ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Сын тони. Ответов: 952
    Сын тони-автор сообщения
    Тоня, сосо
  • сын дрочит на меня
    Написала Елена Фреюк. Ответов: 20
    Елена Фреюк-автор сообщения
    Попробуй попозировать своему сыночку feel Лично я, когда вижу что мой сын дрочит, подхожу к нему и помогаю подрочить. Если сын захочет то он может мне кончить на лицо либо на мою попку либо на мою грудь 5-го размера. Я вот лично регулярно даю сыну и он ни разу ещё не жаловался и бывает во времени того, как он меня ебёт как последнюю шалаву он может меня назвать словами по типу : " Шлюха " " Сучка " и т.д то я не обижаюсь) love
  • найти лабораторию в СПб
    Написала Валерия_5. Ответов: 1
    Валерия_5-автор сообщения
    По моему мнению, лучшая лаборатория у нас – это Лабстори. Знаю, потому что сдавала там большой комплекс анализов, плюс УЗД, всё там делают, спектр очень широкий. Вы попробуйте, узнайте по Вашему запросу что надо.
  • В первый раз трахнули ж ...
    Написала СВО. Ответов: 1
    СВО-автор сообщения
    Айда ебать хохлух!. Мыколы и Богданы гибнут, а мы будем тамошних баб насиловать по мере продвижения на запад!
  • В последнее время все т ...
    Написала makla. Ответов: 1
    makla-автор сообщения
    Я как человек , у которого с 20 лет реактивный артрит и которому сулили жить только на лекарствах и в сильных болях, смог войти в ремиссию и пока что вот уже как три года все хорошо, связываю это с приемом кордицепса, пропиваю курсами два раза в год, покупаю у компании cordypower
  • Полезные перекусы
    Написала ballana. Ответов: 9
    ballana-автор сообщения
    Я тоже подсела)
Женский форум » Совершено неадекватная реальность сайтов знакомств: накрутки, боты

Совершено неадекватная реальность сайтов знакомств: накрутки, боты

МИСП | 30.04.2019, 01:35 | Просмотры: 7658
Совершено неадекватная реальность сайтов знакомств: накрутки, боты

Сегодня мы забьем очередной гвоздь в гроб феминизма и потреблядства и покажем истинную цену женщин в обществе и сделаем это на примере социальный сети Вконтакте. Однако, тоже самое относится к инстарграму, Фейсбуку и т.д.
Во Вконтакте женщин привлекательного вида, с учетом числа официальной статистики населения РФ и минусом населения стран СНГ, около 30 миллионов человек. Из них около 90% имеет не менее 100 подписчиков для создания образа востребованности. Данные опроса 2013 года показывают, что только 5% аудитории социальных сетей готовы находится в подписчиках. Зачем одному и тому же мужчине находится в подписчиках у нескольких женщин? Это и понятно, так как для людей это оскорбительно. При этом около 30% подписчиков выглядят как удаленные профайлы, а оставшиеся в подавляющем большинстве как фейковые профайлы, то есть неживые пользователи. Многие из них не бывают на сайте годами, многие подписчики синхронно и группами заходят в одно и то же время. Почему непривлекательные женщины имеют в подписчиках более симпатичных? Где логика?
Почему подавляющее большинство женщин Вконтакте в возрасте от 20 до 40 лет не имеют фотографий со своим партнером мужского пола? Порядка 85% женщин Вконтакте в возрасте от 30 до 40 лет не имеют никаких признаков постоянных отношений и наличия детей, не говорят о младших возрастах. Что противоречит официальной статистике, учитывая угрозу так называемых «измен» и т.д. Это косвенно подтверждает озвученную недавно информацию о том, что в мире соотношение женщин и мужчин может быть как 80% на 20%. Ряд экспертов усматривает в этом попытку создать виртуальную реальность для женщин с целью предотвращения массовой депрессии.
В России только около 8% населения были реально заграницей, загранпаспорта имеет около 13% населения РФ. 85% женщин во Вконтакте имеют заграничные фотографии. Почему большинство таких фотографий сделаны не в компании с кем-то? Ответ Россия стоит на 2 месте в мире по применению программ фотомонтажа, наиболее известная из которых Фотошоп, а сама индустрия как услуга развита очень хорошо. Причем профессионализм работ достаточно высок. Фото с одним человеком легче подделать, чем если бы женщина была еще с кем-то. Однако, идеально часто выполнить все не удается часто там, где должны быть тени, их нет. Такие фото часто перемешиваются с фотографиями, сделанными в России, просто пейзажами, а критическое восприятие отключается. К слову во Вконтакте ботов - «жителей Москвы» большем, чем самого населения Москвы
Фальсифицируются и количество просмотров на стене, которые превышает все адекватные пределы. Женщинам женский контент неинтересен в силу подсознательной конкуренции, а мужчин он не интересует и подавно.
Сайты знакомств есть частный случай социальных сетей. Если накрутки просмотров и подписчиков как индустрия существуют для всех иных видов сайтов, то и здесь их не может не быть. Однако, малое количество публикаций о накрутках на сайтах знакомств заставляет считать, что сайты знакомств занимают особое положение в манипуляционной пропаганде.
Многие пользовательницы здесь висят годами. С кем мы вообще там общаемся? Женщинам никто не будет дарить никакие виртуальные подарки, так как люди жадные, а платить кому-то за фото просто смешно. А если там парень? Но это ладно. Каким образом связаны просмотры страниц, исчисляемые тысячами, многолетнее пребывание там и теми целям, которые на словах декларируют пользовательницы, а именно так называемые «серьезные отношения». За годы от этого устанут даже самые тугодумные женщины.
Каким образом непривлекательная в силу возраста женщина 40 лет имеет такое же количество просмотров, что 20 летняя девушка. Очевидно, что для женщин на сайтах знакомств создана индустрия накрутки просмотров и подарков от ботов. Уже неоднократно описаны случаи, что сайты знакомств просто воруют мужские фотографии из того же Вконтакте, а их владелец ничего об факте не знает. Значительная часть просмоторщиков женских профайлов через некоторое время становятся удаленными профилями. В США уже подано несколько исков к местным сайтам знакомств за искажение статистики.
По некоторым подсчетам ботов сегодня в мире свыше миллиарда. В этом не ничего удивительного, так как боты — это лишь программы для ведения диалога со словарем и нехитрым частотным алгоритмом, которые поддаются копирования как информация. Существуют политические боты (кремлеботы, порохоботы, клинтонботы и др.), рекламные боты, научные боты («этого не может быть») и т. д. Логично, что есть и «половые» боты.
Аналогично дела обстоят с так называемыми «звездами». В любом поисковике можно вбить «накрутка просмотров и подписчиков», например, для того же Ютуб. Отсюда понятна нулевая значимость так называемых топовых видеоблогеров. Понятна и назойливая их реклама на стартовой странице Ютуб, так как их дебилизирующий и потреблядский контент, который поставляет 95% из них, мало кого интересует. Лучший вид рабства неосознаваемый. Стоит однако отметить, что с 2011 года число продаж так называемых женских журналов падает и связанно это не только с вытеснением бумажных СМИ электронными, но и тем закладками-вредилками, которые правильные люди вносят в индустрию оболванивания, сводя ее успехи на нет.
Реклама
iiiiiiii 30.04.2019
Как отличить бота на сайте знакомств

Любая женщина хочет секса и должна его предлагать сама и очень настойчиво. Это признак реальной женщины. Вероятно, что женщин 80% от всего человечества и они болеют рядом смертельных болезней, если не имеют секса. Боты существуют на основе частотных ответов и на нейронных сетях — они давно прошли тест Тьюринга.
В настоящее время на сайтах знакомство действуют боты, которые имитируют как мужчин, так и женщин. Задача ботов стрессировать население, и при этом выглянедть максимально естественно. Но для женщины естественно в первую очередь самой настойчиво искать секса с мужчиной. Признаки бота: число просмотров больше 20, наличие виртуальных подарков от мужчин-ботов, «серьезные отношения», малейшие претензии к возрасту мужчины и другим параметрам, не пишет сама, ведет непонятные разговоры, в анкете с первого рассмотрении непонятно, что хочет секса. Боты разделяются по степени ущерба, который должны нанести: от жесткого стресса до мягкого.

Имя:*