ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • я плохая мама?
    Написала Сандра. Ответов: 285
    Сандра-автор сообщения
    Роман, мне 31,сыну 12
    Кроме того воспитываю племянника которому 14
    "Помогать" мастурбировать в таком возрасте как бы и не нужно, они и сами прекрасно справляются!)) подростки и без помощи онанируют как сумасшедшие!)
    А вот подсказывать и обучать конечно же нужно, иначе никакой выдержки не выработается, у них ведь "раз - два " и готово !!)))
    Что впрочем довольно типично для мужчин!
    Поэтому считаю очень важным половое воспитание!
    Конечно же нужно брать все это в свои руки а не пускать на самотёк!)))
    Кажется вышел каламбур!))))
  • Всё что угодно
    Написала Лера. Ответов: 10
    Лера-автор сообщения
    Викус, и чему ты например не веришь?
    Что у других мальчиков в трусах то же что и у тебя?))
  • я плохая мама?
    Написала Роман. Ответов: 285
    Роман-автор сообщения
    Сандра, сколько вам лет и сколько лет вашему сыну и помогаете ли вы ему в плане мастурбации?
  • Дико возбуждают зрелые ...
    Написала Ilyasex. Ответов: 24
    Ilyasex-автор сообщения
    Hi everyone,
    I?ve been thinking a lot about personal growth and consistency lately. No matter the field we?re in, staying motivated and committed can sometimes be challenging.

    I?m curious ? what motivates you to keep learning, improving, and moving forward in your work, hobbies, or life in general? Do you set specific goals, follow certain routines, or maybe get inspired by others?

    Would love to hear your thoughts and experiences.
  • Дико возбуждают зрелые ...
    Написала Марк. Ответов: 24
    Марк-автор сообщения
    ЗжпН
  • Всё что угодно
    Написала Викус. Ответов: 10
    Викус-автор сообщения
    Лера, Они пишут как у их мальчиков уже под трусами, я несовсем верю что пишут правду

истерика

ната | 26.01.2016, 04:19 | Просмотры: 12152
как себя сдерживать,не истерить!?как воспитать себя,быть умной мудрой? Истерика так и рвется!
Реклама
юля 11.02.2016
Успокоительное,настойка пиона
Наталья Яровая 30.03.2016
Ната, понимаю Вас! Всё зависит от причины Ваших истерик. Что заставляет Вас взрываться? Одна из причин, это неправильное общение. Это может показаться странным, но это так. Если Вы дома супер-хозяйка, умница и красавица, а муж не замечает этого, не говорит Вам комплименты, не благодарит за вкусный ужин, то нарушается естественный обмен вниманием (энергией), то есть ВЫ ОТДАЁТЕ, отдаёте, отдаёте... а он принимает, принимает и принимает, не замечая Ваших усилий, то, в конце концов, Вы начинаете истерить....чтобы хоть каким-то образом заставить его уделить внимание,но теперь это отрицательное внимание, которое может выражаться его гневом. ЕСЛИ Вам дороги Ваши отношения, то Вы можете проконсультироваться или пройти курс по достижения Взаимопонимания в семье. Для Вас станут очевидными вещи, которые происходят и Вы легко уладите все недоразумения. Для более детальной рекомендации, нужно немного больше данных.

Имя:*