ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Тёща
    Написала Ава. Ответов: 128
    Ава-автор сообщения
    Иии
  • я плохая мама?
    Написала See you. Ответов: 317
    See you-автор сообщения
    Мама Т., я так думаю что у всех есть скилеты но никто не хочет их выставлять на показ. Просто наслаждайся общениям
  • я плохая мама?
    Написала See you. Ответов: 317
    See you-автор сообщения
    Сандра, откуда ты это знаешь?
  • я плохая мама?
    Написала Юлия А. Ответов: 317
    Юлия А-автор сообщения
    Сандра, я не задумывалась над сексуальной частью, так сказать второй частью своих действий
  • жена лёгкого поведения
    Написала Катюша1. Ответов: 9
    Катюша1-автор сообщения
    Цитата: See you
    Катюша1, какой обычно размер у партнёров? Была у тебя оргия? Мне бы тоже дала?)


    О господи, конечно были и оргии. Меня трахают по 3-4 Мужчины по очереди, иногда одновременно. Я считаю, что это уже оргия, или нет ? А размер начиная с выше среднего, где-то 17-18 см думаю. У самых класных точно за 20 см. Пизда у меня большая, люблю много и долго, поэтому не могу с этим всем расстаться. А насчёт тебя...? Тут надо видеть "товар лицом" ;)
  • я плохая мама?
    Написала Сандра. Ответов: 317
    Сандра-автор сообщения
    Юлия А, согласна с вами
    Но к здоровью также относится и сексуальность!

Выбор

Катерина | 13.12.2017, 18:51 | Просмотры: 14154
Всем Привет! Больше не могу справиться с этим сама. Я замужем , муж любит. У нас есть ребёнок. До встречи с ним , я встречалась с мужчиной, можно сказать первая любовь моя. Расстались мы не очень. Но тут чисто случайно встретила ЕГО . Поговорили, выяснили, что любим друг друга по сей день. Он тоже женат и ребёнок есть. Мы с ним живём в разных городах. Он приезжал ко мне, пока муж в командировке был. У нас был секс. Что делать не Знаю, понимаю что оба мы не готовы уйти из семьи. Постоянно переписвваемся, созваниваемся. С мужем отношения испортились. Стала зацикливаться на его недостатках. Не знаю как быть? Посоветуйте
Реклама
Айя 15.12.2017
Я в пожей ситуации, только любовник холостой и говорит что хочет жениться на мне. А когда смотрю на мужа, понимаю что он не достоин того чтобы я так с ним поступала. Так и мучаюсь .
Ия 2.03.2018
Да что вы бабоньки? Простое блядство, прикрываете высокими словами, любовь, морковь! Да вас просто нужно забить камнями! И история от этого только выиграет. Все равно вы не люди! А ходячие влагалища!

Имя:*