ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • муж обожает носить женс ...
    Написала Роман. Ответов: 277
    Роман-автор сообщения
    Привет а есть девушки из воронежа или пары каторым нравится мужчина в женском оброзе я бы дружил с Вами.
  • муж обожает носить женс ...
    Написала Роман. Ответов: 277
    Роман-автор сообщения
    Круто носить женские вещи
  • Инцест . Мама и Сын.
    Написала Владик. Ответов: 300
    Владик-автор сообщения
    ну да ты прав в что бы не травмировать меня . я так думаю .а вообще в принципе возможен ?мне интересно твое мнение
  • Нужда в инцесте
    Написала Таня. Ответов: 5
    Таня-автор сообщения
    Девчат, хочу рассказать о одном из своих любимых шампуней для волос с 100% натуральным составом. Который имеет природное происхождение с сохранением всех ценных и целебных свойств - ЭКО от фирмы PEARL покупаю его в этом магазине:pearloff покупала уже не раз после него волосы имеют здоровый блеск и после него волосы становятся очень приятными
  • Инцест . Мама и Сын.
    Написала настоящий рома1. Ответов: 300
    настоящий рома1-автор сообщения
    Цитата: Владик
    рома1 . как думаешь коитус между мамой и сыном вообще возможен ? при каких обстоятельствах ?


    ну, я тебе уже говорил, что секс возможен только при согласии двух сторон, а твоя мама не готова с тобой заниматься сексом, и, как я понял, она не делает этого, по морально этическим соображениям.
  • Секс с женщинами за 55
    Написала Владик. Ответов: 9
    Владик-автор сообщения
    У них после климакс либидо уходит они уже почти все не ебутся

Друг

Печальная | 11.03.2016, 20:46 | Просмотры: 10934
У меня есть друг со школьной скамьи. Дружим, общаемся, помогаем друг другу. Я знаю, что у него появились не очень хорошие друзья, они выпивают, дерутся и т.д. Пару часов назад я написала ему ВК, что мне нужно забрать у него распечатку мою распечатку и флешку, что я просила. В ответ мне пришло фото ... мой голый знакомый сидит на стуле обосравшись (уж извините) и спит. Наверное, дружки отправили.
Это так противно. Самое противное, что было в моей жизни. Фу. Не знаю, не понимаю как вести себя при встрече, как разговаривать, что вообще делать?! Я в таком шоке, заснуть не могу... Пожалуйста посоветуйте хоть что-нибудь! Спасибо.
Реклама

Имя:*