ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Танюша. Ответов: 54
    Танюша-автор сообщения
    Наиля,а я почему то этот момент не прочвствовала. Он начал в конце чаще и глубже впихивать член,я поняла что сейчас кон чит,так и случилось. Потом ещё держал член во мне пока тот не упал и уже вялый вынул.
  • Полезные перекусы
    Написала Ольга Рябова. Ответов: 8
    Ольга Рябова-автор сообщения
    Маргарита, я тоже беру нутрино лаб пюрешки) подсела на них уже третий месяц)
  • Полезные перекусы
    Написала Маргарита. Ответов: 8
    Маргарита-автор сообщения
    Евдокия, вот и я тоже) а оказалось, что прям интересный вкус
  • Полезные перекусы
    Написала Евдокия. Ответов: 8
    Евдокия-автор сообщения
    Маргарита, ого, шпинат?)) Не знала, что он с фруктами сочетается)
  • Полезные перекусы
    Написала Маргарита. Ответов: 8
    Маргарита-автор сообщения
    Евдокия, мне больше всего нравятся с манго и маракуйей, и киви-шпинат-банан.
  • Полезные перекусы
    Написала Евдокия. Ответов: 8
    Евдокия-автор сообщения
    Аврора, кухни у нас нет, и более того - у меня работа почти всегда в разъездах по городу(
Женский форум » 30+ » Здоровье » Почему молодёжь не носит панталоны?

Почему молодёжь не носит панталоны?

Светлана. | 27.02.2015, 14:02 | Просмотры: 127533
Дорогие женщины. Почему молодёжь такая безрассудная.За здоровьем не следит совершенно.Ходят в каких-то трусиках,каких-то верёвочках,не понятно.Где простая гигиена,о здоровье никто не думает,а ведь девчёнкам рожать надо.Кто постарше помнят,носили мы просто панталоны трикотажные ,вискозные ,зимой даже с начёсом.Очень удобное,качественное бельё.Ношу до сих пор,дочка носит ,а вот внучку не заставить.Доходит до ругани.Ведь сейчас и панталоны-ангорка,тоненькте,с кружавчиками ,на любой вкус. А молодёжь всё в верёвочках ходит,придатки студит.Что у нас вечно не так.А на западе смеялись над советским бельём ,а панталоны носят с удовольствием. Ваше мнение?
Реклама
Sanchez 27.02.2015
Да, потому что по их мнению красота важнее здоровья. Одевают в -10 тонкие колготки 40 ден. Я это нормальным не считаю, хотя мне всего 21 год. У нас одна валялась в больнице по женски. Застудила там себе что-то. Но ее это ничему не научило. Потом так же одевалась.
Olga98 27.02.2015
Нет уж, пусть панталоны - это не очень скажем так красиво, зато тепло. Вообще я очень сильно мерзну зимой, по этому всегда ношу теплые колготы и панталоны.
Светик 8.03.2015
Панталоны не носила и не ношу. Ничего не простудила. Есть колготки теплые. Можно 2 слоя одевать. Панталоны - не единственный выход из "холодной" ситуации
Светлана П 13.03.2015
Для меня панталоны палочка-выручалочка.Бёдра у меня толстоваты и натираются с внутренней стороны.Многие, я думаю,сталкиваются с этим.А панталоны обтягивают бёдра,очень удобное бельё.
Amanda 24.03.2015
Я ношу под строгое узкое платье, они прекрасно утягивают. Но под другую одежду носить их смысла не вижу.
Татьяна 28.03.2015
С этими "верёвочками" они в мини-юбке садятся на сидения в общественном транспорте.... где до них Бог знает кто сидел... Фу!
Natalia222 31.03.2015
Оставьте молодёжь в покое, пусть сами решают в чём им ходить. Если припрёт сами оденутся. Я себя тоже в панталонах извините не представляю,просто потому что я себе в них не нравлюсь, лучше лечебный пояс или тёплые колготы.
vikkusya 25.06.2015
Джинсы - выход. А под ними хоть панталоны, хоть стринги!
Светлана П 12.08.2015
На даче было очень холодно, напялила на внучку старые панталоны с начёсом,так она от них пришла в восторг. До этого ни в какую было не одеть,до слёз доходило.Теперь носит с удовольствием, только простенькие, хебешные. С начёсом хочет забрать в город на зиму.
Ира 28.08.2015
Почему к панталонам отношение как к какому-то "старорежимному" пережитку? Это такие же трусы, только удлиненные, могут быть и простыми х/б, и шелковыми, и утепленными, и формирующими. Как, скажите, можно "утянуть" проблемные места с помощью стрингов? Я носила, ношу и буду носить панталоны, когда этого требует обстановка! Мне в них комфортно и чувство "защищенности"! А уж в межсезонье - не натягивать же шерстяные гамаши! Тонкие колготы в сочетании с утепленными панталонами вполне защищают от холода и не уродуют коленки!
Мужчина 28.08.2015
Женщины, что вы паритесь по поводу панталон? Нам, мужикам, вообще-то по-барабану какой длины на Вас трусы! Главное - как Вы их сумеете легко снять! Мне лично женщина в панталонах (по сезону) кажется более разумной и заслуживающей уважение, чем стрингулистка!
sorvika 9.11.2015
В панталонах есть уникальное свойство. Имея резинку вверху на поясе и резики (манжеты) внизу на бедрах ног, панталоны за счет закрытого и защищенного пространства создают свой тепловой микроклимат. Это тепло надежно обогревает все внутренние женские гинекологические органы и урологию. Тем самым срезко снижается риск заболеваний всего спектра женских детородных органов.
Теплые колготки не создают такого теплового эффекта. Бравирование женщин тем, что не одевая теплые панталоны зимой они остаются здоровыми, могу сказать, что это лишь вопрос времени...
Ведь береженного б-г бережет. Перефразируя известное изречение, можно сказать: храни здоровье с молоду
Кеша 24.11.2015
Милые женщины! Здесь правильно сказал один мужчина: нам в принципе по-фигу длина ваших трусов, если они чистые и аккуратно надеты. Но вот с практической точки зрения, больше доверия и уважения заслуживает женщина, разумно относящаяся к выбору одежды по сезону.
Как-то ко мне в гости из другого города приехала будущая жена, дело было зимой, мороз, а она в одних капроновых чулках и в плавках, коленки аж синие, вся трясется. Я ее выругал за это, завел в первый же магазин, купил ей голубые панталоны с начесом (знал, что она вообще-то именно такие носила, но решила в гостях у меня "помодничать" в своих плавочках), загнал ее в примерочную и заставил надеть. С тех пор она не стеснялась!
саша 11.01.2016
Светлана П, обажаю когда женщины в панталонах.просто с ума схожу
Александр 18.03.2016
Панталоны это классное белье в них тепло и уютно да кружевное белье красивое но синтетика и зимой холодновато
Алексей 21.04.2016
Хотя я мужчина, но зимой ношу женские панталоны на резинках.
Аня 21.04.2016
Почему не носят? Я лично ношу. Помню лет в 16 уже поздней осенью, холодно было.Прихожу со свидания поздно вечером: юбочка тоненькая до колен, чулочки, легкие полусапожки и легкое пальто приталенное.Замерзла, простудилась, дальше мочевой пузырь, гинекология,благо ничего серьезного без последствий.Мама потом сказала,что мол ходить ты можешь в чем угодно,но только по сезону,сама мне купила панталоны с начесом.Это женское здоровье и с ним шутить не рекомендуется.
fuourfej 3.06.2016
submit=%ce%f2%ef%f0%e0%e2%e8%f2%fc
Светлана П. 7.09.2016
Купила на блошином рынке у бабульки панталоны с бирками ещё 1978 года.Трое хлопковых и одни байковые.Просто супер ,сейчас так шить не умеют.Из сундука,а как будто вчера пошиты.
Катя 23.09.2016
Я ношу панталоны,покупаю классику, в основном на рынках.Панталоны очень удобны для тех, у кого полненькие бёдра.


Имя:*