ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Отношения с парнем
    Написала Таисия. Ответов: 1
    Таисия-автор сообщения
    Раньше никогда не писала отзывов, но в этот раз настолько поражёна работой мастера, что не смогла промолчать! Я очень довольна, что обратилась именно к этому специалисту 8.
    962864. 2956 . На протяжении всей нашей работы очень ответственно подходила ко всему. Обряд был связан с снятием негатива. Я очень переживала, что не будет никакого результата, но когда все встало на свои места я была просто поражёна! Хочу сердечно поблагодарить Машу за все! Работа проведена на отлично!все налаживается.
  • Сын и белье
    Написала Сережа. Ответов: 70
    Сережа-автор сообщения
    Мне тоже нравится трусики дочери
  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 49
    Дима-автор сообщения
    Маруся, в телегу. У тебя есть? Мой тг: @d81529
  • Тёща
    Написала Костя. Ответов: 112
    Костя-автор сообщения
    Люда, вау
  • Очень хочется секса.
    Написала pavel122. Ответов: 5
    pavel122-автор сообщения
    Алинка, напиши мне в тг Shark-):
  • БАБушка
    Написала pavel122. Ответов: 4
    pavel122-автор сообщения
    Даркушкин нектар, реал
Женский форум » муж бьет

муж бьет

zina90 | 14.07.2016, 17:58 | Просмотры: 9394
девочки что делать у меня 3е деток самой маленькой 2м а мой муж моряк приходит с рейса неделю все нормально а потом кулаки ссору бьет сильно при детях...из за пустяка последнее избиение было из за соленой воды в стакане который туда насыпал сын
Реклама
Ведьмочка 15.07.2016
Это ужасно!!!!! И думаю мужик который бьет не изменится никогда!!!! Тут или терпеть или уходить . Конечно лучше уходить. К родителям например мама то всегда должна помочь- женщина все-таки. Сестру 2-ую бил муж она матери не рассказывала , а свекрови пожаловалась, то сказала что значит она заслужила, и что ее тоже бьет иногда ее муж и типа я же терплю, а ты чем лучше. потом она еще что пожаловалась получила. но хорошо детей у них не было и она сбежала прямо в одной пижаме от него. потом еле отвязалась и развелась столько крови он попортил ей. У вас случай конечно другой, дети все-таки и с ними трудно сбежать, да еще и с маленькими, но все равно надо думать как уйти. Очень вам сочувствую сил вам.
OlgaVP 24.03.2017
Я тоже думаю, что Ваш муж уже не изменится и так и будет продолжать Вас бить. А уж то, что это происходит на глазах у детей, - тут вообще слов нет. Если останетесь с ним, не только себе, но и детям жизнь искалечите. Уходите от него при первой же возможности.

Муж бьет. Как уйти? в Нужен совет
Парень ушел.. в Нужен совет
Быть или не быть в Нужен совет
Девочки, напишите свое мнение! в Нужен совет
Почему мужчина занимается онанизмом? в Разговоры обо всем

Имя:*