ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Родители наказывают рем ...
    Написала Andrew7676. Ответов: 124
    Andrew7676-автор сообщения
    Мне тоже
  • Ситуация.Инцест.
    Написала Jenya80. Ответов: 76
    Jenya80-автор сообщения
    Цитата: Кирилл
    Моя мамка точно все ядная. В два смычька дабл точно любит .

    Я об этом у неё не спрашивал,мне этого не нужно,а так она любит доминировать.Любит куни очень качественно.Поначалу подсказывала и направляла.Где сильнее прижмёт,где чуть отстранит.Поза наездница у неё любимая.Говорю же доминантша.Если анал то любит жесть,матерится и заставляет меня двигаться как отбойный молоток!На нас последнее время соседи посматривают.Они же знают что живём вдвоём,а крики по ночам неоднозначные.Да похуй даже спалят.Это будут лишь их догадки.Те кто знает мою маму в жизни не поверят в такое.Строгая,правильная,положительная.Да и уехать всегда можно,хотя она и говорит что лучше не доводить до такого.Работа,дом.С её образованием и опытом без работы она не останется.И в новое место можно приехать в открытую как сожители.Разницу в возрасте если и видно,то не прям в глаза бросается.И этим не удивишь.Подумаешь,альфонс и мамочка.
  • Ситуация.Инцест.
    Написала Кирилл. Ответов: 76
    Кирилл-автор сообщения
    Моя мамка точно все ядная. В два смычька дабл точно любит .
  • Ситуация.Инцест.
    Написала Кирилл. Ответов: 76
    Кирилл-автор сообщения
    Можем сдесь поделиться каждый своим опытом Если хочешь ?:
  • Ситуация.Инцест.
    Написала Jenya80. Ответов: 76
    Jenya80-автор сообщения
    Цитата: Кирилл
    Я хочу твою маму .

    Весь район где мы живём её хочет🤣🤣🤣
    Пусть хотят,хотеть и иметь разные вещи)))
  • Ситуация.Инцест.
    Написала Кирилл. Ответов: 76
    Кирилл-автор сообщения
    Я хочу твою маму .
Женский форум » 30+ » Нужен совет » Хочу любви !!!

Хочу любви !!!

Vano | 15.03.2017, 21:15 | Просмотры: 17822
Милые девушки, неоднократно давал советы (очень надеюсь, что кому-то они помогли) и вот пришло время когда сам нуждаюсь в вашем совете. В моей жизни было очень много всего, все перечислять нехочу и не буду, а вот простого человеческого счастья и любви так и не было :(
А ведь как и всем нам хочется любить и быть любимым. Самое печальное, что за всю жизнь так и не встретил такого человека, из-за которого потерял бы голову. Человека из-за которого потерял бы аппетит и сон, ну всякую сопутствующую хрень. Я больше 10 лет женат, есть двое прекрасных деток; но живу не для себя.
Мне пошёл уже четвёртый десяток, сколько осталось, х...й его знает, такие как я вообще до 40 не доживают. Просто интересно заслужил ли я на банальное чувство именуемое любовью ?
Реклама
Jodi 19 марта 2017 15:25
Vano, конечно же вы достойны любви, не сомневайтесь в этом. Каждый человек заслуживает этого.
Вы пишите, что хотите любить и быть любимым. И при этом в браке больше 10 лет. Разве ваш брак создавался не на взаимной любви? Или за рутиной и бытом вы забыли как все начиналось? Почему-то в браке многие раслабляются, успокаиваются и думают, что раз окольцованы, есть дети, то можно ничего не делать. Я считаю, что как раз наоборот начинается труд. Любовь, отношения - это труд и в первую очередь умение отдавать. Отдавать бескорыстно, не ожидая чего-либо взамен. Нас в свое время не учили, как правильно строить отношения. И мы очень многого не знаем о любви.
А касательно потери аппетита, сна и прочего... Может, вы просто такого склада человек, что вам не свойственно "падать в эмоциональную яму"? Мне кажется, что на такие эмоции и переживания способны люди романтичные, у которых зачастую таких влюбленностей бывает достаточно много (в моем понимании много - это больше 2-3). Я вот тоже никогда не теряла голову из-за кого-то. И знаю, что не потеряю. Не такой я человек. И я совершенно спокойно к этому отношусь. Ведь все мы разные и чувствуем по-разному.
Vano 22 марта 2017 20:59
Jodi, спасибо !
Ведьмочка 24 марта 2017 02:50
Хочу любви!!! Все ее хотят. Я думаю, что наш Vano немного запутался. Есть у него любовь, я уверена жена его любит и дети тоже . И он их. (ведь есть люди у которых нет и этого) И что же для Тебя простое человеческое счастье? Ведь это и есть семья и дети для многих.


"Самое печальное, что за всю жизнь так и не встретил такого человека, из-за которого потерял бы голову. Человека из-за которого потерял бы аппетит и сон, ну всякую сопутствующую хрень"

Не хватает просто бешеной страсти, секса до бесчувствия, мурашек по коже, каким то не понятным ощущения внизу живота, дрожи и того что вы не можете насладиться друг другом, судя по вашим рассуждениям.
Думаю она была у вас к жене в самом начале, просто все забылось и приутихло. И наверно не вернется, знаю по себе. Поэтому сама постоянно ищу эти ощущения. А ведь они не бывают навсегда и только с одним человеком ( это только мое мнение, может кто то думает иначе). да и кстати потом все это заканчивается или у тебя или у твоей половины пропадает интерес и ломка ужасная и ничем ее не заменить. И снова ищешь.......

Жить для себя это конечно хорошо, но так как у вас уже семья и дети, это врятли получится.
Конечно любви Ты достоин и она тебя найдет или ты ее...
Совет здесь дать сложно, главное не киснуть и в депрессию не впадать.
не знаю как но переключиться надо.

P.S. Удачи, лови поцелуй. И, кстати, 4-ый десяток это не много это самое оно опыта много, во всех смыслах.
pizdaliz13 24 марта 2017 10:05
Привет?
Стеша 25 марта 2017 19:34
А я уже любви не хочу. И неважно сколько мне лет. Хочу понимания, желательно взаимного, хочу уважения и родства душ. Или души. Как Всем нравится.
Стеша 25 марта 2017 19:37
А то так, типа " имею жену двое детей"..а именно ЛЮБВИ ему не хватает! А детей делал просто так, из "азарту"?!
Vano 26 марта 2017 06:56
Ведьмочка, привет ! :)
Спасибо тебе за поддержку, ну и за поцелуйчек.
С женой гулял несколького раз, ну и как это бывает, пьяный залёт. Ну я так то порядочный мужчинка, который сразу взял и женилься. Вот спустя 10 лет сижу и думаю, может развестись ? Свалить куда подальше, пить ром и чпочакь мулаток на берегу лазурного берега .....
Маша 10 апреля 2017 09:52
В вашем случае любовь будет считаться изменой,а вам это надо?!
Ведьмочка 11 апреля 2017 04:10
Вот у нас, у людей всегда так: есть семья, но я хочу гулять, нет семьи гуляешь, но хочется семью)))) Вот, знаешь, Vano, а где уверенность что нагулявшись с мулатками ты назад не захочешь под бочек к женушке?? Сложно как то все, да?!!
А ты жене изменял?
Ведьмочка 21 апреля 2017 07:48
Привет!!! Да, сложно все. Просто это наверно период такой весеннее обострение.
Вот видишьVano, изменял много раз и не нашел ничего!!! и себя тоже!! Значит не там искал.!!? или не то искал!? Как же понимаю я тебя!!! Вот так и жизнь блин проходит.
Мне вообще иногда кажется: сижу дома смотрю телек или на кухне копашусь, а потом бах и мысли как будто это не моя жизнь, как будто я должна быть где то в другом месте, (как будто моя жизнь это не только дом и работа и садик в промежутке) не с этим человеком, не в этом доме, ....... Сказала мужу об этом( ну конечно не про то что я не с ним должна быть), а он ответил еще раз подобную тему затронешь сдам в психушку!!!
Иногда думаю, может мне уже самой пора туда сходить на прием! Смешно, конечно!!
И все вроде бы нормально, работа, семья, друзья, ну есть перебои с финансами, но это мелочи. А пустота вокруг........ как в клетке.... зажатость, рамки какие то : надо так жить, поступать так, говорить так, все учат, учат, лезут.
Блин чушь написала, сама говорю тебе надо перейти на позитив, а написала полный депрессняк!! Прости.
Санчес 19 января 2018 18:09
Vano, очень надеюсь, что ты еще тут сидишь wassat

алене в Нужен совет
Девушки пожалуйста помогите разобраться в Нужен совет
Долго скрывала правду. 2 мужчины. в Нужен совет
хреново в Разговоры обо всем
Девственность в Все о отношениях

Имя:*