ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Сексуальные фантазии
    Написала Saina. Ответов: 84
    Saina-автор сообщения
    Инна, люблю Куни 👅
  • Хочется побыть шлюхой
    Написала Бублик. Ответов: 71
    Бублик-автор сообщения
    Гречанка, солнце, вот бы с тобой расслабиться.
  • Мужу нравится трахать м ...
    Написала Борис. Ответов: 48
    Борис-автор сообщения
    Бывалый, Что мы и делаем
  • Рацион ребёнка-подростк ...
    Написала МарияП. Ответов: 2
    МарияП-автор сообщения
    Попробуйте энтеролактис фибра, моему сыну 12 лет очень помог, про проблемы с жкт вообще забыл. В целом проблема с кшечником ушла у него, чувствует себя намного легче.
  • Рацион ребёнка-подростк ...
    Написала Илларионова. Ответов: 2
    Илларионова-автор сообщения
    Питанием лечили дочке, если есть фаст фуд то СРК никуда не денется
  • секс с собакой
    Написала Маруся. Ответов: 41
    Маруся-автор сообщения
    ну вот никто не хочет меня. ебать боятся. и шалить тоже.испугался. а у мин я уже и сиськи растут. и соски торчат
Женский форум » 16+ » Нужен совет » Люблю мальчика, а он другую

Люблю мальчика, а он другую

Amelia7 | 21.04.2019, 18:04 | Просмотры: 7931
У меня есть лучший друг, которого я люблю уже 5 лет, и все эти 5 лет он любит нашу общую лучшую подругу, но у нее есть парень коготоро она очень любит, и хочет что бы мы с моим другом начали встречатся. Я пыталась забыть его, пербить чувства другими парнями, но ни с кем не было тех чувств которые я испытываю к другу. И еще через 1 год мы закончим школу( мы все вторем одноклассники),и возможноникогда не увидимся, но скорее всего будем поступать в один город... вообщем я не знаю что мне делать.Я очень сильно его люблю, помогите советом
Реклама
вапер 21.04.2019
говорящий спермоприемник пожаловал
Гость 22.04.2019
Девочка, а ты знаешь, что в жизни есть еще что-то помимо этого. Ты планируешь жизнь на основе влюбленности? А ты знаешь куда тебя может привести необдуманное решение. Я тебе такую цепочку выстрою, например. Ты поехала в этот город, он на тебя забил. И ты снюхалась с алкоголиком. И этот алкоголик тебя будет бить. Иди сейчас на Ютуб и набери пытки в колониях, Поставь себя на место пострадавших. В жизни есть физическая и психическая боль, и если ты в такую ситуацию попадешь, то тебе будет не до парня. Я тебя не пугаю, но показываю то, чего ты в силу возраста не учитываешь. Иди посмотри на тот пласт реальности, с которым ты можешь соприкоснуться, если будешь принимать решения на основе эмоций. И каждый раз, когда приспичит бери карандаш и зажимай между пальцев до боли. Это будет 1 миллионая от тех негативных явлений, которые ты на себя можешь призвать. А вот после этого садись и принимай решение думая на 10 лет вперед. Выписвай га бумагу сценарии событий, давай вероятностную оценку и т.д. Никто за тебя это не сделает, так как твоя жизнь нужна только тебе. И поддержки не ищи, так как даже твои подругам на тебя реально плевать, может они тебе завидуют и специально дают неправильные советы.
Артём 22.04.2019
Я мечтаю лизать
ВалерияУ 24.04.2019
Не знаю, сейчас все очень сложно стало. Читала статью, что мужчины сейчас наживаются на свиданиях,заставляют манипуляциями за себя платить. То есть не только сам за женщину не плаятят, но еще и наживаются! Противно, что за мужчины пошли.
Динара 27.04.2019
Валерия, не все мужчины такие, ищи правильных. Гость, ты права, надо рассчитывать только на себя. Амелия, будь сильной, найди себе того, кто будет любить тебя, и создай с ним семью

Имя:*