ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

Женский форум » 30+ » Нужен совет » Хочу его вернуть

Хочу его вернуть

sashagrace | 2.07.2019, 18:02 | Просмотры: 17479
Здравствуйте,девочки.
Я новенькая, пришла с другого форума.
У меня проблема в семье. Муж у меня начал гулять, скандалим. Нашему браку уже 4 года и никогда он так себя не вёл, как последний год. Все началось с того, что он начал ходить к друзьям выпить, сейчас он уже в открытую идёт в клубы и рестораны после работы, он у меня стал гулящим. И знаете девочки, больнее всего был когда он мне изменил, дважды. У нас 3 детей за ними тоже нужен уход, воспитание, а он меня не слышит, говорит сама справишься. Я его люблю и очень боюсь потерять??
Девочки!!
Я не знаю что мне делать. Я уже все перепробовала. Я хочу сохранить семью и не потерять мужа
Через два дня иду к знакомой гадалке,может хоть она поможет...
Помогите успокоиться, я уже устала слезы лить
Реклама
sashagrace 5.07.2019
Девушки, что делать?
Вчера сходила к магу, с большим презрением
Сказал что на днях все должно наладтися
sashagrace 5.07.2019
Я в ужасе и страхе. Я уже готова была пойти к этим гадалкам.
Девушки, помогите советом пожалуйста. Мне очень трудно
sashagrace 6.07.2019
Девочки...
Это продолжалось слишком долго.

А сейчас я просто не могу поверить!
Он пришёл обратно!

Я провела с гадалкой онлайн встречу, у нас был полноценный сеанс.
Через 2 дня вечером. Мой муж вернулся с работы, спокойный, немного волнующийся. С тюльпанами... я больше всего в жизни люблю тюльпаны.
Он сказал : «Прости меня. Я все осознал, я все исправлю. Я был полном идиотом и скотиной. Давай начнём все заново. Прости меня пожалуйста »
Дальше мы долго говорили...
Вы даже не представляете, моей радости не было предела.🥰🥰

Я благодарна вам за поддержку, я очень счастлива что женщина к которой я обратилась - помогла мне.

Сама не верила в гадалок, предостерегалась. Но у меня было все так плохо, что пришлось пожертвовать своими взглядами, презрениями.
Ещё раз всем спасибо!

!!! я ни в коем случае никого не рекламирую, мне это не нужно. Но если вам нужен будет контакт этой женщины, напишите мне в лс. Я вам дам ссылку!!
нннннннннн 12.07.2019
пофин че ты хочешь. баба это раб. пшло работать
Валерия 17.07.2019
Я по себе знаю как трудно найти достойного и честного мага, особенно здесь в интернете. Хочу поделиться с вами контактом одной очень хорошей ясновидящей, она работает и лично, и удалённо, что очень удобно в наше время. Мне она помогла в решении любовного вопроса (спасла отношения от вмешательства любовницы), а моей подруге с неудачами и здоровьем. Если и вам нужна помощь настоящего мага запишите контакты: вайбер и ватсап 8 901 117 45 13. Искренне всем желаю любви и здоровья!!!!
Mari-3101 18.09.2020
Очень знакомо все это к сожалению. У меня ситуация была похожая, может быт заел, может я виновата, с мужем стали отдаляться и он завёл другую… Для меня это был удар, как себя вести не знала и как жить без него тоже не представляла. Мне Ирину (89506515445 это её номер) посоветовала девушка которая тоже к ней обращалась, ну и я решила. Даже не ожидала такого эффекта, месяца не прошло как мы снова стали жить вместе!!! Вот как не верить в это после такого. Но просто погадать ради интереса она не берётся, помогает только если действительно есть проблемы. И принимает сейчас, из-за всей этой ситуации, только по вайберу или ватсапу. На звонки не всегда может ответить, лучше писать
vERA12 7.08.2021
Не буду долго и старательно расписывать мои эмоции и слова благодарности, просто хочу посоветовать хорошего мастера и помощника -людям таким же как и была я - тем, кому нужна помощь. Обратилась к Ирине и осталась очень довольна. Действительно профессионал!!!Объяснила, что и почему у меня происходит в жизни, что с этим можно сделать и помогла это исправить- за что очень ей благодарна. Слов не по делу она не говорит, приятный, доброжелательный человек. Пишу я Ирине на вацап +79126420739. Ей лучше не звонить, а сразу писать. Ирина никогда не отказывает в помощи.
Elena_Firs 1.03.2022
Я вообще только одну настоящую целительницу знаю, хотя обошла их очень много, но реально помочь никто не мог. Её зовут Ирина +79126420739.Мне её номер подруга дала. Я к ней обратилась из-за проблем с мужем, она провела мне диагностику и рассказала почему у нас всё так и что с этим можно сделать. Я доверилась ей и мы начали работать. Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы которые меня беспокоили разрешились. Очень рекомендую Ирину! Я по вотсап с ней связывалась дозвониться ей почти не реально, лучше писать.

Не могу забеременить в Нужен совет
Муж пьет как быть в Нужен совет
Девочки не знаю что делать? Помогите советом! в Нужен совет
отношения в Нужен совет
Я любовница в Нужен совет

Имя:*