ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Должен ли он уже делать ...
    Написала Delilah. Ответов: 2
    Delilah-автор сообщения
    بیشتر بخوانید
    همه چیز درباره سرویس خواب نوجوان
  • секс с собакой
    Написала Walterdal. Ответов: 30
    Walterdal-автор сообщения
    ???, ??? ? ? ??? ????, ???? ?? ????? ??? ???? ?????, ?????? ?? ?????? ??? ? ????? ??? ?????? ????. ? ????????? ? ??????? ???? ???????, ???? ?? ????? ?????? ???? ?????, ?? ? ???? ????? ??????? ??? ?????????? ?????, ????? ?? Tor Browser, ? ?????? ??????, ??? ?? Tor.

    ? ???? ??? ????? ??????? ????? ????, ???? ?????, ????? ????, ???? ? ????? ???, ???? ??? ??? ?????? ?? ???? ? ????? ??????. ??? ???? ??? ????? ??? ? ???, ???? ????????, ??? ?? ??????? ?????, ???, ?????? ????, ? ??? ???? ????? ? ???.

    ? ??? ???? ??? ?????? ?? ?????? ???? ? ?????? ? ???? ?????. ????? ????? ??? ????? ?? ?? ??? ?????? ? ?????, ??? ???? ??? ??????? ?? ???????? ???? ??????? ????. ???, ??? ???? ????, ?? ? ???? ?? ?? ??? ???????? ??????? ? ?????? ???? ?????, ???? ??????? ? ?????????
  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 30
    Дима-автор сообщения
    Девочки до 17 лет, кто-нибудь хочет пошалить?
  • Проблема с животом и ко ...
    Написала Лариса. Ответов: 2
    Лариса-автор сообщения
    Энтеролактис плюс 👍🏼 рекомендую, были похожие симптомы, кожа после него чистая стала и проблемы со стулом пропали. Действует за счет огромное количество живых лактобактерий в составе.
  • Проблема с животом и ко ...
    Написала Илона. Ответов: 2
    Илона-автор сообщения
    Сходите к врачу и он вам подберет лечение. Но скорее всего проблема в кишечнике. От него начинаются многие кожные проблемы. А тем более, у вас и предпосылки есть
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Надежда. Ответов: 930
    Надежда-автор сообщения
    У меня есть сын. Однажды я заметила что, он начал драчить. Это была ночь. После этого я пошла спать, всё было нормально, я заснула. У моего сына красивый и большой член. Я сплю голая. Он засунул свой член мне в писю и начал меня трахать. У меня есть дилдо. Сын на меня очень сильно кончил засунул в меня дилдо. Я в конце проснулась и я ему отсосала он снова кончил мне на лицо . Ну я тоже кончила. Одеяло было все мокрое . Самому сыну 14,а мне 34.Сыну понравилось.
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Беременность после отмены Новинета

Беременность после отмены Новинета

Виктория | 5.11.2021, 14:31 | Просмотры: 3899
Добрый день девочки. Я знаю что тема уже избита наверное со всех сторон, но каждый раз я нахожу противоречивою информацию об этом.

29 сентября сделали лапару(спайки, гидросальпиникс правосторонний) и эхогистеросальпинографию . Беременеть запретили на 5 месяцев. После контрольного УЗИ - есть начинающийся аденомиоз. И мультифоликулярный правый яичник. Мне назначили Новинет на 3 месяца. Врач сказал: "попьешь эти ок, и твои шансы на беременность возрастут вдвое. И нужно потом планировать сразу после отмены." Но как всегда, начитавшись "всякого" в интернете (форумы) то поняла что не такие уж и шансы возрастают. Вопрос к Вам, кто это прошел: "Правда ли что после отмены Новинета шансы на зачатие возрастают вдвое?"

Очень важна эта информация. Лечусь от бесплодия уже 4 года. Сейчас самое благоприятное время. Все вроде бы более менее наладилось. Поэтому я очень сильно надеюсь что синдром отмены ок реально помогут. Спасибо заранее за ответы☺️
Реклама
vcv 6.11.2021
Ученные нашли способ определить число сексуальных партнеров у женщин

Итальянские ученные выяснили, что существует связь между числом половых партнеров у женщины до 22 лет и числом выпадающих волос. В исследовании приняло участи около 10 000 женщин из страх Европы. Выяснилось, что большое число выпадающих волос у женщин означает наличие более двух сексуальных партнеров в возрасте до 22 лет. Ученные не могут объяснить механизм этой связи. Некоторые считают, что при превышения числа половых партнеров может выделяться группа гормонов, которые способствуют облысению. Этот выброс каким-то образом отпечатывается памяти организма и выпадение волос продолжается дальше. По мнению ученных таким образом природа маркирует женщин непригодных для продолжения рода.
Интересно, что в Европе в средние века людьми уже была замечена такая закономерность. Например, если у девушки перед свадьбой находили выпавшие волосы, то она считалась непригодной для будущего брака.
Vcv 8.11.2021
Что-то не поняла? Волосы причем?
rainy_arimb 8.11.2021
????????????! ????????? ?????? ???????? ?? ??????? ????????? ?? ?????? ? 100 ??? ??? ? ?????! ????????? ??? ?????, ??? ? ?? ????? ????. ??? ?? ?????? ? ???? ????????! ?? ?????? ???????? ?? ????????? ? ??????? 500-700 ???. ? ??? ?????? ??????? ????????????! ???????? ?? ?????? ??????? ??, ???????????? ? ??????????? ????????? ? ???????? @JackHerrer7

Имя:*