ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

Женский форум » ГОДОВЩИНА

ГОДОВЩИНА

Марика | 23.03.2020, 19:24 | Просмотры: 6664
Всем привет! Сегодня у меня годовщина свадьбы(2 года), а мужа нет рядом...не поздравил...4 месяца уже не видимся...Сильно поругались,он крайне подло себя повел((( не буду вдаваться в подробности.На развод не подает...вещи не забирает... КАК ВСЕ ЭТО ПОНЯТЬ?( Может у кого подобное было?
Реклама
ggg 24.03.2020
34% мужчин являются гермафродитами

Около 34% современных мужчин могут являться гермафродитами. Такое сенсационное открытие сделали итальянские врачи. Они изучили данные медицинских обследований 50-70 годов в разных странах. Оказалось, что в 60 годах около 5% мужчин имели одновременно и член, и подобие влагалища. Однако уже в 70 годах таких людей было около 14%. Экстраполируя данные во времени, они пришли к выводу, что около 34% современных мужчин могут являться гермафродитами.
Большинство современных людей не проходят регулярные медицинские осмотры, а в тех случаях, когда они их все таки проходят, врачи обязаны молчать о такого рода вещах. Непоследнюю роль в этом играет полит корректность, которой врачи также вынуждены следовать и нежелание самих людей раскрывать такие данные о себе.

Имя:*