ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Полезные перекусы
    Написала Ольга Рябова. Ответов: 8
    Ольга Рябова-автор сообщения
    Маргарита, я тоже беру нутрино лаб пюрешки) подсела на них уже третий месяц)
  • Полезные перекусы
    Написала Маргарита. Ответов: 8
    Маргарита-автор сообщения
    Евдокия, вот и я тоже) а оказалось, что прям интересный вкус
  • Полезные перекусы
    Написала Евдокия. Ответов: 8
    Евдокия-автор сообщения
    Маргарита, ого, шпинат?)) Не знала, что он с фруктами сочетается)
  • Полезные перекусы
    Написала Маргарита. Ответов: 8
    Маргарита-автор сообщения
    Евдокия, мне больше всего нравятся с манго и маракуйей, и киви-шпинат-банан.
  • Полезные перекусы
    Написала Евдокия. Ответов: 8
    Евдокия-автор сообщения
    Аврора, кухни у нас нет, и более того - у меня работа почти всегда в разъездах по городу(
  • Полезные перекусы
    Написала Евдокия. Ответов: 8
    Евдокия-автор сообщения
    Маргарита, я кажется видела их вчера в перекрестке. А какие вкусы берете?
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Не дает покоя чувство вины

Не дает покоя чувство вины

Виктория | 18.02.2016, 09:16 | Просмотры: 11557
Здраствуйте,прошу Вас помогите разобраться в ситуации стоит ли возвращать мужчину? Я ужасно мучаюсь меня терзает чувство вины не могу забыть да и не хочу забывать так как в целом у него много хороших качеств и я вбила себе в голову что я виновата и если бы я вела себя по другому он бы не ушел,я понимаю что нет сейчас никакого смысла заниматься самоедством,но моя вина в этом есть и это никуда не денешь,но так же считаю что не только я,но и он не без греха.Вообщем прожили мы три года за это время уходил 3 раза по своей инициативе говорил что любит но устал от ссор и скандалов что я постоянно выношу мозг сдесь я себя не оправдываю не скажу что постоянно но скандал мог разразиться буквально из за пустяка так как мне очень тяжело промолчать сам он тоже не молчит очень вспыльчивый но мы всегда быстро мирились,других косяков с моей стороны не было зато с его были постоянные переписки и поиски лучшего варианта кто не пилит и мозг не выносит я прощала возвращала так считала что дело во мне пыталась меняться не координально конечно стала меньше обращать внимание на недостатки но ссоры все равно продолжались мне было тяжело мириться с его враньем по любому поводу я ему всегда это высказывала,девочки умоляю вы как люди со стороны вам виднее просто я не могу трезво оценить ситуацию помогите понять дело исключительно во мне и если бы я не выносила мозг было бы все иначе или даже не смотря на всю мою "виноватость" не стоит его возращать?
Реклама
Красавишна 21.02.2016
Никогда не бывает так,чтобы один был виноват. Всегда виноваты двое,просто кто-то больше,а кто-то меньше.
Как то раз мне сказала одна умная женщина одну фразу и я говорю её Вам: если у вас не получилось за столько лет,почему вы думаете,что получится в этот раз?
Виктория 23.02.2016
Я всегда надеюсь на лучшее,я готова меняться.
Ольга1234 14.03.2016
Здравствуйте! Отличная фраза сказана! Стоит к ней прислушаться! Вы не думали что придет тот мужчина и полюбит вот вас такой какая вы есть. Или же придет тот мужчина с которым вы станете не скандалисткой, а счастливой женщиной. Если он искал вам замену уже значит что он с вами до самой старости жить не собирался и это самый первый признак тревого для женщины что корабыль тонет что пора искать свою подходящую спасательную шлюбку. Потому и не огорчайтесь. Вы не работник цырка что бы вам искали замену.

Имя:*