж не видел дочь,особо и не пытался увидеть. Звонила ему,трубку не брал.Оказалось,крутит шашни с малолеткой какой-то,ей лет 18.Разозлилась,расплакалась,расстроилась..муж говорит,было всего один раз,потом разошлись.Просит вернуться,скучает,а я не могу...а главное чуть что,так заявляет: "Это вообще дело семейное!Муж изменяет,жена рыдает.Привыкай!"...это как понимать???Люблю его,но прям жаба душит,вернуться не хочу.
Реклама
Наталья Яровая 30.03.2016
Лиля, я Вас понимаю и,конечно, то, что происходит очень даже объяснимая ситуация. Здесь, главное то, чего хотите ВЫ? Не нужно предпринимать какие-то действия ради кого-то, потому что кто-то так хочет и т.д...Это не принесёт Вам ни радости ни счастья. Если есть возможность встретиться с мужем и перегооврить, обсудив условия Ваших отношений, где должно быть оговорено то, что он берёт ответственность за сохранение верности Вам, как и полагается супругу, если, конечно, Вы простите ему его похождения (это решаете только Вы!) потому что, если сойтись, не прояснив эту ситуацию, то в дальнейшем будет только хуже... это закон.. здесь чуда не произойдёт. И, конечно, не нужно принимать какого-то решения 2ради ребёнка, чтобы был отец".ЭТО ПРОСТО ГЛУПЕЙШАЯ ОШИБКА! Поверьте, ребёнку не всё равно, в какой семье жить и он чувствует, где искренние отношения, а где сплошная ложь... Если уж, решили не возвращаться, то и здесь Ваше решение будет правильным, потому что самым большим преступлением, которое может совершить в такой ситуации человек, это предательство себя. Да, часто мы чувствуем, как поступить правильно, но идём на поводу у общественного мнения и допускаем ошибку. Так что, СЛУШАЙТЕ СЕБЯ, АНАЛИЗИРУЙТЕ ОБСТАНОВКУ И ДЕЙСТВУЙТЕ, НАХОДЯСЬ В СОГЛАСИИ С САМОЙ СОБОЙ :)) Успехов Вам, Лиля! Всё получится! wink
BoNny 5.05.2016
Дважды в одну реку не войти а если даже и попробовать всё равно намокнешь. Зачем возвращаться к тому же от чего ушли? Ничего не изменится.

Имя:*