ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Стоит ли пробовать на г ...
    Написала Аделя. Ответов: 40
    Аделя-автор сообщения
    Да мне тодже муж предложил груповой секс
  • Слезаю с бисакодила. Мо ...
    Написала Девушка 25 лет. Ответов: 7
    Девушка 25 лет-автор сообщения
    TanyaR44, у меня слизи не было, наверно потому что я пила фитомуцил с форлаксом, а не с бисаком. Думаю это изза того что фитомуцил при соединении с водой превращается в гель, и бисак это мгновенно выводит прям с водой и слизью, а с форлаксом толстый кишечник всасывает воду ( как и должен работать норм кишечник) выводит только полусухую (умеренно насыщенную водой) кал.

    Кстати у меня тоже болит спина, позвоночник ноет при работе, но у меня работа подвижная (поднимаю тяжелое, много двигаюсь итд) когда полежу отпускает, пока что скидываю все на работу ;)
    Но уверена что это всё изза того что злоупотребляла бисаком, бисак вообще постепенно на весь организм вредит, выводит калий и магний (что на сердце плохо сказывается), выводит воду из организма изза этого кости и сухожилия не напитываются водой, со временем это все дает о себе знать, о мышцах вообще молчу, в общем человек слабеет.

    Найдите способ найти аналоги препарата форлакс. У меня слизи, крови, коликов и болей не было тютютю. А вообще я вам рекомендую найти врача в вашем городе, к которому вы реально доверитесь, понимаю что очень стыдно у самой также, но если врач понимающий, не станет вас стыдить или что то там еще. Это я вам пишу от чистого сердца❤ Беспокоюсь что насоветую вам тут всяких препаратов, но организмы то разные, может же быть непереносимость всяких веществ.
    Но если продолжите как и я самолечением заниматься то пожалуйста читайте внимательно составы, показания и противопоказания, отзывы в интернете, смотрите в ютубе видео связанное с нашей проблемой. Изучайте строение кишки начиная из рта до очка. Что должен делать определенный участок кишки, желудка, где еда переваривается, где еда что делает и сколько должен делать, следите и наблюдайте за своим состоянием, если есть время то пишите заметки в телефоне, где и сколько рыгнули, пукнули, какнули, какашка какого цвета, что из вас вышло непереваренным итд.

    Главное не сдавайтесь, не стрессуйте (это тоже плохо влияет, старайтесь не читать про смерть изза бисака но это конечно тоже может быть) но такие писанины меня реально подшатывали в такое время решимости самолечения. Думала реально будет конец моей жизни, не будет ребенка, не стану мамой итд. вечером прочитала и ночью изза беспокойства не уснула. Вот такое вот состояние было.

    Своим домашним тоже предупредите что зависимы и давно, если знают, то расскажите что решили бросить говорите причину итд. Они тоже должны поддерживать вас, если жрут бургеры и крылышки кфс то пусть едят в первое время в далеке от вас, пусть заботятся приготовят больше овощей, покупают кефирчики и всякие полезности итд. Ну и вы себя сдерживайте, главное терпение и все у вас получится. Я вот своим отдельно готовлю, или в общий суп с мясом, всякую капусту и овощей добавляю, себе наливаю бульон с капустой, а домашним наливаю картошку с мясом.

    Сейчас у меня 22 день, пока что стабильно синбиотик, форлакс утром и вечером по одному пакетику, и фитомуцил (у меня в банке) интуитивно сыплю себе в воду 1-2 ч ложки, утром днем и вечером. Кал ежедневный 2-3 раза, иногда много иногда мало. Заметки вела 13 дней, потом поленилась, живу и работаю как обычно, стараюсь есть овощи и фрукты, но тянет все таки на привычную еду, но иногда и их позволяю себе, даже не иногда а каждый день по чуть чуть. Чтобы живот не кайфовал себе там а привыкал к такой еде.
    Я тоже планирую итди к врачу на полный осмотр жкт сдавать анализы итд, но как нибудь летом, пока только ищу в инсте и в сайтах клиник.

    А сколько вам лет? Как и с какой целью начали пить бисак? Если вы решились отказаться от бисака то это уже хорошо, если не сдадитесь и найдете свою схему лечения то у вас все получится. Если продолжите пить бисак то будет как и раньше, а года то идут, когда то это надо ведь закончить?! В старости вообще сгинем если доживем, не говоря уже о вреде сердцу, он может остановиться от нехватки калия и магния, во время питья бисака надо пить еще аспаркам состав (калий + магний).
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Танюша. Ответов: 17
    Танюша-автор сообщения
    Сережа чтоб подготовить попу к аналу,пробочку нужно носить как можно чаще
  • Сын нюхает мои стринги
    Написала ANNA SKRODELIS. Ответов: 333
    ANNA SKRODELIS-автор сообщения
    у нас получилось так что после нюхания моих стрингов был долгий и серьезный разговор а в итоге он пытался ночью проникнуть в меня
  • Сестра мужа
    Написала Лилит_0356. Ответов: 2
    Лилит_0356-автор сообщения
    Виталик, Кто сказал,что дети будет счастливы если родители вместе. Лучше развод чем мучать себя и детей
  • Моя девушка поталагонат ...
    Написала ..... Ответов: 4
    ....-автор сообщения
    Кирилл, В чем причина ваших сомнений?
Женский форум » 30+ » Нужен совет » Нужна помощь!!

Нужна помощь!!

Жанна | 10.07.2022, 19:21 | Просмотры: 6328
Добрый день, девочки. Мне 40, сыну 21. Живёт со мной в одной квартире. Отец его ушел от нас ещё когда ему было 4 года. Сказал, что нравится другая женщина и не готов к ребенку. Сына сама растила всё время, очень дорожила им, очень сильно любила. Учился хорошо, пошел на работу, хорошо платят ему, я и сама тоже работаю.

Однажды на день рождения его друга выпил первый раз, пришел домой пьяный. Я ругать не стала, он уже взрослый мужчина. Решила выпить с ним, поддержать его. Вот он так и признался мне, что любит меня, как женщину свою видит.

Я тоже его очень люблю, хотя знала, что это не принято так, Бог мне сына дал и он же не простит.

Недавно стала плохо себя чувствовать, к врачу сходила. Оказывается, что я беременна.

Стоит ли говорить сыну? Что делать
Реклама
nkjhiu 11.07.2022
Синдзо Абэ могли убить по заказу Путина

Бывшего премьер Японии Синдзе Абэ могли убить по заказу президента России Владимира Путина. Об этом на условиях анонимности сообщил источник в администрации президента России. По его словам, причиной для заказного убийства мог стать фактический отказ бывшего премьер-министр от заключении мирного договора с Россией. В последнее время руководство России обеспокоено якобы имеющей место быть активизацией Запада в Средней Азии и на Дальнем Востоке. Прокремлевские пропагандисты относят к таким действиям приход к власти в Афганистане движения Талибан, отказ президента Казахстана Токаева от признания ЛНР и ДНР, события в Каракалпакстане, отказ от визита в Россию лидера Китая Си Цзиньпиня. Сюда же российские пропагандисты относят и новые заявления Японии о Курильских островах как оккупированный территории, которые недавно были оформлены в так называемой Синей книги Дипломатии. Таким образом, убийством Абэ Путин дал понять и Западу, и странам Азии, что Россия по-прежнему является значимым игроком в этом регионе. По его словам, Москву также не устраивает усиление связей Японии с США, которое произошло в период правления Абэ и поддержка Японией санкций Запада в связи с событиями на Украине.
В июне 2022 года в российских социальных сетях прошел флешмоб, в ходе которого звучали не только уже традиционные призывы не отдавать Курильские острова, но и наказать Японию как таковую. Многие эксперты отметили, что за организацией этого флешмоба стояли так называемые кремлеботы. Среди прочего в ходе флешмоба распространялись фотоколажи с изображениями бывших и действующего премьер-министров Японии: Синдзо Абэ, Суги Есихидэ и Фумио Кисиды. На этих коллажах на них был наведен прицел снайперской винтовки. Эксперты отмечают, что точно такие же флешмобы происходили незадолго до взрыва склада боеприпасов в чешском городе Врбетице и попытки российского переворота в Черногории.
8 июля за несколько часов до убийства Абэ на прокремлевском сайте novorosinform org была опубликована новость о том, что в Японии в офисном здании города Мацуяма, перед которым Абэ должен был выступать в этот же день, произошел взрыв. Новость провисела на сайте около часа, после чего была удалена. А спустя сорок минут после убийства Абэ в Японии был зафиксирован звонок с угрозами, предупреждающий о нападении на это же здание в Мацуяме.
Бывалый 12.07.2022
Жанна, здравствуйте! Конечно, нужно сказать сыну! И, конечно, прекратить такие отношения, это Богу неугодно и против естества.
Nobody 13.07.2022
Конечно сказать сыну
Жанна 13.07.2022
Бывалый, сыну сказала, он очень рад был, что у него от меня ребенок, предложил стать его женой, я ему говорила, что так нельзя, хотела в церковь сходить и его тоже к батюшке, он согласился, мы сходили с ним и он всё рассказал батюшке в церкви и отец Георгий сказал подойти к нему после вечерней службы. Он сказал, что благословит наши отношения и надо ещё детей рожать.
cucold man 25.07.2022
Дети от такого брака очень большой риск.
Продолжать ли отношения с сыном решать только вам.
Если вы в сексе с сыном получаете оргазмы, то никуда не денетесь и будите продолжать.
Единственно, внедряёте в его сознание простую мысль, что ваши отношения временные и когда он найдёт девушку и полюбит её, у вас всё закончится.
Кстати, ваша ситуация очень распространённая.
cucold man 25.07.2022
У меня была такая ситуация: Моя мама вышла замуж за другого мужчину.
Мне было 14. И однажды ночью я услышал стоны и крик мамы. Я было хотел прийти на помощь. Но потом спохватился. Так вот, эти звуки, которые я иногда вспоминаю, до сих пор меня жутко возбуждают.
Жанна 9.08.2022
cucold man, я учту это, спасибо большое за помощь!! Я поговорю с сыном и надеюсь, что мы станем хорошей семьёй, но я действительно чувствую зависимость от него, он очень хороший в кровати, по дому очень послушный, а со мной становится альфой!!
Я уговаривала его найти себе девушку, он отказался, но вчера согласился, думаю, что разлюбил меня, мне грустно от этого
Sevkav tv 1.11.2022
Цитата: Жанна
cucold man, я учту это, спасибо большое за помощь!! Я поговорю с сыном и надеюсь, что мы станем хорошей семьёй, но я действительно чувствую зависимость от него, он очень хороший в кровати, по дому очень послушный, а со мной становится альфой!!
Я уговаривала его найти себе девушку, он отказался, но вчера согласился, думаю, что разлюбил меня, мне грустно от этого

Савет вам да любовь
Sevkav tv 2.11.2022
Мило совет вам да любовь
Tsipora 2.11.2022
ни один батюшка, как и раввин не даст соизволение на ребёнка - плод инцеста. у вас большие риски, если это ребёнок от сына
Муж 3.03.2024
Жанна, обязательно скажите сыну, что у вас с ним будет малыш. Ведь он вас любит и вы его, он будет просто счастлив. Удачи вам и любви!
Серж 3.03.2024
Цитата: Жанна
Бывалый, сыну сказала, он очень рад был, что у него от меня ребенок, предложил стать его женой, я ему говорила, что так нельзя, хотела в церковь сходить и его тоже к батюшке, он согласился, мы сходили с ним и он всё рассказал батюшке в церкви и отец Георгий сказал подойти к нему после вечерней службы. Он сказал, что благословит наши отношения и надо ещё детей рожать.

молодцы и в жо..... все стереотипы....здоровья вам и благополучия
наталия 3.03.2024
Цитата: cucold man
Дети от такого брака очень большой риск.
Продолжать ли отношения с сыном решать только вам.
Если вы в сексе с сыном получаете оргазмы, то никуда не денетесь и будите продолжать.
Единственно, внедряёте в его сознание простую мысль, что ваши отношения временные и когда он найдёт девушку и полюбит её, у вас всё закончится.
Кстати, ваша ситуация очень распространённая.



Никакого риска! Что за бред! Это когда поколений 5-6 рожают от БЛИЗКИХ родных. А им уехать в другой город, где никто не знает и жить счастливо.

И никто не знает, какие отношения когда закончатся. И не надо об этом думать.Надо жить сегодня и здесь! И жить счастливо.
Сколько *правильных* браков распадается!

Имя:*