ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

Женский форум » Не получаются отношения

Не получаются отношения

Алина | 28.07.2019, 11:53 | Просмотры: 13517
Всем здравствуйте! У меня такая проблема, что у меня почему-то не получается завести отношения с мужчиной. И сейчас я поймала себя на мысли, что может это проклятие какое-то. Сейчас мне 20 лет. В 17 лет я начала встречаться первый раз с парнем. Но наши отношения и отношениями назвать нельзя было. Но там я осознавала свои ошибки, вела себя по детски, по дурацки. После этих отношений только через год появились другие, но они не протянули и 2х месяцев. Хотя здесь я уже вела себя намного взрослее. Он меня бросил даже не объясняя причин. И после этих отношений прошло уже 2 года и у меня никак не получается. Взять последних трех парней с кем я познакомлась, ни с одним не получилось. И это всегда так больно и обидно. Я ведь симпатичная, эти же парни и комплименты мне делали и разговаривали легко, смеялись вместе, а потом резко прекращают общение со мной и всё.
С первым я познакомилась в приложении знакомств. Ужасно просто понравился. Попросил номер телефона. Пообщались 2 раза, после чего пропал и не звонит. Второй парень добавил меня вконтакте, на следующий день сразу пошли гулять. Тоже все было нормально, написал этим же вечером, пожелал приятных снов. Всё вроде хорошо, не понравилась - не писал бы тогда. Но больше он не писал вообще. И последней точкой кипения был третий парень, до чего мне не Просто обидно, я чувствую, как у меня душа болит, не могу избавиться от этого чувства. Вчер одно И с подругами в кафе, там я познакомилась с их парнями и друзьями их парней. Я их и до этого знала, но не лично. С одним, которого я считала самым симпатичным, разговаривали всю ночь, по душам. Провели весь вечер вместе. Затем поехали 4 пары на квартиру к подружке ночевать. Все легли по парам по кроватям и я легла с ним. Всё было просто замечательно, мы до пол ночи лежали разговаривали, смеялись, задавал мне жизненные вопросы, серьезные. Я и подумала что я ему понравилась. Да он мне это и говорил. Потом всю ночь мы обнимались и уснули в обнимку. Утром тоже было все замечательно, поговорили, пообнимались. Потом я уехала домой и смотрю, он меня удалил из друзей вконтакте, хотя вчера только добавил. И все. Опять меня бросают без причины. Я не понимаю что не так. Что со мной не так. Я уже так устала от этого. Я спросила у него "почему удалил?" Он сказал "а зачем?". Мол, для чего ты в друзьях у меня, зачем нужна...
Уже думаю куда обратится, может я больна. У кого то отношения за отношениями, а я считаю себя веселой, не глупой, общительной. И все равно у меня ничего не получается.
Реклама
Маринусик3 28.07.2019
Я бы не стала. Сейчас составляют базы данных инстаграмщиц, матерей-одиночек (они их РСП зовут). В Москве девочку зарезали, в Питере.
LIUDMILA GORSHKOVA 30.07.2019
Девочка.20 лет это только начало жизни.Есть такая поговорка наших бабушек:Судьба и на печи найдет.Поверь мне твой суженный найдется и именно так.Главное чтобы ты сама его разглядела.Для справки я замужем 33 года и муж ко мне пришел сам.Дело случая.Но поговорка права.
www 3.08.2019
«Феминизм в любой форме, явный как на Западе, скрытый (в форме РСП) как в России это всего лишь инструмент по разрушению сексуальной сферы нации, а значит самой нации. И это ведет к множеству последствий. Маньяки, психопаты, война и т.д. То есть феминистки борются за права бабы умереть от рака, быть зарезанной маньяком, быть изнасилованной и закопанной на войне. Войны происходят в том числе для того, чтобы трахать баб бесплатно, если цена перед войной на бабу завышена запредельно. Хороши права».
утюг 3.08.2019
хотите пополнить список инстаграмщиц-чемоданщиц?)

Попала я в Нужен совет
Совсем запуталась...... в Нужен совет
больно...помогите советом. в Нужен совет
отношения, которые меня сломали в Нужен совет
появился и пропал в Нужен совет

Имя:*