ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала Georgeclach. Ответов: 786
    Georgeclach-автор сообщения
    Dia duit, theastaigh uaim do phraghas a fhil.
  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала Rubendaype. Ответов: 786
    Rubendaype-автор сообщения
    VDO PTHC & PTSC ART VDO PTSC Picture PTHC & PTSC
    And Other More
    Content from TOR websites Magic Kingdom, TLZ,
    Childs Play, Baby Heart, Giftbox, Hoarders Hell,

    h**p://tiny.cc/tficzz
    h**p://j1d.ca/_J

    OPVA, Pedo Playground, GirlsHUB, Lolita City
    More 3000 videos and 20000 photos girls and boys

    h**p://put2.me/epuemo
    h**p://7z.si/c43r

    The new and exclusive material and complete series
    Full Siberian Mouse, Bibigon, Syrup, Buratino packs

    h**p://4ty.me/ibhi7c
    h**p://tt.vg/URoSx
    000A001004
  • Вам гадали на картах? С ...
    Написала Yalla_150. Ответов: 587
    Yalla_150-автор сообщения
    Sunshine, Я как-то прочитала в Интернете отзыв женщины, которая рассказывала про некую Ирину, которая помогла ей сохранить семью. Мне таким проникновенным показался ее рассказ, что я решила обратиться к этой целительнице. И, знаете, очень рада, что нашла ее. Она мне вернула мужа, а детям - отца. Еще она лечит. Пишите ей на watsapp, если тоже нужна помощь +7 9 1 2 6 4 2 0 7 3 9.
  • Вам гадали на картах? С ...
    Написала Yalla_150. Ответов: 587
    Yalla_150-автор сообщения
    Я как-то прочитала в Интернете отзыв женщины, которая рассказывала про некую Ирину, которая помогла ей сохранить семью. Мне таким проникновенным показался ее рассказ, что я решила обратиться к этой целительнице. И, знаете, очень рада, что нашла ее. Она мне вернула мужа, а детям - отца. Еще она лечит. Пишите ей на Watsapp, если тоже нужна помощь +7 912 642 07 39.
  • Вам гадали на картах? С ...
    Написала Yalla_150. Ответов: 587
    Yalla_150-автор сообщения
    Sunshine, Я как-то прочитала в Интернете отзыв женщины, которая рассказывала про некую Ирину, которая помогла ей сохранить семью. Мне таким проникновенным показался ее рассказ, что я решила обратиться к этой целительнице. И, знаете, очень рада, что нашла ее. Она мне вернула мужа, а детям - отца. Еще она лечит. Пишите ей на Watsapp, если тоже нужна помощь +7 912 642 07 39.
  • Мальчика одевають в пла ...
    Написала Вит. Ответов: 12
    Вит-автор сообщения
    Не знаю в жизни я обычный парень но в сексе мне нравится быть в роли девушку как с парнями так и с девушками ну и конечно мне очень нравится женские белье так как оно удобнее,комфортнее и красивее
Женский форум » Гардероб после 30

Гардероб после 30

TiGra | 9.06.2016, 13:59 | Просмотры: 15596
Девушки 30+, вы как то меняли стиль одежды после 30,35,40 ....? Или придерживаетесь прежнего? Ну кто предпочитает классику, то понятно, а вот именно те, кто носил вещи спортивного стиля или casual, где и как одеваетесь, добавили ли строгости в наряды или наоборот, сексинки???? А то я просто купила на апарт.ру , в приличном не молодежном, а женском магазине такое милое летнее платье, в мелкий цветочек с открытыми плечами(ну без шлеек), хотела подруге похвастаться, а она в ужасе закатила глазки, что в моем возрасте "такое" не носят (((((
Вот и закинула мне в душу зерно сомнения - может и правда не носят ??? Но фигура у меня хорошая, веду активный образ жизни, и что теперь, переодеваться в бабское....???(((((
Реклама
Horeеn 22.06.2016
Я считаю ,что ничего не надо менять! Мне сейчас 35, но мне повезло и я выгляжу , как мне говорят почти все, на 25. И чувствую себя тоже именно так! Я ношу короткие джинсовые шорты, ношу рванные джинсы бойфренды. У меня милые и девичьи платья. В тоже время есть и строгое - но потому что это мне нравится. А на счет недопонимая - прост не обращайте внимание. У меня коллега, моя одногодка, но выглядит скажет так уже точно на свои годы. Так как то я выбирала купальник себе и заказала на сайте купальник черный сдельный, очень стильный, с надписью . Так она тоже раскудахталась, куда я в "моем то возрасте" такое собралась носить. Я на такие реплики всегда отвечаю - ну не виновата я , что моя внешность мне позволяет быть красивой! И все!
Беатрис 27.06.2016
Horeеn,
Мне 41, ничего ровным счетом в гардеробе лет 20 не меняю. Хожу как и в деловых костюмах, так и в легких девичьих платьишках, коротких юбченках и шортиках. Согласна с тобой полностью. Я тоже очень молодо выгляжу и мне больше 25 лет никто не дает:)))
Помню одела топик, юбочку короткую,гольфины и босоножки на каблуке. Иду по улице и ко мне подваливает парень, познакомиться хотел. Я его спросила открыто: "сколько по вашему мне лет?" Он сказал, что то типа "ну 20", а ему "мальчик, я тебе в мамы гожусь", он чуть не упал:))))
Да мне как и тебе многие говорят, что мол как ты одеваешься, тебе уже за 40 и все такое, в основном конечно это все женщины мои ровесницы говорят такое.
Лиза 28.06.2016
Ну не знаю, как то не задумывалась об этом, хожу в чем нравится, наверное я так же как и вы, девочки выгляжу несколько моложе своих лет.
Лиза 11.10.2017
Тут недавно покупала вино в магазине и у меня спросили паспорт и дико удивились, что мне 35:) даже сказали, что бы я одевалась посолиднее,не в рюшечки-кружавчики ,все таки взрослая женщина:)
Анна83 12.01.2018
Все таки я считаю, что женщина должна одеваться согласно своему возрасту. А то я как то не представляю себе, что буду одеваться как моя пятнадцитилетняя дочь, например в желто-черные полосатые гольфины и до трусов юбчонку:) Мне и так сказали, когда я гуляла с детьми, что я больше на старшую сестру смахиваю, а не на маму:) На даче я ношу в основном джинсы,шортики ,можно рваные даже:) А в городе юбки,платья умеренной длинны разумеется. Полностью исключить мини, гольфики а-ля школьница и тому подобное. Вообще в моем гардеробе в основном платья и пара деловых костюмов, брючные в том числе.
Лиза 12.01.2018
А по мне так прикольненько, когда у тебя спрашивают "а ты девочка в каком классе учишься? В 10, в 11?":)
Хотя я поняла из предыдущих твоих сообщений в соседних темах: ты выбрала себе деловой стиль: костюм, каблуки. Кем работаешь?

Имя:*