ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Проблема с животом и ко ...
    Написала Лариса. Ответов: 2
    Лариса-автор сообщения
    Энтеролактис плюс 👍🏼 рекомендую, были похожие симптомы, кожа после него чистая стала и проблемы со стулом пропали. Действует за счет огромное количество живых лактобактерий в составе.
  • Проблема с животом и ко ...
    Написала Илона. Ответов: 2
    Илона-автор сообщения
    Сходите к врачу и он вам подберет лечение. Но скорее всего проблема в кишечнике. От него начинаются многие кожные проблемы. А тем более, у вас и предпосылки есть
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Надежда. Ответов: 930
    Надежда-автор сообщения
    У меня есть сын. Однажды я заметила что, он начал драчить. Это была ночь. После этого я пошла спать, всё было нормально, я заснула. У моего сына красивый и большой член. Я сплю голая. Он засунул свой член мне в писю и начал меня трахать. У меня есть дилдо. Сын на меня очень сильно кончил засунул в меня дилдо. Я в конце проснулась и я ему отсосала он снова кончил мне на лицо . Ну я тоже кончила. Одеяло было все мокрое . Самому сыну 14,а мне 34.Сыну понравилось.
  • Как найти парня?
    Написала Stacymails. Ответов: 5
    Stacymails-автор сообщения
    ????-????, ?? ???? ???, ?? ???-?????, ????? ???????? ?? ???? ???? - ????? ??, ?????? ?? ?????? ????? ???. ???? ??? ????? ????? ????? ???? ???????? ????? ????? ? ?????, ??? ??? ???????? ??, ???? ?????, ????? ???, ????, ?????? ? ???, ?????? ????? ?? ??? ????? ?? ?? ?????? ??? ? ????.

    ????-???? ???????? ??????? ? ?????? ??????? ? ????? ??????? ????? ???? ?? ????, ???? The Onion Router, ??? ??? ????? IP-??? ?? ??????? ????-??? ?? ???? ???? ???? ???, ??? ???? ???? ????? ???? ???????.

    ???? ????? ??? ????? ????? ???? ?????????? ????, ? ???????? ? ?? ? ???? ??? ???????? ?????????? ? ????? ????.
  • Как найти парня?
    Написала Femboy4ik. Ответов: 5
    Femboy4ik-автор сообщения
    мне 18 го я мой тг vladikyss
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Сергей.. Ответов: 39
    Сергей.-автор сообщения
    Ну а после ношения мужчине нещазрчеться член попробовать?

Воровка

Кsenka* | 24.11.2015, 13:09 | Просмотры: 13538
Открыла свой магазинчик. Ну "магазинчик" еще громко сказано, так лавочка, со всякой парфюмерией и тому подобному. Прибыли так таковой нет, но в принципе, и на магазин, и на себя хватает. Взяла на работу дочку подруги, Настю. Ну она напрашивалась, я взяла на неполные рабочие дни. Тут смотрю не хватает в кассе 5 тысяч, ну думаю, не буду пока разбираться, все равно Настя бы не взяла, а так если что у Юльки спрошу (Ее матери). Я почему на других не подумала, ибо только Настя в тот день работала, а ее сменщица, так сказать, к тому времени еще не подошла. Дочь пришла, отдает мне 5 тысяч. Я в шоке спрашиваю: откуда?, она говорит мол у Юли забрала. Я спрашиваю, зачем? Оказывается Настя на те 5 тысяч неплохо погуляла, а Юля узнала, и моей дочке все возместила. Ладно, забыли. Тут опять смотрю 1000 руб. не хватает в кассе, Юльке звоню, та трубку не берет, Настя после этого на работу не выходит. Думаю видать забрала деньги, а Юльке признаться стыдно, что дочь так нагло ворует! Выхватила Юльку на рынке, спрашиваю чего трубку не берешь, Настя где, говорю деньги пропали опять, она как-то смущаясь снова мне начала, мол Настя на них погуляла опять, на работу не вернется. Я говорю, мол деньги верните все равно, а она отказывается, говорит денег и так не хватает, если что с Насти спрашивай. Вчера Юлька звонит говорит, типа прими Настеньку (как она сказала), обратно. Денег больше не сворует, все хорошо будет. Ну я вот думаю, брать или нет? Ту тысячу не Настя, не Юля еще не вернули, а так если Настя на деньги с кассы гулять будет, это тоже не хорошо. Отказала. Сейчас Юлька в обиде ходит, не звонит, не приходит. Настя тоже молчит, на работу не просится. Я так думаю Юля за Настю просила так, что та не шлялась, а работала, а Насте работа не нужна пока... Может взять ее? Может правда не повторится больше? Подскажите. (Кстати Насте 24 года)
Реклама
Sanchez 24.11.2015
Я бы не взяла.
oleshka 24.11.2015
Не надо брать, это не в какие рамки не идет брать деньги из кассы, и вообще дружба дружбой , а работа врозь, брать на работу родственников и друзей последнее дело, чуть что сразу обиды, то да се, с чужим человеком проще работать и выговор сделать и уволить, я сначала подумала что девочка совсем молоденькая, ну лет 18, подратывает и т.д. а ей уже 24, ничего себе.Взять без спроса, это воровство, а вы еще думаете
Sanchez 24.11.2015
Ksenka, просто скажите, что ладно если бы она один раз своровала. Но это не первый раз. Плюс деньги второй раз не вернули, как я поняла. Подруга должна сама понять. Если же нет, значит её проблемы. Я бы с такой "подругой" перестала общаться.
Ksenka 25.11.2015
Sanchez, Мне и самой как-то не приятно, что она вот так дочь покрывает, хотя знает, что она на любые деньги которые легко достаются готова гулять. Юля пока на контакт не идет, а вот дочь моя Настю видела пару раз, говорит что та особо на работу не рвется. Поэтому Юли сказала что не возьму, ну написала в смс, а там посмотрим...В общем, спасибо за совет!:)
Sanchez 25.11.2015
Ksenka, да, не за что winked
oleshka 27.11.2015
Привет,я вот решила еще отписаться. Я думаю ваша подруга не права и если она не глупая, то это поймет, пусть и не сразу, а вам вообще не стоит переживать, ваша позиция - не брать - полностью вас оправдывает, так что живите спокойно, ваша совесть чиста, это ваша подруга должна вас понять и не обижаться
ника 2.01.2016
иногда люди осознают свои ошибки... но люди говорят, что - суть человека редко меняется

Караул! в Нужен совет
Помощь пострадавшим от сексуального насилия в Нужен совет
Беременность в 28 в Нужен совет
балуют ли вас? в ---
сон в Разговоры обо всем

Имя:*