ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

Женский форум » 24+ » Нужен совет » HELP!!! Девочки нужен ваш совет!

HELP!!! Девочки нужен ваш совет!

kristi | 3.09.2014, 21:40 | Просмотры: 22834
Встречаюсь с парнем пол года
Вроде бы все нормально любим друг друга по крайней мере я его очень люблю ! Но в последнее время что-то не так ему не нравиться что я говорю ему что люблю его , что спрашиваю любит ли он меня! Думая , что я в нём не уверена! А как мне быть уверенной в нем , он постоянно какие то шутки кидает про других девушек про то что он там с кем то гуляет, вообще глупо ему уже 26 лет!
Да и он считает так , что даже если он пойдет куда-то гулять, то я должна сидеть дома , потому что он мужик , а я девушка! Дискриминация !
И постоянно я должна молчать и потакать ему во всем!!!
И ещё когда мы ругаемся , он начинает задевать меня всячески!!!
Посоветуйте как быть в такой ситуации ? :( :(
Может у кого была подобная проблема!
Реклама
Анна1402 4.09.2014
Бросайте такого парня! Дальше будет только хуже, он начнет гулять направо и налево, а к вам в свободное время или когда все плохо возвращаться
Санчес 4.09.2014
Да, была такая ситуация. Мы с ним рассстались lol И тебе не стоит думать. Ты найдешь другого и намного лучше.
Гуру 4.09.2014
сама выбрала его, сиди теперь терпи и слушай че мужик говорит
kristi 4.09.2014
Гуру , он не был таким никогда!
Все было хорошо, а последние 2 месяца все не так!!!
Vano 4.09.2014
Так вы знакомы ?
Vano 4.09.2014
Простите затупил. belay
Санчес 4.09.2014
lol
Vano lol
kristi 4.09.2014
Со всеми бывает wink
ловер 8.09.2014
Девочки!
Я обожаю минет и не могу без этого.Что мне делат?
Оля 8.09.2014
Найди девушку, которая будет предпочитать это дело.
Vano 9.09.2014
Как то совсем тускло стало. Неделю не было и не хрена не изменилось.
Если у всех все хорошо, тогда делитесь впечатлениями и радостью.
lela 16.09.2014
Была такая ситуация, я просто сделала все чтобы он почувствовал что мне стало пофиг, а потом и сама поняла что и в правду он мне не нужен и расстались!
kristi 16.09.2014
Vano, да как сказать хорошо! Все так же продолжает доводить меня и считать что я во всем и всегда виновата! Устала, но нет сил бросить всё!
kristi 16.09.2014
lela, Да было бы все так просто! Он знает меня , подумает что делаю на зло и будет еще сильнее давить! Иногда такое ощущение что я встречаюсь с Кавказцем! Все время учит меня , говорит чтобы я слушалась его, отчитывалась ему!!!!
Vano 17.09.2014
Можно все бросить, но это легче всего. А можно проанализировать всю ситуацию и сделать соответствующие выводы. Ведь всегда виноваты оба, подумайте может и вы что-то делаете не так ? Поговорите с ним, и скажите что ваши отношения не могут развиваться в подобном сценарии. Напишите ваш сценарий совместной жизни вместе.
kristi 17.09.2014
Vano, Спасибо большое за совет! Чтобы я без вас делала!
Vano 17.09.2014
Всегда рад помочь. Хотел бы еще раз отметить, что любой совет полученный из вне нужно проанализировать и подогнать под свою ситуацию. Все люди разный, и как говориться, что русскому хорошо, то немцу смерть. :)
kristi 17.09.2014
Vano, я прекрасно понимаю )))) спасибо еще раз за советы
помогите 28.09.2014
Нужен совет. Как мне быть? Замужем, ребенку 4 месяца. С мужем вместе 2 года. Через месяц после начала поднял руку. Плакал, просил прощения... Я простила. Это стало повторяться чаще и чаще. Потом я забеременела, начался ад. Он стал бить каждую неделю, вечно в синяках хожу. Уходила к родителям десятки раз, но стыдно напрягать родителей. Даже в роддом поехала от родителей. С роддома меня забрал муж. 2 недели было хорошо, потом побои стали чаще и более жестоко. Выгонял из дома, ребенка забрал. И это при условии, что он с сыном и час посидеть не может, но там было дело принципа видимо. Я сходила за его мамой, она должна нести ответственность за свое чадо. Он поднял руку на маму, в тот день я начала его презирать. Мне противны его прикосновения, я полюбила моменты когда его рядом нет, мне спокойно. Бил меня на улице, беременную!!!!!!!!!! Я не знаю в какой семье он вырос, но явно семья неблагополучная. Сегодня он поднял на меня руку, и когда я попросила его не бить меня при сыне, он сказал :"пусть знает как надо мразей унижать ". Я в декрете, куда мне уйти? к родителям? их жаль. хотела год прожить, выйти на работу и сбежать, снять квартиру. Он очень слабый человек, не хочу сыну такого примера.
Vano 28.09.2014
Очень верно подмечено "он слабый человек", только слабый способен на такое. Есть категория женщин которым это нравиться, если вы к ихнему кругу не относитесь тогда просто уходите к родителям. И на месте вашего отца, конечно же вернул ему все с лихвой, причем публично, чтобы все видели, с элементами позора.


Имя:*