ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Колготки и чулки на муж ...
    Написала Владлен. Ответов: 32
    Владлен-автор сообщения
    Цитата: Олег
    А супруга делится с тобой впечатлениями о встречах с любовниками? Тебе это нравится?

    Да все рассказывает . Инициатор таких отношений я , мне это нравится .
  • Семейный секс
    Написала Рита. Ответов: 37
    Рита-автор сообщения
    У нас секс втроём,Я,муж и сын.просто замечательно.мы стали более раскрепощенными в сексе,стали много экспериментировать и внедрять в наши отношения.вобщем когда к нам присоеденился сынуличка наша половая жизнь стала значительно разнообразной и увлекательной.
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Сын тони. Ответов: 952
    Сын тони-автор сообщения
    Тоня, сосо
  • сын дрочит на меня
    Написала Елена Фреюк. Ответов: 20
    Елена Фреюк-автор сообщения
    Попробуй попозировать своему сыночку feel Лично я, когда вижу что мой сын дрочит, подхожу к нему и помогаю подрочить. Если сын захочет то он может мне кончить на лицо либо на мою попку либо на мою грудь 5-го размера. Я вот лично регулярно даю сыну и он ни разу ещё не жаловался и бывает во времени того, как он меня ебёт как последнюю шалаву он может меня назвать словами по типу : " Шлюха " " Сучка " и т.д то я не обижаюсь) love
  • найти лабораторию в СПб
    Написала Валерия_5. Ответов: 1
    Валерия_5-автор сообщения
    По моему мнению, лучшая лаборатория у нас – это Лабстори. Знаю, потому что сдавала там большой комплекс анализов, плюс УЗД, всё там делают, спектр очень широкий. Вы попробуйте, узнайте по Вашему запросу что надо.
  • В первый раз трахнули ж ...
    Написала СВО. Ответов: 1
    СВО-автор сообщения
    Айда ебать хохлух!. Мыколы и Богданы гибнут, а мы будем тамошних баб насиловать по мере продвижения на запад!
Женский форум » 30+ » Нужен совет » Как быть дальше?? Развод или простить???

Как быть дальше?? Развод или простить???

Snow | 2.11.2016, 16:07 | Просмотры: 11760
Здравствуйте, мне 29 лет, в браке 9 лет. 29 октября муж ходил на Д.р. коллеги (шашлык, баня и т.д.) в итоге его пьянка вытекла на 5 дней. На работу забил, либо отпросился я даже не знаю. Дело все в том, что 1 ноября у меня было День рождения, с утра ждала от него хотя бы словесных поздравлений (думала может число забыл, но посмотрев мой телефон он четко произнес дату "1ноября"), но так ни чего и не услышала....пошла с сыном на работу. На работе меня поздравляли все с Д.р. подарили коробку раффаэло....вечером он мне позвонил обещал встретить с работы....в итоге встретил внизу подъезда....я наивная думала, что он специально не поздравлял, чтобы вечером сделать сюрприз......но опять же ни какого сюрприза не было!!!! В итоге я же еще и получила за коробку раффаэло (подумал от любовника, хотя я повода не давала) по голове и еще кучу угроз в свой адрес. Настроение у меня стало ниже плинтуса. Сегодня же опять ни каких поздравлений с прошедшим...единственное только извинения за вчерашнее....что пил и видимо ругался.

Реклама
Тимур 2.11.2016
В браке уже 10 лет, 2 ребенка, сын и дочь. Вроде все хорошо, но что то жена начала выпендриваться. Как думаете ее нужно выселить из квартиры, или еще подождать?
констанция 2.12.2016
знаеш лучши развод дальше лучше не будет только хуже. потом ты просто будеш боятся уйти от него. И если у тебя это не первый раз эти похожие ситуации то разводись, потому что у него может быть кто то на стороне. мужчины холодеют к женам и хрен на них ложат только тогда когда у них кто то есть. будет вопрос ищи меня в вк по имени
Rolanda 12.12.2016
Что-то вы мадам,берега путаете и требуете неясного от мужика.
fedorovanyura 24.01.2017
Сложилась трудная жизненная ситуация. Изменил муж и ушел к любовнице. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло.(не хочу вдаваться в свои неприятности, у всех своих хватает) от наших проблем страдают прежде всего близкие нам люди(в моей ситуации это дети), поняла на своих проблемах. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. Сайт называется МИСТИК ИНФО особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Очень много бесплатных ритуалов и обрядов. Надеюсь и Вам помогут!

запуталась в Нужен совет
Дура-это не лечится в Нужен совет
как вы бы поступили?? в Нужен совет
Любовник обижается в ---

Имя:*