ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Танюша. Ответов: 52
    Танюша-автор сообщения
    Наиля,а анальчик с мужчиной бывает? Я с попой играю давно,а как-то попробовала с парнем,не понравилось. Не то чтоб больно а как-то некомфортно. Не могла дождаться когда же он кончил.
  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала Antoniaerrof. Ответов: 578
    Antoniaerrof-автор сообщения
    Анкеты девчат равно парней онлайн, на телеграм канале @wanowes
  • муж обожает носить женс ...
    Написала Олег. Ответов: 398
    Олег-автор сообщения
    Олег, мне тоже нравится
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Наиля. Ответов: 52
    Наиля-автор сообщения
    Танюша, нравится когда сфинктер сначала немного сопротивляется, а потом под давлением конуса пробки немного начинает растягиваться и принимать игрушку внутрь
  • Бросила из за пустяка
    Написала Весельчак У. Ответов: 5
    Весельчак У-автор сообщения
    Тебя бросили не из-за блинчиков, а потому что ты еблан, судя по твоему посту.
  • Есть у нее что-то ко мн ...
    Написала Весельчак У. Ответов: 1
    Весельчак У-автор сообщения
    Перестань суетиться, захочет - сама тебе позвонит
Женский форум » я нимфоманка что ли???

я нимфоманка что ли???

Хотелочка) | 8.04.2015, 21:17 | Просмотры: 29750
привет форумчане! меня мучает постоянное желание заниматься сексом все время.. отношения не складываются, хотя голова никогда не болит. не знаю что думать. в отношениях могу раз 6 за сутки сексом заняться и мне всегда мало. последнего мч это радовало и он тоже ненасытный был. не сложилось, не срослось, а жаль! таких как он редко встретишь. теперь я одна и просто схожу с ума, не знаю куда себя деть( знакомиться не люблю, да и времени нет совсем, постоянно на работе ПОСТОЯННО( не понимаю откуда это непреодолимое желание даже когда с ног валюсь, все равно готова отработать пару "палочек". я нимфоманка что ли?))
Реклама
Валерьянка 2.07.2015
У меня бывает такое,но непостоянно,периодами,наверно на полную луну.Бывало,сейчас нет уже...Ищи партнера,что тут сказать.
Влад 1.07.2016
Хотелочка, ты просто обычная блядь...
Олеся 2.07.2016
Хотелочка),
Да все нормально у тебя. Знакомая ситуация. У меня тоже самое сейчас, уже почти год как секса не было (с августа месяца где то). Ужас как хочется! На стенку уже лезу. Все мысли сейчас только об этом, особенно когда сесию сдала и отдыхаю. Так, что это нормально как мне кажется для молодой девушки:)))).
Лиза 13.05.2017
Нормальное,здоровое желание я думаю:)
Рита ивановна 31.05.2022
Мне за 60 и хочу секс и занимаюсь им регулярно муж и три резиновых друга
Сучка 2 10.11.2023
Хотелочка), родна, просто найди себе парочку или тройку парней, которым интересен только секс, так же как и тебе и пользуйся ими пока они тебе интересны. И бери от жизни всё, а то что у тебя такое желание к сексу это замечательно, просто пользуйся этим в своё удовольствие!
liliya2003 10.11.2023
Сучка 2, я тут нашла тебя да случайно ты писала Я шлюха ты прова но бывает с парнями туго найти мне в день до 6 парней нужно каждый от 30 минут и до часу я люблю как меня долго трахают ну 3 часа я с одним так трахалась я сторалась не мохатся не поднимала свою попу чтобы меня больше трахал хотела ещё дольше но я кончила хотела сильно потом лобок болел и влагалище не могла подняться ноги под кашевались лежала 3 часа на спине пока его сперма упетается вся в влагалище я всегда такиделаю
Svetik91 9.12.2023
А кто-нибудь пробовал массаж йони!? Я когда первый раз попробовала еле ушла потом на своих ногах, ещё несколько дней всю трясло от воспоминаний;) кайф
Svetik91 9.12.2023
Кому интересно))) t.me/yonimassage_spb блин, совсем другие ощущения;)))

Имя:*