ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Семейный секс
    Написала Рита. Ответов: 37
    Рита-автор сообщения
    У нас секс втроём,Я,муж и сын.просто замечательно.мы стали более раскрепощенными в сексе,стали много экспериментировать и внедрять в наши отношения.вобщем когда к нам присоеденился сынуличка наша половая жизнь стала значительно разнообразной и увлекательной.
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Сын тони. Ответов: 952
    Сын тони-автор сообщения
    Тоня, сосо
  • сын дрочит на меня
    Написала Елена Фреюк. Ответов: 20
    Елена Фреюк-автор сообщения
    Попробуй попозировать своему сыночку feel Лично я, когда вижу что мой сын дрочит, подхожу к нему и помогаю подрочить. Если сын захочет то он может мне кончить на лицо либо на мою попку либо на мою грудь 5-го размера. Я вот лично регулярно даю сыну и он ни разу ещё не жаловался и бывает во времени того, как он меня ебёт как последнюю шалаву он может меня назвать словами по типу : " Шлюха " " Сучка " и т.д то я не обижаюсь) love
  • найти лабораторию в СПб
    Написала Валерия_5. Ответов: 1
    Валерия_5-автор сообщения
    По моему мнению, лучшая лаборатория у нас – это Лабстори. Знаю, потому что сдавала там большой комплекс анализов, плюс УЗД, всё там делают, спектр очень широкий. Вы попробуйте, узнайте по Вашему запросу что надо.
  • В первый раз трахнули ж ...
    Написала СВО. Ответов: 1
    СВО-автор сообщения
    Айда ебать хохлух!. Мыколы и Богданы гибнут, а мы будем тамошних баб насиловать по мере продвижения на запад!
  • В последнее время все т ...
    Написала makla. Ответов: 1
    makla-автор сообщения
    Я как человек , у которого с 20 лет реактивный артрит и которому сулили жить только на лекарствах и в сильных болях, смог войти в ремиссию и пока что вот уже как три года все хорошо, связываю это с приемом кордицепса, пропиваю курсами два раза в год, покупаю у компании cordypower
Женский форум » 16+ » Нужен совет » Влюбилась в актера квеста, что делать?

Влюбилась в актера квеста, что делать?

Полина | 30.10.2018, 09:11 | Просмотры: 17927
Начнём с того, что мне 16. Просто одним прекрасным вечером я узнаю от своей подруги, что она и ещё парочку наших общих друзей собираются в квест на следующее утро. Я конечно же стала просится с ними, потому что я всегда за такую движуху) И вот мы на следующее утро приходим в квест. Все круто, страшно, я аж расплакалась. Актёр очень был сконцентрирован на том, чтобы пугать меня как можно сильнее. После квеста мы немного пообщались с актерами и потом ушли. И этот момент я понимаю, что он мне очень понравился) А парень, который ходил с нами, оказался с ним знаком - они учились в одной школе. Тут же я и узнала, что ему 18 лет. Придя домой, я нашла его страницу в соц сетях через группу квеста. Он моментально добавил меня в друзья. Вообщем, я настолько сумасшедшая, что предложила друзьям сходить ещё раз на этот квест. Они согласились, и в следущее воскресенье мы вновь стоим у дверей квеста. Все прошло круто, но на этот раз был другой актёр. Я расстроилась. Как и прошлый раз написала отзыв (почему-то все отзывы, которые я пишу, они публикуют). Ну вообщем благодаря одному недоразумению, он написал мне. И мы начали переписываться. Правда продолжалось это два дня, а потом все. Но мы решили пойти ещё раз на этот квест на самый страшный режим. И так получилось, что нам нужно было в последний момент все перенести на другое время, а администратор не брала трубки, и я написала ему, он ответил, вообщем он нас перенес. И на следующее утро встав пораньше, мы отправились туда снова. Было ооочень страшно, и он постоянно отпускал шуточки, адресованные мне, и пугал меня больше всех. После квеста ив поболтали, обнялись. И мы ушли. Выйдя из квеста, мы кричали что-то несуразное, а он, администратор и актрисы стояли у окна и смотрели на нас.
К чему я все это рассказывала? Да к тому, что у моей подруги, которая ходила со мной на все эти квесты, есть подруга, у которой есть друг, который является лучшим другом этого актера. И мы решили подговорить эту самую подругу, чтобы она подговорила друга, и мы такой весёлой компанией пошли в кино. На протяжении этой недели план приводился в действие, и актёр согласился. Но теперь мы ждём, когда он скажет, когда он свободен. Возможно это будет на этой неделе, возможно на следующей. Но меня вся эта шайка из двух подруг и друга заверила, что мы точно пойдём в кино и точно с ним. А ещё этот самый друг узнал у брата актера, есть ли девушка у актера, и он ответил, что девушки нет. Теперь я сижу и жду. А ещё я думаю, что будет после этого похода в кино? Будем ли мы переписываться? Что мне сделать такого в кино, чтобы он написал? Подскажите, что делать?
Реклама
Хандер 30.10.2018
Йух отсоси и жопу отлижи
Аня 7.01.2019
Сдохнуть
нео 17.12.2023
хуй сосать и губой трести
Аринка 12.04.2024
Жиза…только мне 13,а актеру 21…

Имя:*