ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

Запуталась

natali159 | 27.09.2018, 21:41 | Просмотры: 10759
Мне нужен совет. Может тут есть девушки которые с таким столкнулись. Я в отношениях больше года, и когда всё только начиналось, я была готова на всё. Мой мужчина (22 года) хочет уже семью, и т. Д. Говорит, что планы есть, и если я уйду от него будет плохо всем в плоть до того ю, что есть будет другой парень "убьёт " меня и его. Я это осознала давно, но был случай когда он был с малолеткой, с которой не чего не было, но она целовала его (видела своими глазами) после чего я стала сомневаться. Мне кажется, что он меня обманывает, но говоря ему об этом он говорит, что дома никуда не ходит и не обманывает. Вообщем накручиваю себя.
Сейчас я учусь в городе, нас разделяют 180 км. И как только я уехала, он сказал сидеть дома, только на учёбу и магазин днём, не гулять, даже днем. И с одной стороны я его понимаю, но с другой кажется недоверие, я ему говорила, что мне никто не нужен, но всё равно запреты, и отчёт вплоть до фотоотчета.
В голове много мыслей, и уже столько ссор было, что я просто устала от этого, но сказать боюсь. Перебивает мысль о том, что потом пожалею и будет ещё хуже. И Вообщем не знаю, что делать. Вроде не хочется уже, но в тоже время боюсь ошибиться. Помогите советом.
Реклама

Имя:*