ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Очень хочется секса.
    Написала pavel122. Ответов: 5
    pavel122-автор сообщения
    Алинка, напиши мне в тг Shark-):
  • БАБушка
    Написала pavel122. Ответов: 4
    pavel122-автор сообщения
    Даркушкин нектар, реал
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала pavel122. Ответов: 957
    pavel122-автор сообщения
    Тоня, скинь фота как ти спиш малишка
  • секс с собакой
    Написала Маруся. Ответов: 48
    Маруся-автор сообщения
    Цитата: Дима
    Маруся, напишешь мне? Я хочу пошалить.



    куда писать то
  • секс с собакой
    Написала Маруся. Ответов: 48
    Маруся-автор сообщения
    [quote=Дима]Маруся, ты сильно хочешь пошалить?


    ну да. а что?
  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 48
    Дима-автор сообщения
    Маруся, ты сильно хочешь пошалить?
Женский форум » Мужчина не стремится зарабатывать больше

Мужчина не стремится зарабатывать больше

Анна | 7.04.2016, 12:18 | Просмотры: 13069
Я девушка, 26 лет, 1,8 года встречаюсь с мужчиной 30 лет. Знаю что он искренне любит меня и очень боится потерять. Осенью планируется свадьба. Я работаю по пятидневке, дорога до работы и обратно занимает 3 часа в день, т.е. выезжаю в 7.30 и к 20-21 часу дома обычно. Получаю 60000-65000 р. У него сменный график 12 часов, т.е. 2 дня работает, 2 дня отдыхает, его зарплата - 30000-32000 р. Из них он платит 8000 в месяц за свои кредиты (оформленные за год до нашего знакомства) Он мечтает о многом и строит планы, открыть свой бизнес по нескольким направлениям, купить свой дом, ездить отдыхать по 5 раз в год и т.д. НО практически ничего для этого не делает. Только слова. в свое свободное время постоянно находит какие-то "супер важные" дела, которые я бы выполнила за час - два в день, он же растягивает их выполнение на целый день, а то и на 5 дней. Не использует продуктивно свое свободное время, спать может долго вместо того чтобы пересилить себя, проснуться раньше и начать реально реализовывать себя, найти работу более высокоплачиваемую или подработку на свободные дни. Хотя я очень устаю, сплю по 6-7 часов в сутки, и работу свою не особо люблю, сейчас работаю здесь потому что кризис, и зарплата моя меня устраивает, есть возможность что-то откладывать на будущее. А он на мои предложения найти работу в различных сферах отвечает что это не его, он не смог бы сидеть в офисе по пятидневке и это он не хочет и это не сможет и т.д. Но я то ломаю себя и зарабатываю. Тем более мы будем планировать ребенка с лета. Мне страшно, как в декрете втроем жить на его 22 000 р, остающиеся после оплаты кредитов. Это единственное что меня не устраивает в нем. Так он заботится обо мне, тратит на меня деньги и т.д. Кто сталкивался с подобным? И как вы решали этот вопрос? Не хочу бросать его из-за этого, хочу создать с ним семью.
Реклама
inna1990 12.04.2016
Как подтолкнуть мужа покорять карьерную лестницу и добиться с ним успеха? Читайте на моем сайте счастливыеженщины.рф об этом и не только!
Карэль 25.04.2016
Не нравится - найди другого. Не хочешь искать - принимай таким какой есть!
Водичка 12.11.2017
Ищу парня для встреч. Мне 16. Живу в Екб Кому интересно пишите в лиску вк Скарин Артем. Ава дерево
Олеся 25.11.2017
Не знаю может я и не правильно сужу, но меня такой вариант не устроил бы. Я девушка 19 лет и зарабатываю 35 тысяч (чистыми на руки, с вычетами всех налогов), но меня кормит мама и эти деньги все до копейки я оставляю себе. И это моя первая в жизни работа (я работаю системным администратором) и то не собираюсь там все жизнь сидеть, думаю о зарплате на порядок а то и на два больше теперешней. А это взрослый мужик, да еще и кредиты за свои игрушки отдает. Считаю что для мужчины нормальная зарплата это 60-70 тысяч, а лучше 100 000. Понять можно все, кризис и деньги не главное, но стремиться все равно надо к большему. Ну, как то так.

Имя:*