ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Измена мужа
    Написала Lera_291907. Ответов: 4
    Lera_291907-автор сообщения
    Nata2017, уходите, вы из памяти нечего не сотрете.. Можно сделать вид на время что все прекрасно... Но не надолго, а ещё учитывая что работают вместе, никаких гарантий что не повторится, простите один раз будете прощать всю жизнь.
  • Как поступить в данной ...
    Написала Lera_291907. Ответов: 2
    Lera_291907-автор сообщения
    Валить от него надо и чем быстрее тем лучше,во первых с бывшей общается, а во-вторых шлет Вас он и оскорбляет, а не бывшая! С ней ругается к вам бежит ...
  • Я очень сильно хочу кун ...
    Написала vovan1191986. Ответов: 12
    vovan1191986-автор сообщения
    Аня., @Kaiia95412
    Мой телеграмм, напиши мне
  • секс с собакой
    Написала Femboy4ik. Ответов: 31
    Femboy4ik-автор сообщения
    девочки кто трахатся мой тг vladikyss
  • Должен ли он уже делать ...
    Написала Delilah. Ответов: 2
    Delilah-автор сообщения
    بیشتر بخوانید
    همه چیز درباره سرویس خواب نوجوان
  • секс с собакой
    Написала Walterdal. Ответов: 31
    Walterdal-автор сообщения
    ???, ??? ? ? ??? ????, ???? ?? ????? ??? ???? ?????, ?????? ?? ?????? ??? ? ????? ??? ?????? ????. ? ????????? ? ??????? ???? ???????, ???? ?? ????? ?????? ???? ?????, ?? ? ???? ????? ??????? ??? ?????????? ?????, ????? ?? Tor Browser, ? ?????? ??????, ??? ?? Tor.

    ? ???? ??? ????? ??????? ????? ????, ???? ?????, ????? ????, ???? ? ????? ???, ???? ??? ??? ?????? ?? ???? ? ????? ??????. ??? ???? ??? ????? ??? ? ???, ???? ????????, ??? ?? ??????? ?????, ???, ?????? ????, ? ??? ???? ????? ? ???.

    ? ??? ???? ??? ?????? ?? ?????? ???? ? ?????? ? ???? ?????. ????? ????? ??? ????? ?? ?? ??? ?????? ? ?????, ??? ???? ??? ??????? ?? ???????? ???? ??????? ????. ???, ??? ???? ????, ?? ? ???? ?? ?? ??? ???????? ??????? ? ?????? ???? ?????, ???? ??????? ? ?????????
Женский форум » Панически боюсь образа смерти с косой. Случайно предала любимого: рассказать ему как есть или скрывать?

Панически боюсь образа смерти с косой. Случайно предала любимого: рассказать ему как есть или скрывать?

Оля | 13.08.2016, 19:56 | Просмотры: 12999
Я Оля. Мне 21 год. Возможно, это глупо, но я панически боюсь смерти с косой. Возможно, потому что с детства меня ею пугали в целях безопасности. Н-р, говорили: «будешь перебегать дорогу на красный — придет тетя в черном с косой( или же дядя в черном с косой)» и т.д. Я уже давно повзрослела, но страх этот остался. И иногда мне снится дух в черном плаще с косой, который пришел забрать мою душу, я плачу, умоляю его меня не забирать, и просыпаюсь вся в слезах. А однажды я сильно опозорилась из-за парня в костюме смерти. Помню мы гуляли с подругой в центре города на Хеллуин. Накануне я выпила чай для похудения(так-то я стройная, но хочу быть совсем худой), а он обладает сильным мочегонным эффектом. И вот неожиданно перед нами выскочил парень в костюме смерти и я слегка обмочилась. Было жутко стыдно, слава Богу, подруга не заметила. Последние года 2 парень в костюме смерти стал мне снится как целитель в весьма необычных снах: снилось, что у меня болела голова и я сидела, опершись подбородком на руки, а руками на колени.И пришел он, в длинном черном балахоне и маске, подошел ко мне и стал гладить меня по голове(прислонившись животом к моему лицу). После чего головная боль прошла. Также снилось, что он приходил ко мне, садился рядом на кровать, брал меня за ногу, снимал тапок и массировал ступню. После чего была необычайная легкость в ногах. И, честно говоря, во время массажа ступней, я почувствовала влечение к нему. Однажды, когда я сидела вечером в скайпе, мне позвонили. Нажав на кнопку ответить, я увидела, не поверите, того самого парня в костюме смерти! Он сказал мне: «Привет! Ну вот мы и встретились. Пришло и твое время! У тебя есть последний шанс обмануть смерть: показываешь грудь — и я тебя не забираю». Я была настолько перепугана, что сделала то, что он сказал. А когда пришла в себя, тут же прервала видеозвонок, но было уже поздно — и даже не знаю, рассказать об этом своему парню или нет. И обманывать не хорошо, но простит ли он меня... Заранее спасибо.
Реклама
Ведьмочка 17.08.2016
Развод чистой воды!!!!!!!!!!! "показываешь грудь — и я тебя не забираю" блин смешно Вы уж простите. Не рассказывайте ни кому об этом засмеют. нет никакой смерти с косой это бред полный. Не забивайте себе голову херней всякой.

Имя:*