ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • сын нюхает мои стринги
    Написала Трусики мокрые. Ответов: 635
    Трусики мокрые-автор сообщения
    Ему просто нужна писька женская
  • мне 18 хочу свою маму 4 ...
    Написала Артем. Ответов: 9
    Артем-автор сообщения
    Цитата: danil18
    Именно со мной не было, но я часто видел как её трахают и ночью слышал это

    Опиши? Она стонала? Слышал как ее киска хлюпает? Однажды слышал как маму трахал ее мужик ночью, как она скрывала стоны и как член входил в мокрую пизду, краем глаза смотрел, он ее раком натягивал. Завидовал я....)
  • Секс с женщинами за 55
    Написала Михаил. Ответов: 7
    Михаил-автор сообщения
    Был секс с женщиной, не знаю сколько ей было лет. Не спросил. На вид может и есть 50, а может, и нет. Но ощущения кайфовые. Как-то интересней с ними трахаться, чем с «малолетками», у которых только ветер в голове гуляет.
  • Секс с женщинами за 55
    Написала Владик. Ответов: 7
    Владик-автор сообщения
    мне вообще больше всего нравится в рот давать
  • Мужу нравится трахать м ...
    Написала Юрий. Ответов: 16
    Юрий-автор сообщения
    Хотим попробовать мжм
  • Инцест . Мама и Сын.
    Написала Владик. Ответов: 274
    Владик-автор сообщения
    какие половые губы нравятся мне . здесь нельзя картинки вставлять. как я могу это описать я же не поэт . выбрал я себе путану она сделала мне минет . я попросил ее снять с себя трусы . мне форма ее пизды так не понравилась что я второй раз к ней не вернусь
Женский форум » 30+ » Нужен совет » О наболевшем

О наболевшем

Марина | 26.10.2015, 15:33 | Просмотры: 13853
Никогда не писала на форуме, но вот просто наболело:) Про подруг. Сколько их у вас? Кого вы считаете настоящей подругой?
Почему то раньше об этом даже не задумывалась. У меня получается так, что их было три, дружили лет 12-15. Теперь одна не замужем и со со мной просто перестала общаться, другая замужем, без детей и тоже со мной не общается (причина: я ей забыла вернуть 500 р и она об этом мне высказала довольно в грубой форме), третья недавно обзавелась мужем и тоже теперь со мной общается очень редко. Получается, что я просто какой-то перевалочный пункт что-ли???? Все, когда приезжали в наш город, останавливались у меня. И не важно, что у меня муж и дети и однокомнатная квартира - всех принимала. А вот сейчас как-то обидно мне стало:((( Ваши мысли по данному вопросу??? Может просто забить и забыть?
Реклама
samirka 26 октября 2015 18:23
Обязательно найдешь себе еще подруг) Или попробуй сама с ними вновь начать общение,если конечно к ним тянет)в любом случае,если они тебя просто бросили-это не подруги!
tanjagsa 8 июля 2016 02:02
Марина, думаю просто у ваших подруг на данный момент какие то проблемы в жизни...дайте им время....

Имя:*