ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Сын дрочит что делать
    Написала AlinaTS. Ответов: 127
    AlinaTS-автор сообщения
    Лариса 01 07 2025, это как у Госпожей, одетых в корсет и латекс ?
  • Сын дрочит что делать
    Написала Лариса 01 07 2025. Ответов: 127
    Лариса 01 07 2025-автор сообщения
    Камбинзон не нужно снимать с зади на спине длиная молния и между ног растегивается
  • Муж хочет сменить пол
    Написала AlinaTS. Ответов: 19
    AlinaTS-автор сообщения
    Ирина Т., ветеринары женщины за денюшку тоже вырезают яички мальчикам ?
  • КАК БЫТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦ ...
    Написала falloimetetor69. Ответов: 6
    falloimetetor69-автор сообщения
    ее,
  • ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ВЕРНОСТИ
    Написала СеменоваС. Ответов: 48
    СеменоваС-автор сообщения
    Мария С. Лучше поставить перед фактом. Ложись в клинику или все в домашних условиях сделаем.
    Но побеседовать конечно нужно. И обстоятельно. И аргументировано.
  • Муж хочет сменить пол
    Написала Ирина Т.. Ответов: 19
    Ирина Т.-автор сообщения
    Разводиться я не думала, даже после того, как он сказал как бы намекая на себя, что был бы не против стать таким же, как слуга в гареме, а мы тогда ходили в музей "Жизнь в гаремах средневековья" и это возбудило его сильно, даже разоткровенничался, что это не правда, больше давняя фантазия, но теперь он понимает, что всегда хотел именно этого. На это, помню, прямо сказала ему, решив припугнуть, что попрошу завтра подругу, работает ветлечебнице, кастрировать его, она вырезает яички за 15 минут, но после этого обязательно с тобой разведусь. Он вроде приуныл, а потом говорит "согласен" . И хорошо. Первую часть своего обещания я выполнила, а вторую отложила.
    Муж хорошо зарабатывает, делает много по дому, семью содержит, отдыхать на море каждый года два раза ездим. Зачем такого терять? А любовника для секса я себе через два месяца после того как к подруге сходили, нашла.
Женский форум » 16+ » Нужен совет » Парень который мне не нравиться, но я ему нравлюсь.

Парень который мне не нравиться, но я ему нравлюсь.

Дилана Ли | 2.01.2017, 23:00 | Просмотры: 12761
Здравствуйте. Меня зовут Катя мне 18 лет. 2-а месяца назад мне написал парень(зовут: Дима, по профессии: Хирург-онколог и тем более зав отделения хирургическим блоком, 25 лет, холост, живёт отдельно от родителей в другом городе) мы стали приписываться. Много переписывались, потом я увидела его фото(ну конечно парень не аленделон, среднего телосложения, рост невысокий, но его глаза были зелёного цвета - это конечно закрыло глаза мне на всё). Через какое-то время попросил номер телефона(стали общаться часто), много узнала о нём и его семье. После в один день он пригласил меня на свидание я как-то ломалась и всё скидывала на дела но потом уже согласилась. Честно волновалась очень сильно. Наступил тот день и мы встретились. Вкус в одежде ужасный но но стоял с большим букетом цветов и пакетом(в нём была коробка конфет и бутылка шампанского). Потом после свидания, стали ещё интенсивнее общаться, но когда стала его узнавать ещё больше, у меня стало отстранение и ничего с собой поделать не могу, я решила для себя, что этот человек мне не нравиться и что мы разные люди. Хотя он только и твердит что влюбился в меня и я ему очень нравлюсь, а у меня к нему всё ровно(может времени мало прошло, а может чувство не подводит и пора тикать так далеко как только смогу). Но недавно его дед оставил ему квартиру в Москве и он её продал. Конечно начал спрашивать меня, а что мне нужно и всё что я у него попросила он купил. Он из тех мужчин которые подкаблучники и всё сделают ради человека(так и он ради меня всё делает, а я честно даже не могу ответить взаимностью). Мама моя говорит что таких людей днём с огнём не сыщешь, он будет всё делать как ты скажешь и будет помогать тебе и не получиться как у меня в жизни( мама моя развелась с отцом когда мне было 2 года), он хорошим отцом будет, а вот мне как будто чего-то не хватает. Я человек с сильным характером, а он не с таким напористым и понятно кто в семье будет главным. Сравнит его и моих бывших небо и земля(они ничего не делали для меня но я их любила, а этот человек делает но он меня не привлекает). Он парень не плохой и я не хочу его обидеть но и полюблю ли я его когда нибудь это вопрос времени. Люди прошу ВАС помогите советом как быть мне ОТПУСТИТЬ или же ПОПЛЮБИТЬ ЕГО ТАКИ И ЖИТЬ СЧАСТЛИВО?
Реклама
Anzhela15 3.02.2017
Ну полюбить или нет это уже решать твоему сердечку, и слушай его. Если от тебе не по душе, значит незачем мучать его. Тем более ты же не хочешь выйти замуж за нелюбимого мужчину, родить от него детей, а потом так вдруг влюбиться в другого???
Ты можешь побыть с ним просто друзьями, присиотреться. Пройдёт время и ты решишь, появилась ли у тебя к нему симпатия или нет. Если нет, то не нужно заставлять себя быть с ним только потому, что он такой хороший. Замуж по любви надо выходить))

Имя:*