ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Полезные перекусы
    Написала Аврора. Ответов: 1
    Аврора-автор сообщения
    Евдокия, фрукты, овощи) Делайте салатики прям на работе. Кухня есть?
  • Чувствительность яичек ...
    Написала Наиля. Ответов: 3
    Наиля-автор сообщения
    Семенова Света, все правильно сделали
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Инна. Ответов: 951
    Инна-автор сообщения
    Цитата: Инна
    Моему сынуле 12 тоже застукала его но только с колготками, так я не раздумывая сама ему додрочила а потом заставила мне лизать. Занимаемся этим уже месяца 4 наверное и мой мальчик с удовольствием мне лижет и в это время дрочит а я каждый день с удовольствием писаю ему в ротик и он всё проглатывает. Я очень люблю писать ему в ротик, может это и извращение но ничего поделать с собой не могу и понимаю что это мой сын и что он ещё маленький для этого но всёравно делаю это. Может я какаято ненормальная,буду рада любым отзывам даже осуждениям.
  • Помогите цистит
    Написала Людила0. Ответов: 6
    Людила0-автор сообщения
    Ольгага, От того, сколько врач назначит. Я о Канефроне так и узнала, что пришла к врачу и он мне назначил. С тех пор просто повторяю тот курс лечения.
  • Помогите цистит
    Написала Ольгага. Ответов: 6
    Ольгага-автор сообщения
    Людмила0, А от чего зависит сколько пить?
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Наиля. Ответов: 53
    Наиля-автор сообщения
    Танюша, ну мне нравится чувствовать, как залупа раздувается и выплескивает сперму в попку
Женский форум » 16+ » Нужен совет » Вот так погуляла!

Вот так погуляла!

JulChikSa | 27.12.2020, 15:37 | Просмотры: 5243
Несколько месяцев назад убедилась в том, что нельзя быть абсолютно уверенной в своём здоровье (в том числе своих органов и систем), даже если оно никогда не подводило. Моя история - тому подтверждение. Я тоже думала, что у меня железный желудок и всё выдержит. Никогда не травилась ни покупными пирожками, ни шаурмой, ни чем-то другим, ни в кафе и столовых. Может быть просто везло. Но в один день всё изменилось. Впрочем, по порядку. У меня была подруга - неглупая девка, с ней всегда было интересно и весело. Мои отношения с ней были очень хорошие, никогда не ссорились и не ругались. Как-то на выходных в послеобеденное время ближе к вечеру мне позвонила Оля (так звали подругу), мы поговорили и решили просто погулять в парке. Встретились, пришли в парк, купили себе по бутылочке пива. Всё было хорошо, светило солнце, иногда щебетали птички. И вот, сидя на скамейке, за пивком, за разговорами, в какой-то момент я почувствовала позывы сходить в туалет по большому. Возникло предположение, что виной этому мог стать обильный обед, состоявший из супа, второго блюда (через какое-то время показалось, что не совсем наелась), нескольких абрикосов и сливочного йогурта (после этого насытилась). А пиво, видимо, резко ускорило этот процесс поносообразования. Подруга продолжала болтать, рассказывая истории из жизни и анекдоты. Когда пиво было выпито, я уже так хотела в туалет, что ёрзала на скамейке. Поняла - до дома не дотерплю, обделаюсь по дороге. Об этом сказала Оле. Её этот "сюрприз", конечно, не обрадовал, но мы вместе стали искать безлюдное место. Наконец-то нашли. Там было скопление деревьев и подобие кустов. Я кое как сдерживалась и изо всех сил сжимала ягодицы. Забежала туда, спустила джинсы, трусы, присела, да как выдала на несколько секунд что-то очень громкое, звонкое, с трескающими и стреляющими звуками! Такого со мной ещё никогда не было. Хорошо, что всегда ношу с собой салфетки. Я всё сделала и вышла из кустов. Оля удивлённо смотрела на меня и сказала: "Ну ты даёшь! Что ты такое съела?" Я рассказала ей про свой богатый обед. На это Оля со смехом ответила: "Будешь знать, как мешать всё подряд!" Мы быстрым шагом пошли прочь от этого тихого уголка, осквернённого моей дриснёй. Ещё какое-то время погуляли вместе. Оля прикалывалась надо мной, обозвала громкой засранкой. Но я на неё не обижалась, ведь сама была виновата. Потом мы попрощались и разошлись по своим домам. После этого случая я стала следить за питанием.
Реклама
Борзый 27.12.2020
Все бабы дуры, обсуждаете хуйню

Имя:*