ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Найти мужчину после 25 ...
    Написала nunu. Ответов: 3
    nunu-автор сообщения
    Около 12% российских женщин старше 25 лет страдают недержанием мочи во время секса. По данным нескольких исследований, причиной этого может являться эндометриоз. Другими причинами могут быть слабые мышцы тазового дна и гормональные нарушения. Только 8% женщин по этой проблеме обращаются за медицинской помощью. Основными причинами, по которым женщины не обращаются за медицинской помощью, являются стыд и самолечение. В результате проблема усугубляется. Несвоевременное лечение ведет к генитальным инфекциям, нарушению функций мочевого пузыря и почек. Кроме того, интимные проблемы приводят к тому, что женщины остаются одинокими.
  • Мальчика одевають в пла ...
    Написала AlinaTS. Ответов: 6
    AlinaTS-автор сообщения
    Мальчик в плате, а что еще с тобой делала мама ? Только одевала в одежду сестры ?
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Матьтрахер. Ответов: 1136
    Матьтрахер-автор сообщения
    Пиздец
  • устала от измен мужа
    Написала Yalla_150. Ответов: 16
    Yalla_150-автор сообщения
    В моей жизни случился кризис: развелась с мужем, очень тяжело переживала, хотела вернуть назад наши отношения. По рекомендации обратилась к целительнице Ирине. Она взяла меня в работу. После проработки уже бывший муж предложил начать всё с чистого листа. Спустя годы Ирина моего брата на ноги поставила, когда врачи разводили руками. Я очень рада, что нашла такого человека, как Ирина. Если вам нужна помощь, обращайтесь к ней: +7 912 642 07 39, в Watsapp я ей пишу.
  • Хочу вернуть бывшего
    Написала Юля. Ответов: 10
    Юля-автор сообщения
    👆👆👆Ирине писать на Watsapp
  • Хочу вернуть бывшего
    Написала Юля. Ответов: 10
    Юля-автор сообщения
    В моей жизни случился кризис: развелась с мужем, очень тяжело переживала, хотела вернуть назад наши отношения. По рекомендации обратилась к целительнице Ирине. Она взяла меня в работу. После проработки уже бывший муж предложил начать всё с чистого листа. Спустя годы Ирина моего брата на ноги поставила, когда врачи разводили руками. Я очень рада, что нашла такого человека, как Ирина. Если вам нужна помощь, обращайтесь к ней: +7 912 642 07 39.
Женский форум » Устала от унижений

Устала от унижений

Инна | 10.12.2017, 10:55 | Просмотры: 12124
Меня унижает собственная бабушка. Постоянно говорит какая убогая, без мужа, детей, что у меня нет друзей. Говорит, и лично и при др родственниках. Зачем она это делает? Можно списать все на старость, но это длится сколько я себя помню. Так она говорит только про меня. Мне уже очень тяжело находится с ней. Возможно я менее общительна чем мои родственники. Но далеко не аутист. И не заслуживаю такого отношения!
Реклама
Карина 27.12.2017
Сочувствую вам. К сожалению, родственников не выбирают и не всем с ними везет(( Вам нужно научиться как-то абстрагироваться от ее слов, чтобы они просто были бы для вас пустым звуком. Ведь это так и есть- во-первых, наличие или отсутствие мужа и детей не имеет никакого отношения к успеху, вспомните хотя бы Перельмана, во-вторых, лучше ни с кем чем с кем попало, а в третьих - это ВАША жизнь и только вам решать когда и с кем встречаться.

Наверняка, есть же люди, которые вас любят, ценят и относятся к вам со всей душой, старайтесь больше помнить о них, чем о негативных словах вашей бабушки.

Поговорите с бабушкой, скажите, что вам такие ее слова неприятны. И если она продолжит в том же духе, но, наверное, лучше свести общение к минимуму. Вы уже не 7-летний ребенок и потому не обязаны терпеть всё г*но, которое прет от ваших родственников.

С наступающим вас! Здоровья, счастья и терпения!

Имя:*