ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

Женский форум » 24+ » Нужен совет » Хочу вернуть бывшего

Хочу вернуть бывшего

Оксана | 14.07.2019, 18:09 | Просмотры: 9240
Как понять мужчину? После 6 лет прожитых вместе, бросил ради другой, встречался с ней, а мне предложил через какое-то время после расставания общаться как друзья. Писал, звонил, общались, но не долго, теперь якобы времени нет, так как он с девушкой ( но я не навязываюсь, просто решила так же как и он мне, ему написать) сторисы смотрел.В итоге я узнала( не важно как) что он с ней 2 недели повстречался и ушёл к ее подруге. Можно ли его вернуть и стоит ли?
Реклама
Irinka.Malinka 16.07.2019
Ну смотрите - если он вам действительно так сильно нужен, сильные чувства к нему, то попробуйте вернеть. Но учтите, что вам нужно будет принять тот факт что он уже уходил, и не подкалывать его за это. Потому как если будете напоминать, предъявлять, то вскоре он снова сбежит. Если решили его вернуть и снова быть с ним, то уже с чистого листа, словно прошлых его похождений не было... Это я вам говорю как человек, который отбил мужа от любовницы)) Вернула его за 3 месяца назад, сейчас живем душа в душу, прошлое осталось в прошлом. Но и я себя не веду как раньше, я любила ревностями его доставать и пилить по любому поводу. Мне кажется вам будет полезно послушать рекомендации психолога Данила Деличеа, вбейте в интернете о нем.Он многим помог восстановить отношения, точнее его план с рекомендациями работает и мне в том числе помог восстановить семью. Послушайте что он говорит, примените в вашей ситуации)) Думаю все получится)
bb 17.07.2019
Ученные из США установили, что сейчас климакс стал наступать предельно рано, в 24-26 лет. В ходе многолетних исслелоаний, проведенных в разных странах, выяснилось, что причиной этого является отсутствие секса. Мужской организм во время секса посылает определенные биохимические сигналы, отсутствие которых запускает механизм климакса в женском организме. Ученные рекомендуют практиковать регулярный секс с женской контрацепцией, отказавшись от мужских презервативов.
Валерия 17.07.2019
Я по себе знаю как трудно найти достойного и честного мага, особенно здесь в интернете. Хочу поделиться с вами контактом одной очень хорошей ясновидящей, она работает и лично, и удалённо, что очень удобно в наше время. Мне она помогла в решении любовного вопроса (спасла отношения от вмешательства любовницы), а моей подруге с неудачами и здоровьем. Если и вам нужна помощь настоящего мага запишите контакты: вайбер и ватсап 8 901 117 45 13. Искренне всем желаю любви и здоровья!
Tati03 4.06.2020
Никогда не думала, что придется обращаться за помощью к магам. Всегда скептически относилась к такому. Но когда наступает кризисный момент в отношениях и рушится семья, пойдешь на отчаянные меры. Я к двум гадалкам обращалась. Полный бред несли. По отзывам наткнулась на Ирину - решила написать ей. И не пожалела. У меня, благодаря ей, а вернее, ее работе, сохранилась семья. Кому надо, пишите ей 89506515445. Лучше, конечно, на вацап-вайбер.
Verra 5.08.2021
В нашей жизни часто возникают проблемы, решение которых многих заводит в тупик. Это совсем не говорит о вашей слабости, это говорит о том, что вам необходим человек, который вас направит в нужном направлении. Мне повезло познакомиться с Ириной. Сказать, что она мне помогла, это ничего не сказать, она реально спасла мои отношения с мужем, вернула в нашу семью любовь и гармонию. Пишу я Ирине на ватсап +79126420739. Я уверенна, что она сможет помочь и вам, удачи и любви всем, добра!
Elena_Firs 26.02.2022
Я вообще только одну настоящую целительницу знаю, хотя обошла их очень много, но реально помочь никто не мог. Её зовут Ирина +79126420739.Мне её номер подруга дала. Я к ней обратилась из-за проблем с мужем, она провела мне диагностику и рассказала почему у нас всё так и что с этим можно сделать. Я доверилась ей и мы начали работать. Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы которые меня беспокоили разрешились. Очень рекомендую Ирину! Я по вотсап с ней связывалась дозвониться ей почти не реально, лучше писать.

Мне очень нужен совет!!! в ---
любовь в Разговоры обо всем
Помогите советом в Нужен совет
люблю бывшего парня в Нужен совет
Помогие пожалуйста в ---

Имя:*