ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • секс с собакой
    Написала Femboy4ik. Ответов: 31
    Femboy4ik-автор сообщения
    девочки кто трахатся мой тг vladikyss
  • Должен ли он уже делать ...
    Написала Delilah. Ответов: 2
    Delilah-автор сообщения
    بیشتر بخوانید
    همه چیز درباره سرویس خواب نوجوان
  • секс с собакой
    Написала Walterdal. Ответов: 31
    Walterdal-автор сообщения
    ???, ??? ? ? ??? ????, ???? ?? ????? ??? ???? ?????, ?????? ?? ?????? ??? ? ????? ??? ?????? ????. ? ????????? ? ??????? ???? ???????, ???? ?? ????? ?????? ???? ?????, ?? ? ???? ????? ??????? ??? ?????????? ?????, ????? ?? Tor Browser, ? ?????? ??????, ??? ?? Tor.

    ? ???? ??? ????? ??????? ????? ????, ???? ?????, ????? ????, ???? ? ????? ???, ???? ??? ??? ?????? ?? ???? ? ????? ??????. ??? ???? ??? ????? ??? ? ???, ???? ????????, ??? ?? ??????? ?????, ???, ?????? ????, ? ??? ???? ????? ? ???.

    ? ??? ???? ??? ?????? ?? ?????? ???? ? ?????? ? ???? ?????. ????? ????? ??? ????? ?? ?? ??? ?????? ? ?????, ??? ???? ??? ??????? ?? ???????? ???? ??????? ????. ???, ??? ???? ????, ?? ? ???? ?? ?? ??? ???????? ??????? ? ?????? ???? ?????, ???? ??????? ? ?????????
  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 31
    Дима-автор сообщения
    Девочки до 17 лет, кто-нибудь хочет пошалить?
  • Проблема с животом и ко ...
    Написала Лариса. Ответов: 2
    Лариса-автор сообщения
    Энтеролактис плюс 👍🏼 рекомендую, были похожие симптомы, кожа после него чистая стала и проблемы со стулом пропали. Действует за счет огромное количество живых лактобактерий в составе.
  • Проблема с животом и ко ...
    Написала Илона. Ответов: 2
    Илона-автор сообщения
    Сходите к врачу и он вам подберет лечение. Но скорее всего проблема в кишечнике. От него начинаются многие кожные проблемы. А тем более, у вас и предпосылки есть
Женский форум » Беременна или накручиваю себя?

Беременна или накручиваю себя?

Ольга | 16.10.2016, 14:48 | Просмотры: 13902
Девочки извиняюсь за подробности, но может подскажите. Был секс с молодым человеком, 26 числа, 29 пошли месячные. Мы не предохраняемся. И вот недавно начались странности, уже около недели. Много выделений, прям льются, потом коричневые пошли. А вчера начались какие-то покалывания в матке. Сегодня вообще не хорошо себя чувствую, низ живота тянет и будто жжет. И опять коричневые выделения. Уже мысль что беременна. Даже сосок болит, и так странно-один😀 И тошнит и еда не лезет. Хочу задержки дождаться, потом бить тревогу. 16 число может из-за овуляции, но началось то намного раньше все эти симптомы.
Реклама
Маркиза 9.11.2016
Если есть какие-то покалывания, а тем более странные выделения, то обязательно надо обратиться к врачу.
полечка 10.11.2016
Беременности тут не могло быть, во-первых секс был за три дня до месячных, во-вторых месячные ведь были! А вот коричневые выделения это плохо, не откладывайте поход к врачу.
Маркиза 10.11.2016
Ольга, если нет возможности сходить на консультацию, то ее можно и в онлайне получить. Зайдите на страничку клиники АльтраВита и там задайте свои вопросы, врачи обычно быстро отвечают.
DexpDaria 13.12.2016
Беги к врачу, может ты реально беременна, и играешь со своим здоровьем кто его знает может быть и внематочная беременность, да вообще много чего может быть только при осмотре гинеколог может тебе на 100% сказать что-то онлайн это фигня он тебя не пощупает и не возьмет анализы! Хуже что если вовремя не обратится за помощью могут быть плачевные последствия!

Имя:*