ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • секс с собакой
    Написала Femboy4ik. Ответов: 31
    Femboy4ik-автор сообщения
    девочки кто трахатся мой тг vladikyss
  • Должен ли он уже делать ...
    Написала Delilah. Ответов: 2
    Delilah-автор сообщения
    بیشتر بخوانید
    همه چیز درباره سرویس خواب نوجوان
  • секс с собакой
    Написала Walterdal. Ответов: 31
    Walterdal-автор сообщения
    ???, ??? ? ? ??? ????, ???? ?? ????? ??? ???? ?????, ?????? ?? ?????? ??? ? ????? ??? ?????? ????. ? ????????? ? ??????? ???? ???????, ???? ?? ????? ?????? ???? ?????, ?? ? ???? ????? ??????? ??? ?????????? ?????, ????? ?? Tor Browser, ? ?????? ??????, ??? ?? Tor.

    ? ???? ??? ????? ??????? ????? ????, ???? ?????, ????? ????, ???? ? ????? ???, ???? ??? ??? ?????? ?? ???? ? ????? ??????. ??? ???? ??? ????? ??? ? ???, ???? ????????, ??? ?? ??????? ?????, ???, ?????? ????, ? ??? ???? ????? ? ???.

    ? ??? ???? ??? ?????? ?? ?????? ???? ? ?????? ? ???? ?????. ????? ????? ??? ????? ?? ?? ??? ?????? ? ?????, ??? ???? ??? ??????? ?? ???????? ???? ??????? ????. ???, ??? ???? ????, ?? ? ???? ?? ?? ??? ???????? ??????? ? ?????? ???? ?????, ???? ??????? ? ?????????
  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 31
    Дима-автор сообщения
    Девочки до 17 лет, кто-нибудь хочет пошалить?
  • Проблема с животом и ко ...
    Написала Лариса. Ответов: 2
    Лариса-автор сообщения
    Энтеролактис плюс 👍🏼 рекомендую, были похожие симптомы, кожа после него чистая стала и проблемы со стулом пропали. Действует за счет огромное количество живых лактобактерий в составе.
  • Проблема с животом и ко ...
    Написала Илона. Ответов: 2
    Илона-автор сообщения
    Сходите к врачу и он вам подберет лечение. Но скорее всего проблема в кишечнике. От него начинаются многие кожные проблемы. А тем более, у вас и предпосылки есть
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Как освободиться от отношений?

Как освободиться от отношений?

Вера | 10.08.2021, 12:04 | Просмотры: 3017
Здравствуйте!

У меня такая вот проблема: встречаюсь с парнем, но ДИКО раздражает это! Дело в том, что я уже не люблю его, не хочу ничего общего с ним иметь... Я сама ярый оптимист и получилось так, что Он - единственный, кого я реально ненавижу...

Я хочу с ним расстаться! Очень! НО! Он так сильно привязан... у него очень низкая самооценка (что просто ужасно), он себя ни во что не ставит, говорит "Жить без тебя не могу!" и тд. и тп. В общем, не отпускает...

Я пыталась с ним расстаться... он меня нашел, умолял не уходить, что никто не нужен, что мол и справится, НО САМОЕ ГЛАВНОЕ: он говорил, что если я уйду - покончит с собой... Я дико боюсь,он очень привязан и готов даже с собой что-то сделать...

Я боюсь, что он оставит записку (он так говорил), что объяснит из-за кого он покончил с собой... и тд... Боюсь, что потом и его мать и еще кто-то по судам затаскает... в общем, боюсь проблем с законом...

С каждым днем мне все хуже и хуже!!

Заранее, спасибо за совет
Реклама
Елена Ивановна 12.08.2021
Помощь в семейных и личных проблемах от целительницы Потаповой Елены Ивановна тел.+380684163939, +79788535646 (Viber и WhatsApp,Telegram)
emiliya1111 22.10.2021
Я потомственная гадалка Эмели. Оказываю профессиональную помощь в решении непростых жизненных ситуаций. В своей практике я пользуюсь обрядами, молитвами и заговорами, свой дар я получила от предков, которые в течении 15-ти поколений занимались прорицательством, владею более чем 1000 магическими обрядами.
Консультации провожу личные и в телефонном режиме.

Чем я могу Вам помочь:
- в любовной магии помогу вернуть любимого человека в семью, проведу обряд на верность, избавлю от любовников, сделаю любовный приворот по фото без греха и вреда.
- в денежной магии провожу обряды на удачу, успех; открою денежные каналы.
- в лечебной магии избавлю от бесплодия, от зависимостей; защита для детей; заговоры от болезней; заговоры для похудения.
- снимаю сглаз, порчу, проклятия, венец безбрачия, одиночества.
- составление индивидуальных гороскопов: на отношения; на будущее; составление рабочего гороскопа.
И многое другое.

Работаю исключительно на результат.

Звоните, если Вы живете далеко, но нуждаетесь в помощи - можно связаться через Viber/ WhatsApp, результат будет таким же как при личной встрече.

+38 (050) 014-77-07 Viber
+7 (968) 496-00-14 WhatsApp

Имя:*