ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Кто делал приворот и ко ...
    Написала Альбина. Ответов: 109
    Альбина-автор сообщения
    @privorotmagiya Только она помогла. А так где не делала, не помогало ничего.
  • Тянет к подросткам(13-1 ...
    Написала Конор. Ответов: 28
    Конор-автор сообщения
    Ane4ka3, Мне 16 лет, мой тг @Bro_go_home, пишите поболтаем, может быть встретимся 😘
  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 33
    Дима-автор сообщения
    Маруся, тг есть?
  • Любовник
    Написала Sergo. Ответов: 17
    Sergo-автор сообщения
    Марина, наплюй на угрызения совести.. Природа своего требует и если себя ограничивать - дойдет до нервного срыва или психоза. Трахайся себе на здоровье на стороне если твоему муду до твоих хотелок дела нет
  • Дикое желание чтобы жен ...
    Написала Sergo. Ответов: 14
    Sergo-автор сообщения
    Крис, красава!!
  • Слезаю с бисакодила. Мо ...
    Написала Девушка 25 лет. Ответов: 15
    Девушка 25 лет-автор сообщения
    Бисак с форлаксом сейчас пьете? Или уже бисак отменили? Кал есть? У меня с форлаксом стул был на 3й день, он имеет накопительный эффект. Главное протерпеть
Женский форум » 30+ » Нужен совет » Интересно ваше мнение

Интересно ваше мнение

nails2019 | 13.07.2019, 15:29 | Просмотры: 10514
Добрый день! в браке 5 лет, есть ребенок 4,5 года. Уже больше года в отношениях разлад. Наверное уже никак не наладить отношения, так как мы абсолютно разные люди. Всю ситуацию нет смысла описывать, хочется узнать ваше мнение: я овца и ничего не понимаю, либо мой муж деспот и жмот!

Начну с того, что он постоянно мной не доволен: ни внешность, ни как я готовлю, ни как воспитываю ребенка- все не так. Все должно быть только, как хочет он и никак иначе. Если я берусь за какое-то дело, то потом огребусь за него 100%, потому что ему не понравится. Второй момент: у меня на данный момент з/п 24 т., у него 70. Он решил, что я слишком шикарно живу и ни за что не плачу, сказал, что я оборзела и давай-ка плати коммуналку за квартиры (а у нас их 3 , 2 из которых в ипотеке.) Сначала он занимался этими квартирами: искал квартирантов, общался с жильцами, потом опять начал предъявлять, что мне ничего не нужно и давай-ка ты ими занимайся, а то якобы у него и так забот хвататет (только каких я так и не понимаю: кроме проблем на работе конечно., ах да еще он ходит в тренажерный зал и это табу, которое ни в коем случае нельзя нарушать). Так вот:фиг с ним плачу коммуналку, остальные деньги я не могу без его разрешения потратить на себя (но слава богу на ребенка могу, пока ничего не предъявляет), ни дай бог я себе что-нибудь куплю, все скандал - я транжира, я ни очем ни думаю, у нас и так денег нет (а чтобы вы понимали, что у него бедного нет денег - это то что у него на карте меньше 100 000 никогда не бывает+ 2,5 млн лежит), мы ни на что не тратим деньги, только еда, бензин (2 машины) ну и я ребенку покупаю со своих денег игрушки и одежду. А он бедный , несчастный не может себе позволить купить себе одежду. так как ему жалко денег на себя. Он ходит в том в чем ходил лет 5 назад, а ездит на машине больше 1 млн. На машину ему не жалко денег. я все конечно это терплю, но сегодня меня накрыло: он пожалел ребенку жевательную резинку за 20 руб и сказал, нечего деньги тратить в пустую, у нас их и так нет. И меня понесло: что? нет денег? куда мы их интересно дели????на карте у него 150 тыс. Это у меня нет денег осталось 2000, а мне еще до конца месяца жить на них (я никогда не прошу у него деньги, чтобы потом не отчитываться куда они делись). Может я реально дура и ничего не понимаю????? Напишите мнение пож-та свое! Меня он постоянно гнобит тем, что я якобы зажралась и почувствовала себя богатой)))) аж смешит, с такой з/п и таким мужем я себе во всем отказываю. позволяю только сходит на маникюр и покрасить волосы (слава богу за это мне еще не предъявляли). 

что он деспот это я знаю. Понимаю, что  другой жизни с ним не получится и так жить невозможно. Меня эти скандалы просто вгоняют в депрессию, у меня уже столько комплексов - просто жуть. 
Реклама
Анастасия Владимировна 18.07.2019
nails2019, милая отвлекаться над оь, найди лучше любовника
alexsandrovna 19.07.2019
Добрый день nails.
Вы пытались поговорить с мужем, спокойно без претензий?
Хотя бы для того чтобы выяснить свой статус. Насколько он вами дорожит.
Следующее, что нужно сделать, это найти причину изменения в ваших отношениях.
ttouwewc 16.01.2022
LtHJelfI

Имя:*