ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • я плохая мама?
    Написала Роман. Ответов: 284
    Роман-автор сообщения
    Сандра, сколько вам лет и сколько лет вашему сыну и помогаете ли вы ему в плане мастурбации?
  • Дико возбуждают зрелые ...
    Написала Ilyasex. Ответов: 24
    Ilyasex-автор сообщения
    Hi everyone,
    I?ve been thinking a lot about personal growth and consistency lately. No matter the field we?re in, staying motivated and committed can sometimes be challenging.

    I?m curious ? what motivates you to keep learning, improving, and moving forward in your work, hobbies, or life in general? Do you set specific goals, follow certain routines, or maybe get inspired by others?

    Would love to hear your thoughts and experiences.
  • Дико возбуждают зрелые ...
    Написала Марк. Ответов: 24
    Марк-автор сообщения
    ЗжпН
  • Всё что угодно
    Написала Викус. Ответов: 9
    Викус-автор сообщения
    Лера, Они пишут как у их мальчиков уже под трусами, я несовсем верю что пишут правду
  • Сын мастурбирует с опас ...
    Написала Мама Т.. Ответов: 90
    Мама Т.-автор сообщения
    Мария С. 2025, Маша ты гуард себе поставила? Я тебе писала на почту, посмотри пришло?. Тамара.
  • я плохая мама?
    Написала Сандра. Ответов: 284
    Сандра-автор сообщения
    Мама Т., согласна с вами лишь отчасти.
    Потому что есть матери одиночки которые воспитывают дочерей. А девочкам также нужно половое воспитание!!!
    И кроме того, у женской мастурбации своя особая специфика, отличающаяся от мужской, и этому ни один папа не научит при всей своей любви в дочке!
    А вот в обратную сторону это работает хорошо - в рамках полового воспитания и ознакомления с особенностями мужской физиологии девочке полезно иметь в качестве наглядного пособия пенис именно взрослого мужчины. Причем это не обязательно должен быть папа
Женский форум » 30+ » Нужен совет » Мой муж носит везде мои платья и нижнее белье

Мой муж носит везде мои платья и нижнее белье

Елена | 20.01.2022, 10:20 | Просмотры: 18410
Мой муж носит моё нижнее белье, мои платья и просит чтобы я его страпонила каждый день
Реклама
3332 20.01.2022
Вставлять в РСП — как подтираться уже использованной бумажкой
Лучше быть девственником, чем вставлять в РСП

Олигарх в РСП не вставлял
И другим людям тоже самое рекомендовал

Ш5люха стоит 3000 рублей, а целлюлитная р5ашен баба 20 000
Вот и нефиг деньги тратить на это дно
К тому же р5ашен баба не умеет и5паться
Devil 21.01.2022
Елена, зачєм такой муж тобі 🤔
Natka 11.02.2022
Это вопрос или просто решила поделиться?
dvr 26.07.2022
моя жена сама мне предложила свою ночнушку,покупает колготки что бы не замерзал,вывод женское белье очень приятное и удобное носке,спасибо ей за заботу.
Vit4444 20.02.2025
dvr, мне тоже очень нравится носить женское белье и колготки
Ден 25.06.2025
Пару раз на нычку тож примерял
ВОВА 2.08.2025
dvr, Я тоже уже давно ношу женское нижнее бельё,женское бельё очень мягкое и нежное очень приятно и удобно носиться.
Вова 2.08.2025
Моя жена сама мне покупает нижнее женское нижнее иногда и вместе выбираем и ей и для мне два размера больше на ночь одеваю ночнушку тоже Женскую у меня шесть штук.
ВОВА 2.08.2025
dvr, Я тоже уже давно ношу женское нижнее бельё,женское бельё очень мягкое и нежное очень приятно и удобно носиться.
AlinaTS 2.08.2025
Вова, а страпон секс от жены ?
Вит 2.08.2025
ВОВА, Я с тобой полность согласен и сам ношу давно только женское белье, чулки и колготки и от мужского давно отказался
Вит 2.08.2025
ВОВА, а так же очень красивое и большой выбор на любой вкус и повод
Вова 3.08.2025
Вит спасибо что ты мне ответил, я вообще то уже 37,5 лет ношу женское нижнее бельё щёлковые трусики плавочки с кружевами мне женское бельё очень нравится оно такое приятное мягкое и очень удобно носить.
Вит 3.08.2025
Вова, не за что я тебя понимаю и сам очень давно отказался от мужских труселей и ТД. И ношу только женское белье, а как похолодает я без колготок вообще на улицу не выхожу да и в прохладную пору года моя домашняя одежда маечка и колготки

Имя:*