ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 29
    Дима-автор сообщения
    Девочки до 17 лет, кто-нибудь хочет пошалить?
  • Проблема с животом и ко ...
    Написала Лариса. Ответов: 2
    Лариса-автор сообщения
    Энтеролактис плюс 👍🏼 рекомендую, были похожие симптомы, кожа после него чистая стала и проблемы со стулом пропали. Действует за счет огромное количество живых лактобактерий в составе.
  • Проблема с животом и ко ...
    Написала Илона. Ответов: 2
    Илона-автор сообщения
    Сходите к врачу и он вам подберет лечение. Но скорее всего проблема в кишечнике. От него начинаются многие кожные проблемы. А тем более, у вас и предпосылки есть
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Надежда. Ответов: 930
    Надежда-автор сообщения
    У меня есть сын. Однажды я заметила что, он начал драчить. Это была ночь. После этого я пошла спать, всё было нормально, я заснула. У моего сына красивый и большой член. Я сплю голая. Он засунул свой член мне в писю и начал меня трахать. У меня есть дилдо. Сын на меня очень сильно кончил засунул в меня дилдо. Я в конце проснулась и я ему отсосала он снова кончил мне на лицо . Ну я тоже кончила. Одеяло было все мокрое . Самому сыну 14,а мне 34.Сыну понравилось.
  • Как найти парня?
    Написала Stacymails. Ответов: 5
    Stacymails-автор сообщения
    ????-????, ?? ???? ???, ?? ???-?????, ????? ???????? ?? ???? ???? - ????? ??, ?????? ?? ?????? ????? ???. ???? ??? ????? ????? ????? ???? ???????? ????? ????? ? ?????, ??? ??? ???????? ??, ???? ?????, ????? ???, ????, ?????? ? ???, ?????? ????? ?? ??? ????? ?? ?? ?????? ??? ? ????.

    ????-???? ???????? ??????? ? ?????? ??????? ? ????? ??????? ????? ???? ?? ????, ???? The Onion Router, ??? ??? ????? IP-??? ?? ??????? ????-??? ?? ???? ???? ???? ???, ??? ???? ???? ????? ???? ???????.

    ???? ????? ??? ????? ????? ???? ?????????? ????, ? ???????? ? ?? ? ???? ??? ???????? ?????????? ? ????? ????.
  • Как найти парня?
    Написала Femboy4ik. Ответов: 5
    Femboy4ik-автор сообщения
    мне 18 го я мой тг vladikyss
Женский форум » Сын мастурбирует на мои трусики.

Сын мастурбирует на мои трусики.

nata00 | 1.11.2016, 14:31 | Просмотры: 3523093
У меня проблема, сын мастурбирует на мои трусики...один раз заглянула к нему в комнату он мастурбировал и держал в руках мои трусики . Это нормально? или надо с ним поговорить ? или сделать вид что ничего не знаю.....?
Реклама
Anet_Ktz 1.11.2016
Даже не знаю как бы я поступила в этой ситуации. Нужно бы проконсультироваться с психологом на эту тему.
Надя 4.11.2016
Это еще пол беды. Я часто сына лавила на маструбации на мои трусики. Но однажды я проснулась и была в ужасе когда пришла в туалет между ног все было в сперме и трусики и влоголища. Я так понимаю что он меня восне поимел или я ничего не понимаю как ишто я ему устроила токую взбучку. Так что смотри начал маструбировать потом идо тебя наберется!
Тоня 14.07.2017
Мой сын тоже драчил на мои трусы.Ему 13 лет. Один раз во сне потрогал меня и кончил мне на письку. Я сплю голая.
Тоня 14.07.2017
У него красивый и большой член.Я бы хотела ему подрачить а может и пососать
Надежда 19.10.2017
Я не вижу в этом ничего плохого и "совестного"... Моему сыну 14 лет. Живем вместе. Есть муж. Да я раньше замечала беспорядок в своем гардеробе с бельем. Но не придавала значения этому. Сын однажды, когда я уснула в его комнате, я смотрела телевизор и уснула... Вошел в комнату, увидел меня в халате, и начал дрочить на меня, спящую. Потом осторожно раздвинул халат и стал нюхать мои трусы, отодвинул их в сторону и стал лизать мне половые губы. Я проснулась и увидела его голову между моих ног. Я прижала сильней его голову к себе и сказала не останавливайся. Вот с тех пор он мне лижет. Правда я никогда не разрешала чтобы он "вошел в меня"... Он хотел, не скрываю. Я однажды разрешила ему войти в мою попу. С тех пор сношает меня только в попу. И лижет мне. Ему нравится и мне. Муж, естесственно, ничего не знает, т.к. убьет обоих. Я не выдумщица "эротических рассказов", я говорю то, что есть сейчас до-сих пор. Если кто считает меня развратницей малолетнего подростка, или "фантазеркой-выдумщицей" - пусть считает. Меня тут никто не знает, и фантазировать на такую тему я не вижу смысла.
Твоя мамка 20.03.2018
Оооо мать ебал
Инна Волошина 20.04.2018
У меня нет сына, но если бы был я была бы не против. 1. Если сейчас потренируется, то потом будет хорошим любовником. 2.Ну если хорошо всем, почему бы нет. 3. Если так хочется, то лучше делает это с Вами, чем например с одноклассницой которая может забеременеть и потом начнутся разборки: кто занимался этим с несовершеннолетней? Чей ребёнок? Как будет дальше учится? Так что лучше Вы и ваш ребёнок получите удовольствие, чем если всем будет очень плохо.!!!
Инна Волошина 20.04.2018
Тоня, что тебе мешает? Если хочешь дрочь и соси сколько влезет!!! И тебе кайф и сыну💋😁😮😣
dart223 24.05.2018
я часто лез в трусики своей мамы и бабушку трахал
Татьяна 25.05.2018
мой сын тоже был неравнодушен к моему нижнему белью. Лет с 12-ти я заметила, что он его начал рассматривать у меня в шкафу. Не так лежали трусики, бюстики на полке... Мужу боялась сказать, а с сыном поговорила. Всё ему объяснила. А через пару дней он сам признался, что одевал мои трусики под брюки и ходил в школу. Ужас. Даже сейчас стыдно писать про это. Но это потом прошло. Не сразу, но прошло.
Аленка 17.06.2018
Я считаю что правильно помогать сыну пережить переходный возраст и не ругать его за маструбации а способствова этому Помогать ему а ванной когда он моется мыть его и поигрывать его членом писюном подрагивать перед сном иногда разряжая его а дальше больше
Никнейм 19.06.2018
Вот топик шлюхиных троллей и мамкиных йобарей! :D
Але 20.06.2018
Аленка, уже вернулся с гей парада?
Сергей 22.06.2018
[а я с мамой с 15 лет и что все ок и женат уже о дочу свою имею
слава 28.06.2018
в 6 лет меня стали интересовать мамины трусики.когда я иж видел на кровати, у меня возбуждался писюнчик....
Наталья 29.06.2018
а я наоборот, своего сынишку с детства одеваю в девичьи трусики, колготы... Ему 8... Очень хотела родить девочку, не получилось.
Санёк 30.06.2018
слава, слава фу это действительно мерзко 👎🏻👎🏻👎🏻
Инна 15.08.2018
Моему сынуле 12 тоже застукала его но только с колготками, так я не раздумывая сама ему додрочила а потом заставила мне лизать. Занимаемся этим уже месяца 4 наверное и мой мальчик с удовольствием мне лижет и в это время дрочит а я каждый день с удовольствием писаю ему в ротик и он всё проглатывает. Я очень люблю писать ему в ротик, может это и извращение но ничего поделать с собой не могу и понимаю что это мой сын и что он ещё маленький для этого но всёравно делаю это. Может я какаято ненормальная,буду рада любым отзывам даже осуждениям.
Ёпрст 16.08.2018
Инна, ты сам то поверил бы в такую шнягу, если тебе кто либо подобную ахинею рассказал?
Maсhik 30.08.2018
Я автору верю, т.к. сам дрочил и спускал на мамины трусы, но только, после того, как мама оставила их в тазике для стирки и они были со следами спермы её друга.


Поиск... в Нужен совет
Мармеладные трусики в Все об отношениях
мой паень люби нюхать мои трусики в Все о отношениях
Жена очень часто мастурбирует в Все о отношениях
Возбуждающий сон в Разговоры обо всем

Имя:*