ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Тянет к подросткам(13-1 ...
    Написала Конор. Ответов: 28
    Конор-автор сообщения
    Ane4ka3, Мне 16 лет, мой тг @Bro_go_home, пишите поболтаем, может быть встретимся 😘
  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 33
    Дима-автор сообщения
    Маруся, тг есть?
  • Любовник
    Написала Sergo. Ответов: 17
    Sergo-автор сообщения
    Марина, наплюй на угрызения совести.. Природа своего требует и если себя ограничивать - дойдет до нервного срыва или психоза. Трахайся себе на здоровье на стороне если твоему муду до твоих хотелок дела нет
  • Дикое желание чтобы жен ...
    Написала Sergo. Ответов: 14
    Sergo-автор сообщения
    Крис, красава!!
  • Слезаю с бисакодила. Мо ...
    Написала Девушка 25 лет. Ответов: 15
    Девушка 25 лет-автор сообщения
    Бисак с форлаксом сейчас пьете? Или уже бисак отменили? Кал есть? У меня с форлаксом стул был на 3й день, он имеет накопительный эффект. Главное протерпеть
  • Слезаю с бисакодила. Мо ...
    Написала Девушка 25 лет. Ответов: 15
    Девушка 25 лет-автор сообщения
    TanyaR44, я тоже готова что разнесет, уже внешний вид не так волнует😅 чуток живот торчал первые 20 дней, а сейчас вроде по утрам плоская становится, отеков сильных нет. Вы уже родили, а что пили во время беременности? Как освобождали кишечник? Я вот тоже хочу ребенка, это и стало первопричиной слезть с бисака. Просто так не могла себе позволить забеременеть, это ж будут отеки, гормоны, запоры, а тут я еще со своей зависимостью. За беременность сколько прибавили? Или может похудели даже?
Женский форум » 24+ » Нужен совет » почему не уходит?

почему не уходит?

кара | 1.12.2015, 22:27 | Просмотры: 8806
Девочки ..не могу нечего понять!Была в свободных отношениях с мужчиной.Со временем надоело..Захотелось любви и заботы.Сказала об этом!Сказала что любовник не нужен,вернее нужен но только любовник ,друг и будущий отец моих детей в одном лице.Внятного нечего не ответил.Сказала нужно подвязывать ,потому что мне определенно нужно больше,И что буду выносить мозг ему потом,никому из нас это не нужно.)))Толком нечего не сказал по этому поводу, но с жизни моей не пропал,Как это понимать? Привязанность?Я ведь реально дала понять что что мне нужно,и не раз об этом говорила,и говорю..поведение странное.Нахожусь в неопределенности и сомнениях)Это выматывает.Многие говорят "расслабся",сильно мол напрягаюсь по этому по воду"
Реклама
Darya 2.12.2015
Может и правда привязанность, может ты ему нравишься но настолько к серьезным отношениям не готов. Думаю стоит с ним еще раз поговорить и прямо сказать что ему стоит исчезнуть их твоей жизни. И лучше вам встретиться и выпить немного, и спросить у него в чем причина его поведения. И поставить тогда все точки над "и"

Имя:*