ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Любовник
    Написала Sergo. Ответов: 17
    Sergo-автор сообщения
    Марина, наплюй на угрызения совести.. Природа своего требует и если себя ограничивать - дойдет до нервного срыва или психоза. Трахайся себе на здоровье на стороне если твоему муду до твоих хотелок дела нет
  • Дикое желание чтобы жен ...
    Написала Sergo. Ответов: 14
    Sergo-автор сообщения
    Крис, красава!!
  • Слезаю с бисакодила. Мо ...
    Написала Девушка 25 лет. Ответов: 15
    Девушка 25 лет-автор сообщения
    Бисак с форлаксом сейчас пьете? Или уже бисак отменили? Кал есть? У меня с форлаксом стул был на 3й день, он имеет накопительный эффект. Главное протерпеть
  • Слезаю с бисакодила. Мо ...
    Написала Девушка 25 лет. Ответов: 15
    Девушка 25 лет-автор сообщения
    TanyaR44, я тоже готова что разнесет, уже внешний вид не так волнует😅 чуток живот торчал первые 20 дней, а сейчас вроде по утрам плоская становится, отеков сильных нет. Вы уже родили, а что пили во время беременности? Как освобождали кишечник? Я вот тоже хочу ребенка, это и стало первопричиной слезть с бисака. Просто так не могла себе позволить забеременеть, это ж будут отеки, гормоны, запоры, а тут я еще со своей зависимостью. За беременность сколько прибавили? Или может похудели даже?
  • Секс в поезде
    Написала Sergo. Ответов: 57
    Sergo-автор сообщения
    наталия, все еще впереди, нужно надеяться, и все получится))), хотел -бы оказаться твоим попутчиком..
  • Девочки, а вы носили со ...
    Написала антон Я. Ответов: 6
    антон Я-автор сообщения
    Я хочу одев. колготки тонкую, кружевая труски с бельм лифчиками и туфли со шпилками, длинными костичками
Женский форум » 30+ » Здоровье » муж бухарик!
да
нет
необходима помощь специалистов
можно вылечиться в домашних условиях

муж бухарик!

Ольга1977 | 13.08.2014, 20:28 | Просмотры: 44989
Мой муж стал выпивать!Сначала понемногу,потом пристрастился выпивать по бутылки в день - водки!Шум,гам,крики,визги-стал вести себя как барышня. Хочу его закодировать-сил нет!Жалко!Но слышала про центры,такие как ВЕРШИНА. правда ЧТО ТАМ ЛЕЧАТ НОВЫМИ МЕТОДИКАМИ?кому ИЗВЕСТНА ЭТА ИНФО НАПИШИТЕ ПЛИЗЗЗ!
Реклама
mila.zhemchug 6.10.2014
а попробовали с ним говорить, может как то стимулировать его, отдыхом или выездом на рыбалку там
Ксения 27.10.2014
Милые женщины, хочу поделиться с вами удивительным открытием ученых, которое изменило мою жизнь! Вот уже год как пью комплекс "ТА-65" и чувствую, что время повернулось вспять (во всяком случае на 53 года себя точно не ощущаю)!
Мила 17.01.2015
Всем привет! Уж не знаю что там по поводу выпивки, но мне не нравилось что муж курит как паровоз! Я ему даже запрещала курить дома, но он продолжал курить на площадке. Не знала что делать пока не купила ему vk. cc/3n2S30 (добавьте в адресную строку без пробела) Так что могу сказать в итоге - не курит уже 5 месяцев! И в постеле стал больше устраивать - видимо здоровье добавилось и не тратит на дорогущие сигареты. love В общем советую...
OlgaVP 26.01.2017
Если разговоры не помогают, кодируйте. Не знаю, насколько это действенно на чисто физиологическом уровне, но на психологическом срабатывает очень у многих: мужики начинают бояться за свою жизнь, если выпьют, и бросают это дело.
Kat48 1.04.2019
Честно сказать с алкоголизмом очень трудно бороться и порой просто уже нет сил, но сидеть на месте и смотреть как рушиться семья,не выход.
Olesya55 10.02.2020
Кодирование не вариант, это очень примитивная мера. Кодирование не делают людям с высшим образованием, с ними работают по другому. Человек должен осознать и прийти к тому, что алкоголь не для него и не бросать на силе воли, а отказаться по реальным соображениям безопасности своего здоровья.
lfvqkeyb 25.04.2020
30d41duT
ince.mybb.ru 8.10.2020
Ну короче оставшись на попечение тети Гали я ни о чем не беспокоился. Прийдя вечером с прогулки я увидел что дядя Леша лежит в одежде на кровати совершенно пьяный т.е. в отрубе.. Тетя Галя спросила буду ли я ужинать? На что я ответил что поужинал у друга.

Она мне сказала, раз ничего не надо готовить, то на примет ванну. Я пошел в свои комнаты - двери в них не закрыл. Сел и стал читать книгу Незнайка в солнечном городе. Я очень ей увлекся но вдруг услышал голос из ванны Коленька ты бабушке спину треш?

Я ответил что иногда, когда она об этом просит. Коленька потри и мне спинку, а то мне не достать, а она чешется -сказала она. Я отложил книку и открыл в ванную дверо.. Тетя галя стояла ко мне спиной, ее голая попа была большой и розовой, не то что у бабушки бледной и морщинистой.

Я взял намыленую мочалку и стал тереть спину тте Гали, но так как она была высокая я смог дотянуться только до ее лопаток.. Она повернула ко мне голову и сказала- какой же ты еще маленький и опустилась на коленки. Я продолжил натирать ей спину. Она посмотрела на меня и сказала, что я это хорошо делаю и не помою ее и спереди. На что я сразу согласился.

Тетя Галя повернулась ко мне лицом и я увидел ее большие белые груди с небольшими коричневатыми сосками, а ниже волосатый лобок, отчего мой писун вдруг начал подниматься. Тетя галя увидела это и ласково улыбнулась мне. Тебе нравится меня мыть спросила она, да очень незадумываясь ответил я.

Помыв ее я вернулся к чтению моей полюбившкйся книге. Через час а может быть и больше ко мне в комнату заглянула тетя Галя и спросила не хотел бы я принять ванну? Мне не хотелось прерываться читать, я остановился на самом интересном месте, когда Незнайка встретился с осликами. Ну как хочешь сказала тетя галя..

На кухне послышался звон битой посуды, это проснулся дядя Леша. Тетя галя вышла на кухню, я поспешил за ней. Сосед разбил один стакан, вял другой налил его до верху водкой и залпом выпил, после этого он осоловело посмотрел кругом и направился в свою комнату. Через минут пять оттуда послышался его могучий храп.

Вот так всегда сказала тетя Галя, можно я смегодня буду спать у вас вопросительно добавила она, и как то хитро посмотрела на меня. Я сеазал что не возражаю. Тогда мы прийдем с толиком к тебе спать, Толик ее трехлетний сын и она не хотела оставлять его в комнате с пьяным отцом. Натупил поздний вечер. Дверь в нашу комнату отворилась и вошла тетя Галя в длинной ночной рубашке, неся на руках маленького Толика.

Ну где нам можно пристороиться спросила она.. Я указал на кровать напротив моей. Я разделся и лег в свою кровать она раобрав указанную мной кровать легла с сыном в нее. Через некоторое время я услышал голос Толика Мама дай титю пососать просил он. Я не поверил своим ушам, и в полумраке комнаты увидел как тетя Галя достала свою большую грудь и сунула ее под нос Толику.

Тот жадно стал сосать ее. Увидев что я не сплю и смотрю на них она спросила не хочу ли я присоединиться к Толику? На что я ответил что я уже большой и не пью грудное молоко. Она засмеялась и сказала, что у нее уже давно молока нет, а она с Толику дает тсвою титю потому что ей это приятно.

Пососав титьку матери минут пять Толик заснул, а я не мог заснуть от видимого мой маленький безволосый членик встал на дыбы и принял, как мне казалось угрожающие размеры, он стал почти как минизец у взрослого человека.

Я ворочался и никак не мог успокоиться. Тетя галя видя как я мучаюсь предложила перейти к ним на кровать, благо кровать была большая. Я немного поупрямился , но все же подошол к ней и юркнул под одеяло. Рядом с тетей Галей было тепло и уютно. Не поворачиваясь лицом к соседке я поплотнее придвинулся к ней. Она ласково обняля за плечи и поцеловала в затылок.

Мой непослушный писун никак не хотел успокаиваться, он чего то требовал, а чего я не понимал. Я лежал спиной к тете гали и чуствовал как ее большая горячая грудь упирается в меня. Я боялся пошевелиться. Тетя галя погладила меня по плечу и ее рука начала потитхоньку скользить вриз по моему телу. Все подумал я сейчас она почуствует моего великана и прогонит от себя.

Рука опускалась все ниже и ниже и остановилась на моем воставшем члене. Тетя Галя шопотом сказала о да у тебя уже стоит и стоит на меня. Она начала потихоньку поглаживать мой затвердевший как камень членик. Мне стало очень приятно и почему то тепло внизу живота. Хочешь я тебя кое чему научу спросила тетя галя. Я только кивнул.

Повернись ко мне сказала она. Я выполнил ее просьбу и уткнулся носом в ее необьятные груди. Тетя галя легла на спину и потянула меня на себя. Я поудобнее устроился меж ее холмов. Мне было волнительно и приятно, я уже подуиал, что это все и есть настоящий секс, когда мягкая большая рука начала отодвигать полоску моих трусиков и доставать мой розбухший непослушный член. Он выскочил из трусов как пружина...

Тетя Галя немного погладила его, а затем мягко нажимая мне на плечи начала опускать меня ниже и ниже пока я не почуствовал своим писуном жесткие волосы на ее лобке. Я замер, что же еще будет. Тетя Галя развела ноги в стороны и подтолкнула мою попу по направлению к ее писе. Сначала мой членик во чтото уперся, затем тетя галя пошевелила попой и он проволился во что то горячее.

Я лежал не шевелясь. Две руки тети Гали опустились на мою попу и стали методически толкать меня вниз . И тут я понял, что надо всовывать и высовывать член. я задвигался. Через некоторое время тетя галя как то уж громко и быстро задышала.
bgbmauoq 22.11.2020
N9t4vrBP
Аллочка 21.02.2023
Вообще это страшно, в нашей семье тоже была такая беда. Что только не делали, эффект был не долгий. В интернете наткнулась на отзыв о Раисе и тоже решила обратиться, она как раз помогает с такими проблемами. И нам помогло! Уже около двух лет прошло с того момента, брат мой не пьёт совсем! Напишу её контакты 918 342-08-38 может кому-то тоже нужно.

Имя:*