ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Мастурбация в 14
    Написала Мама Т.. Ответов: 36
    Мама Т.-автор сообщения
    Selen777, Мария уже два года ждёт когда вы ей ответите💖.
  • Мастурбация
    Написала Selen777. Ответов: 74
    Selen777-автор сообщения
    Дашка, Даша,кино эт одно(порнофильмы)реал другое!Для начала,постарайся чувствовать свое тело
  • Мастурбация в 14
    Написала Selen777. Ответов: 36
    Selen777-автор сообщения
    Мария, Конечно не надо ничего говорить,во всяком случае пока(выждать время)
  • сын соседки предложил п ...
    Написала Мама Т.. Ответов: 510
    Мама Т.-автор сообщения
    LoveAsk, Натали 🌹 Вы писали от лица женщины тут вы уже мужчина пол сменили или спустил и оргазм память отшиб?. 🤣
  • Отношения на расстоянии
    Написала Владислав. Ответов: 5
    Владислав-автор сообщения
    цЙВы
  • сын соседки предложил п ...
    Написала LoveAsk. Ответов: 510
    LoveAsk-автор сообщения
    Маринка, ахуеть я пол жизни даром прожил. Были когда учился в университете уже дамы постарше, возникало желание такое, но боязнь как я буду выглядеть после отказа и что подумают, топила все фантазии.
    Я думал только в кино так, оказывается ещё раз убедился, что своих желаний не нужно не когда бояться и стесняться
Женский форум » 24+ » Нужен совет » люблю женатого

люблю женатого

Анна | 31.01.2016, 14:55 | Просмотры: 16380
Мне очень нравится женатый мужчина. Незнаю как привлечь его. У него маленький ребёнок. Каждую свободную минуту он проводит с семьёй. А я схожу с ума. Я не собираюсь уводить его из семьи. Но мне безумно хочется с им завести роман. Мне к нему тянет физически. Но проблема в том что мне кажется что я ему совсем не нравлюсь. Общих тем у нас нет. Когда попыталась ему намекнуть что он мне интересен, увидела в его глазах такой пофигизм... Как можно с ним завести отношения? Мне это правда нужно. Веду себя как дура малолетняя. Что делать как дать ему понять о своих чувствах?
Реклама
Sanchez 4.02.2016
Зачем Вам это нужно?
Эженна 10.02.2016
Анна, привлечете вы его внимание и что дальше?
Datherine 24.10.2016
Today, I went to the beachfront with my children. I establish a sea shell and gave it to my 4 time old daughter and understood “You can heed the ocean if you situate this to your ear.” She situate the shell to her ear and screamed. Near was a hermit crab in the interior and it pinched her ear. She never wishes to get back! LoL I be aware of this is completely inedible topic nehevtreless I had to tell someone!

Девушки что делать? в Разговоры обо всем
помогите в Нужен совет
Отношения в Нужен совет
боюсь заниматься сексом в Все о отношениях
Девочки,помогите,очень нужно! в Нужен совет

Имя:*