ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Кто делал приворот и ко ...
    Написала Альбина. Ответов: 109
    Альбина-автор сообщения
    @privorotmagiya Только она помогла. А так где не делала, не помогало ничего.
  • Тянет к подросткам(13-1 ...
    Написала Конор. Ответов: 28
    Конор-автор сообщения
    Ane4ka3, Мне 16 лет, мой тг @Bro_go_home, пишите поболтаем, может быть встретимся 😘
  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 33
    Дима-автор сообщения
    Маруся, тг есть?
  • Любовник
    Написала Sergo. Ответов: 17
    Sergo-автор сообщения
    Марина, наплюй на угрызения совести.. Природа своего требует и если себя ограничивать - дойдет до нервного срыва или психоза. Трахайся себе на здоровье на стороне если твоему муду до твоих хотелок дела нет
  • Дикое желание чтобы жен ...
    Написала Sergo. Ответов: 14
    Sergo-автор сообщения
    Крис, красава!!
  • Слезаю с бисакодила. Мо ...
    Написала Девушка 25 лет. Ответов: 15
    Девушка 25 лет-автор сообщения
    Бисак с форлаксом сейчас пьете? Или уже бисак отменили? Кал есть? У меня с форлаксом стул был на 3й день, он имеет накопительный эффект. Главное протерпеть
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Просто не понимаю как с этим справиться

Просто не понимаю как с этим справиться

Tatka_or | 23.09.2021, 15:43 | Просмотры: 3430
Всем привет. Хочу рассказать такую историю. Сегодня утром парень позвонил мне и спросил какая у меня группа крови. Я ответила что 1 отрицательная и он сказал, что женщины с такой группой крови в большей вероятности рожают больных детей. Мы с ним уже 2,5 года вместе, но на данный момент я у своих родителей дома. Говорит что любит, скучает, но из-за ремонта в его доме не может приехать уже 3 недели. А ехать всего час на машине. А сегодня утром ещё и такое сказал. У меня по женски была операция 2 месяца назад по удалению кисты на яичнике и были осложнения, я итак боялась что вдруг не смогу родить, ведь это вторая операция подобная, так он вместо того чтоб морально поддержать ещё взял и сказал за то что типа вдруг больного родишь. Я не понимаю как так можно? Я бросила его утром, сказала что это не мужской поступок. Поругались и отключились. Потом я со слезами позвонила и хотела поговорить, с он на мои слёзы ответил «У тебя всё? Я занят». Девочки, милые, пожалуйста дайте мне пинок под задницу чтоб я морально не сломалась.
Реклама
Natka 30.09.2021
Сердце любит, а голова не хочет слышать.
Ценил бы - поддержал. Слова не достойны мужчины, который берет в жизни на себ ответственность. Не взял сейчас - не возьмёт и потом. Во всяком случае с Вами.
deryugina58 6.11.2021
Галина Вишневская снимала порчу, которую наложила близкая подруга. Я была шокирована, когда узнала. Спасибо Галине за помощь. Она еще прочитала по картам мою судьбу. Теперь все знаю. Рекомендую ее. +7 (495) 772-18-81.
Kseniya 16.06.2023
Очень важно сразу понимать, что за человек рядом с вами, можно ли ему довериться, совпадают ли Ваши интересы. Для того чтобы не ошибиться, я часто пользуюсь тестом Воликова по анализу характера человека. Тест абсолютно бесплатный, легкий в использовании и при этом даёт полный анализ характера человека. Достаточно заполнить время и место рождения и программа рассчитает каждую из характеристик человека – воля, доброта, трудолюбие, интуиция. Вы сразу будете иметь представление о том какой человек перед вами и готовы ли вы впустить его в Вашу жизнь. Попробуйте, очень рекомендую, тест поможет Вам сделать отношения более гармоничными, избежать острых углов и узнать о таящихся сюрпризах и опасностях.

Имя:*