ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Мой муж не хочет лечитс ...
    Написала Матвей. Ответов: 24
    Матвей-автор сообщения
    ЯвЖН
  • Меня изнасиловали
    Написала Ева. Ответов: 363
    Ева-автор сообщения
    Дмтх
  • как намекнуть маме
    Написала Игорь. Ответов: 3
    Игорь-автор сообщения
    Цитата: Наташа 09 10 2025
    Мне мама с 10 лет пакупала лифчики с чашечками

    и с ложечками?
  • как намекнуть маме
    Написала Наташа 09 10 2025. Ответов: 3
    Наташа 09 10 2025-автор сообщения
    Мне мама с 10 лет пакупала лифчики с чашечками
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Сегодня. Ответов: 123
    Сегодня-автор сообщения
    Боби Мне подрушка предложыла вставить мне анальну пробку я была непротив из набора мне комфорто была 9 на 3 с одним шариком
  • Муж хочет секса только ...
    Написала Наташа 09 10 2025. Ответов: 18
    Наташа 09 10 2025-автор сообщения
    Да Вика нада будет своему так сделать я уже смотрела на эти камбинзоны есть и боди тоже молния закрываеться на замочек
Женский форум » 16+ » Нужен совет » контрацепция по календарю

контрацепция по календарю

Маша | 11.06.2018, 17:03 | Просмотры: 15358
Скажите пожалуйста, в какие дни после месячных можно заниматься сексом и не забереминить?)
Реклама
Олеся 11.06.2018
У всех по разному. У меня в первые 7-8 дней. Овуляция в середине цикла,ближе к концу...
Но все равно лучше что бы в тебя не кончали по любому. Какое то время с бывшим парнем предохранялись прерванным половым актом,дни считала и т.д, так как он не любил презервативы и принципиально ими не пользовался. Потом перешла на ОК.
Маша 11.06.2018
Олеся, то есть первые 7-8 дней можно, а потом нет?
Лиза 11.06.2018
Девочки выкиньте из головы это способ контрацепции "дни считать", такая глупость я вам скажу! Я тоже по молодости начиталась умудренных этим делом дам и досчиталась как говориться:((( Сейчас полно надежных средств, которые без риска для здоровья позволят вам не думать о нежелательной беременности! А мужиков своих шлите нах angry
Сергей 12.06.2018
Он что не может вытащить и на тебя кончить?
Или тебе самой хочется ощутить его сперму в себе?
Маша 12.06.2018
Сергей, вытащить то может, но это так на всякий случай) вдруг не успеет или предсеменная жидкость)
Маша 12.06.2018
Сергей, я так поняла это слишком жёстко для организма.
Лиза 13.06.2018
Как мне кажется, так лучше таблетки пить, пусть это не совсем полезно для организма, но переносимо, чем "дни считать", а потом соответственно последствия. Я уже почти 20 лет принимаю ОК и ничего и родить смогла и в постели все замечательно:)
Толстяк 13.06.2018
Спираль - слышали про такое?
Лиза 14.06.2018
Да у Маши судя по всему есть мужик, так, что он в пролете:) Блин бывают же такие, навязываются на свидание:)
игоречек 30.06.2018
Девочки лучше думайте о земном чем о кексе.Лучше найти дружбу с хорошим человеком и ходить с ним парки---музеи---выставки.А то подхватите грязь или беременность и всю жизнь свою испортите.

Имя:*