ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Мастурбация в 14
    Написала Мама Т.. Ответов: 36
    Мама Т.-автор сообщения
    Selen777, Мария уже два года ждёт когда вы ей ответите💖.
  • Мастурбация
    Написала Selen777. Ответов: 74
    Selen777-автор сообщения
    Дашка, Даша,кино эт одно(порнофильмы)реал другое!Для начала,постарайся чувствовать свое тело
  • Мастурбация в 14
    Написала Selen777. Ответов: 36
    Selen777-автор сообщения
    Мария, Конечно не надо ничего говорить,во всяком случае пока(выждать время)
  • сын соседки предложил п ...
    Написала Мама Т.. Ответов: 510
    Мама Т.-автор сообщения
    LoveAsk, Натали 🌹 Вы писали от лица женщины тут вы уже мужчина пол сменили или спустил и оргазм память отшиб?. 🤣
  • Отношения на расстоянии
    Написала Владислав. Ответов: 5
    Владислав-автор сообщения
    цЙВы
  • сын соседки предложил п ...
    Написала LoveAsk. Ответов: 510
    LoveAsk-автор сообщения
    Маринка, ахуеть я пол жизни даром прожил. Были когда учился в университете уже дамы постарше, возникало желание такое, но боязнь как я буду выглядеть после отказа и что подумают, топила все фантазии.
    Я думал только в кино так, оказывается ещё раз убедился, что своих желаний не нужно не когда бояться и стесняться
Женский форум » Ссора с мамой!!

Ссора с мамой!!

Эля | 12.08.2021, 23:20 | Просмотры: 7875
Так вышло что поссорились сильно с мамой из за того что она меня каждый день упрекает за лишний вес ( +15кг) который у меня есть. Каждый день говорит, как мне надо волосы не выпрямлять а ходить с кудрями, то нельзя это.. и это каждый день! Даже в поездках семейный в зоопарк она там тоже говорит как мне надо жить и что мне надо есть что бы худеть итд.. в тот день когда поссорились мама мне всю дорого опят говорила что во мне не так и что надо сделать по другому.. потом уже начала меня сравнивать с подружками моими что я самая крупная итд.. я просто у головы рукой покрутила что она уже совсем с этим похудением и что я уже не могу слушать это, и я как раз была после работы. Слушала это сначала минут 15 пока уже просто хотелось выйти из машины. Она на это обиделась и что я не имею право так ей показывать итд.. потом дома ссора продолжалась и она сказала что наверно я сама буду себе на день рождения торт делать.. я сказала что да сделаю раз она так подводит в последний момент.. до моего др было 3 дня. И я со зла сказала что не отвезу ее на день рождения к свекру которое через две недели, что пусть едет на такси и на что она заплакала и ушла в слезах и в истерики и сказала что не хочет со мной общаться больше вообще.
Я пыталась ей позвонить тут же и попросила вернутся поговорить, но она сказала не приедет и все. После этого мы не общаемся.
У нас отношения довольно близкие и созванивались каждый день.. виделись пару раз в неделю.. но вот на данный момент мы не виделись два месяца и не созванивались вообще! Два месяца!!! Когда поссорились я позвонила папе и все рассказала он сказал будет мне звонить, а он тоже НИ разу не звонил все это время.. дело в том что у меня дочка три годика и даже про ее дела они не спрашивали и не узнавали как она вообще! Все прошлые подобные ссоры я звонила первая, но щас я так силно обиделась что не хочу это делать, просто из за того что и папа не Звонил мне хоть сказал и то что про дочь не узнает никто. Очень тяжело все это 😭
Реклама
76576678 15.08.2021
О смене баб

Коль хочешь, ты, русич, чтобы нация твоя
Лет через 50 была еще жива,
То нужно вам всех русских баб собрать
И от себя подальше их всех отослать.
Для рода они непригодны никак
Проклятие на них и лишь один мрак
Предательство всего они совершили
Позором в веках русских покрыли.
Потребно новых вам баб заиметь
Коль Русь вы хотите и дальше иметь.
С Китая возьмите иль с Европы везите
Хотите войной иль договор заключите.
Не сделайте так, и тогда вам конец
Безличен до вас станет Вотан-Отец
Не будет ни русских, ни Русь и в ничто
Вы обратите, что у вас нажито

Имя:*