ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • я забеременила от родно ...
    Написала Лиля. Ответов: 22
    Лиля-автор сообщения
    Ну и тему выдернули
    Их ребенок уже должен в школу пойти
    Вы хоть на даты смотрите.
  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала Kazkzrdovato. Ответов: 370
    Kazkzrdovato-автор сообщения
    thank you very much
  • я забеременила от родно ...
    Написала Кирил бальзам. Ответов: 22
    Кирил бальзам-автор сообщения
    Милая моя я очень рада что ты не боишся рожать от брата таких очень мало больше рожате от братьев
  • я забеременила от родно ...
    Написала Анастасия Панова. Ответов: 22
    Анастасия  Панова-автор сообщения
    Я люблю рожать от брата и не чего хочу четвёртого от него
  • я забеременила от родно ...
    Написала Василий владимирович. Ответов: 22
    Василий владимирович-автор сообщения
    Твой брат будет рад всегда горда ты ему родиш ребёнка[center][/center]
  • я забеременила от родно ...
    Написала Василий владимировичи. Ответов: 22
    Василий владимировичи-автор сообщения
    Рожать дальше от брата и не чего не бойся у меня сестра родела отменя третего ребёнка и я не чего не боюсь
Женский форум » Идти ли проверяться на рак?

Идти ли проверяться на рак?

Ириночка | 5.04.2019, 02:23 | Просмотры: 8540
Мне 28 лет. У меня долго не было секса. Я себя считаю привлекательной, стараюсь краситься, но в меру. Но никто из парней на меня не обращает внимания на улице, в интернете тоже не знакомятся. Я подошла к одному парню, а он сказал, что не хочет с девушками общаться, так как его от них тошнит. И просто ушел. На 8 марта никто даже не написал. Я плакала! Чем я это заслужила? У меня сначала был зуд... в том месте. Потом стало болеть, появились высыпания. Я думала, что это все психологические какие то проблемы. Но подруга сказала, что мне надо на рак провериться. Но я не хочу, так мне страшно. Я каждый день испытваю уже очень сильные боли, не могу ни на час расслабится. Больше мне обратиться некуда, так как все подруги мои от меня за полгода отшатнулись.
Реклама
Гость 5 апреля 2019 02:30
а не надо было 30 лет мужчинам вам бабью мозг выносить, сейчас обратка пошла. не нравится уже сейчас?) так это только начало
Арина 5 апреля 2019 05:21
Автор, обязательно идите, проверьтесь. Сейчас просто вспышка рака женского пошла, даже среди девочек-подростков. В Америке тоже самое. Там ампутация груди заняла первое место среди подобных, это РМЖ. Шутить с такими темами нельзя! Все у вас будет хорошо.

Имя:*