ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Как найти парня?
    Написала Stacymails. Ответов: 5
    Stacymails-автор сообщения
    ????-????, ?? ???? ???, ?? ???-?????, ????? ???????? ?? ???? ???? - ????? ??, ?????? ?? ?????? ????? ???. ???? ??? ????? ????? ????? ???? ???????? ????? ????? ? ?????, ??? ??? ???????? ??, ???? ?????, ????? ???, ????, ?????? ? ???, ?????? ????? ?? ??? ????? ?? ?? ?????? ??? ? ????.

    ????-???? ???????? ??????? ? ?????? ??????? ? ????? ??????? ????? ???? ?? ????, ???? The Onion Router, ??? ??? ????? IP-??? ?? ??????? ????-??? ?? ???? ???? ???? ???, ??? ???? ???? ????? ???? ???????.

    ???? ????? ??? ????? ????? ???? ?????????? ????, ? ???????? ? ?? ? ???? ??? ???????? ?????????? ? ????? ????.
  • Как найти парня?
    Написала Femboy4ik. Ответов: 5
    Femboy4ik-автор сообщения
    мне 18 го я мой тг vladikyss
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Сергей.. Ответов: 39
    Сергей.-автор сообщения
    Ну а после ношения мужчине нещазрчеться член попробовать?
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Сергей.. Ответов: 39
    Сергей.-автор сообщения
    Ну а после ношения мужчине нещазрчеться член попробовать?
  • Я дрочу в 10 лет ? что ...
    Написала Walterdal. Ответов: 27
    Walterdal-автор сообщения
    ?????? ?????? ???-??? ? ?? ????, ???? ????? ???? ????????? ? ????? ? ????? ??????. ???? ???? ??, ?? ?????? ???? ????? ??, ?? ??? ?????, ????? ???????? ?? ???? ???? ?????? ???? ? ??????, ??????? ?????? ?????. ? ??? ????? ????? ?????? ???? ??????? ??? ? ???-?????, ??-?? ????? ??????? ???? ?? ????? ??????, ???? ??? ?????? ?????.

    ? ?????? ??? ??? ????? ??? ??????? ?????? ???: ??????? ?????, ?????, ?????? ?????, ???? ??????? ??? ???? ???, ???? ? ? ???. ????? ? ???? ??? ? ???? ??????? ???? ? ??????? ?????, ? ??? ?????? ?????, ????? ??? ??????? ?? ????? ?????? ???? ? ??? ? ????, ??? ??? ? ????? ?? ?? ? ? ??????.

    ?? ? ??? ????, ??? ???? ??????? ? ????-???? ??? ?????? ???? ? ??? ???? ? ??????? ??????? ?????. ??? ??????? ?????? ???? ? ??? ?????, ? ?? ? ?-? ????? ?????? ???? ?? ???? ??? ? ?????? ?? ????.

    ????, ?????? ???? ??????? ???? ?? ??????, ? ?? ? ?? ?????? ????? ?????? ????? ??????? ??? ?? ?? ???, ?? ? ?? ?????, ? ??? ?? ????? ????? ? ? ??? ? ???.
  • Я дрочу в 10 лет ? что ...
    Написала Мамка. Ответов: 27
    Мамка-автор сообщения
    Соня, го мне?)))
Женский форум » 30+ » Нужен совет » как быть с таким мужем

как быть с таким мужем

Valia | 2.08.2015, 23:11 | Просмотры: 16534
замужем 29 лет, муж никогда не был добытчиком,если нужны были дополнительные деньги я шла на подработки.так случилось,что пришлось 21год назад начинать жить заново:искать новую работу,заводить новых друзей,привыкать жить без поддержки и самой стать такой поддержкой. муж так и не устроился никуда,сначала ездил на шабашку :но денег привозил мало,а отсутствовал долго,и опять сама искала возможность кормить детей,я же не могла им сказать,как муж мне: я работал,мне не заплатили. Детей надо было кормить,одевать,в школу отправлять... потом все как-будто наладилось - муж уехал в Польшу на стройку,я устроилась по специальности,экономила,как могла:сама шила,вязала,собрали немного денег и купили старый домик в 3 км от города.до остановки - 1,5 км пешком и зимой и летом. огород конечно облегчил жизнь.казалось,все наладилось.нет . только казалось.Польша закончилась,устроиться на работу в городе муж отказался,продолжал эпизодически ездить,но привозил все меньше и реже. Я работала на 1,5 ставки,заняла хорошую должность и получала приличную зарплату,с редкими выплатами мужа смогли обеспечить детям репетиторов,а потом и учебу в высших уч.заведениях,благо наши умнички поступили на бюджет,подрабатывали каждое лето да и стипендию повышенную получали...но муж все чаще находил работу,где почему-то не платили,вот не везло ему катастрофически,вроде и работает - а не платят...правда,очень любит выпить,никогда не откажется,если предлагают. так и ездит до сих пор уже 21 год...и сейчас 6 месяцев без работы(я не могу пойти дворником,это стыдно,кондуктором - я нервный,а директором не берут),х уехал далеко в мае,с тех пор ---скоро я заработаю и привезу много денег,а сегодня я ,,охренела,,и спросила,когда все-таки он пришлет хоть что-то? лучше бы мне молчать,,,сижу,реву, Когда приезжает,говорит,что любит...но что-то мне не верится.слишком уж это все похоже на использование: еда,чистая одежда,бесплатный секс...мне так кажется,что любит он мной пользоваться и все....Может и глупо,но хочется услышать советы,был ли кто в подобной ситуации и как ее разрешить,банальным разводом тут ничего не решишь,вместе мы и так редко живем,а делить дом ,который я с детьми выстрадала не хочется.Спасибо.
Реклама
Олеся 6.08.2015
Тебе надо снять квартиру и оформить.дом на своего мужа чтобы проверить его честность. Детей отправить на донбасс чтоб не мешались. Твой мужтвеликий славянин. Я работаю проституткой в Литве и часто вижу таких как он. Он должен тебя бросить и продать квартиру и стать геем. После этого твоя душа будет чиста.
Valia 6.08.2015
я,конечно,все понимаю,что сама дура,но,Олеся,вы противоречите себе---то я его должна бросить,то он меня...у меня две дочки и они растят деток ---они не мешаются,живут сами себе.переписать дом на мужа,чтобы проверить честность ---он его пропьет или спалит(он пьющий,может разжечь печку и уснуть),что я выиграю: у детей некуда будет приехать,я сама когда-то была в таком положении(5 лет --4 съемных квартиры). спасибо за отклик.
Олеся 6.08.2015
Так самое главное чтобы ваша душа была чиста....
Vano 6.08.2015
Грустно. Вы сейчас не замужем и не в браке, вы играете, как в театре. У вас вся жизнь наигранная, единственное что у вас настоящее это дети. Поэтому хватит играть, начинаете жить по настоящему. а для этого надо сбросить балласт, в вашем случаи это муж.
Valia 6.08.2015
кто его знает,чем он занимается,когда по месяцу-два отсутствует ---может все в его жизни было,если человек пьет ,то в любое г....о влезет.я не злобный человек,именно поэтому и совета прошу,если я ему насолю,плохо будет только мне,он напьется и переживет,а я буду мучаться.
Valia 6.08.2015
Vano,сбросить балласт --- уйти или его заставить уйти? идти-то некуда...а я только два года назад услышала такие же слова:не замужем и не в браке,и точно прозрела,и 2 эти года все решаю,как же быть: мужчина,который чуть ли не кричит о своей ко мне любви не хочет брать на себя ни заботу обо мне,ни детям особо помочь не спешит,грустно,конечно,что жизнь так вот и прошла:с думами,где-бы подзаработать,как бы сэкономить. даже бизнес свой открыла - не срослось,в любом бизнесе вложения нужны,а мне жить надо на что-то,вот я и вынимала оттуда потихоньку,пока не угробила совсем...теперь сижу,реву,потиху схожу с ума,пытаюсь заработать,чтобы платить по счетам,а муж все смс шлет и обещает в следующем месяце закидать деньгами,беда,что следующий месяц никак не наступает.знаете,как в анекдоте:в баре на всю стену плакат,на нем надпись:завтра пиво бесплатно!!!!! на завтра приходит к бармену- наливай,а он на плакат кивает ---смотри,что написано-ЗАВТРА пиво бесплатно....
Vano 6.08.2015
Тяжело что либо вам советовать. Самое главное это не падать духом и верить в лучшее. Чего я вам и желаю.
Ноль 13.08.2015
Откройте вклад ,если ребенок взрослый то на него ,поговорите с ним ,откладывайте деньги ,мужу говорите что зарплату убавили ,вам нужно копить и разводится ,что бы после дележки у вас было где жить ,вот и все ,зачем это вам терпеть ? Он вам врет это 100% как мужчина вам говорю ,есть среди нас такие и я в том числе ,у которых на первом месте только один человек это я сам ,такой человек пойдет пить ,развлекаться ,даже если эти деньги можно дать нуждающемуся родственнику. Вы ведь понимаете ,что проблема не в том ,что он мало зарабатывает ,а в том что не хочет ? Его и так все устраивает .
лулу 7.11.2015
Уходить уже поздно. 29 лет терпела. А теперь на старости лет совсем одна- перспектива не из лучших. А хитрить тут дело святое. По всей видимости он хитрил с вами всю жизнь. На зароботках не зарабатывал. Значт в свое удовольствие тратил. Пора и вам научится . Не все денежки на полочку а что то для своего удовольствия. И особенно те денежки котоые на дополнительных зароботках. Он пусть и не знает о них. А ему говорите все я изработалась за ети годы . Как хочь а на воду, газ, и т.д. чтоб было. А то он видет что вы такая шустрая то и наглеет. толи на себя любимого тратил,толи не напрягался.

Имя:*