ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

Женский форум » 16+ » Нужен совет » Любовь студентки к преподавателю

Любовь студентки к преподавателю

Анна | 6.04.2016, 20:37 | Просмотры: 17878
Ему 42 ,а мне 20. Мы познакомились с ним около трех месяцев назад. В то время нам с лучшей подругой срочно нужно было найти репетитора. Удача улыбнулась , какая то знакомая знакомой нашей знакомой, посоветовала его, а он еще и оказался доцентом в нашем универе. Только преподает на другом факультете и в другом корпусе, так что пересекаться до этого нам не приходилось.
Владимир, оказался самым добрым человеком которого мне приходилось когда-либо встречать.С нами он всегда забывает о времени, может и час лишний просидеть и два. Денег с нас берет очень мало, сказал даже что если у нас с ними туго может иногда за бесплатно заниматься .А рассказывает так интересно, что мне кажется я могу слушать его всю жизнь . К тому же он всегда с нами на одной волне, и шутит, и смеется вместе с нами , интересуется нашей жизнью,переживает о нас.А если у него с собой есть вкусняшки обязательно угощает и нас с подругой.Иногда я спрашиваю шутя:"скучаете ли Вы по нам с прошлого занятия?",а он всегда отвечает шутливо также:" очень-очень скучаю. "Это мелочи ,но мне так приятно, я представляю что он говорит это только мне одной.
Я не люблю прикосновения чужих мужчин, и позволяла обнимать себя только тем мальчикам с которыми встречалась, посторонним и дотронуться к себе не дам. Но когда я вижу Владимира, мне так хочется к нему прижаться, обнять ,прикоснуться к его щеке или хотя бы взять за руку. Настроение повышается от одной только мысли о нем.
Но увы и ах он женат, на пальце красноречиво сверкает обручальное кольцо .Не знаю как мне бороться со своей любовью ,как быть. Хочу быть с ним ,но уверенна, такой порядочный человек никогда не бросит жену , да и как бы я смогла жить осознавая что разрушила семью.С другой стороны, ведь говорят же что в любви и на войне все средства хороши.
Реклама
rigik.87 9.04.2016
Ах, АХ, Ах, такая история скорее всего знакома большинству девушек. Я бы посоветовала просто получать удовольствие от вашей придуманной игры. Но знаете, если вы сделаете шаг и переступите черту, то скорее всего он вам ответит, поскольку редко взрослый мужчина откажет себе в интриге с молоденькой девочкой. Но это на самом деле ужасная ситуация, которая втянет вас в рутину грязи, сплетен и слез (скорее всего). Пока для вас - это игра, вы очень молоды скорее всего красивы и пока не понимаете, что серьезных отношений из этого вряд ли получиться да и это не нужно в первую очередь вам, не говоря уже о его жене (семье в целом). Не даром говорят, что самые крепкие отношения и браки с ровесниками, так как все изменения и в физическом и в интеллектуальном плане происходят одновременно. ООООчень редко неравные браки бывают счастливыми. Сейчас ему 42 и он выглядит не плохо, но через пять лет возрастные изменения будут слишком заметны,тем более у людей в таком возрасте жизнь уже сложилась: дети, привычки, пороки, проблемы и т.д. Желаю Вам удачи и счастья, в ваши такие молодые и беззаботные годы

Имя:*